Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Я пользуюсь ТОЛЬКО одним номером от ...
МТС (включая Джинс и Экотел) 10 18.87%
Киевстар (включая ДиДжус и Мобилыч) 6 11.32%
Life 19 35.85%
Beeline (включая Golden Telecom) 8 15.09%
Utel 2 3.77%
CDMA 2 3.77%
У меня 2 и более сим карты, и если руки чешутся, чтобы не портить опрос жмем СЮДА 6 11.32%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 12:11   #61
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я думаю если человек использует 2 симку иногда, то это не в счет, так же если он ее юзает для инета, потому что утел все таки самый выгодный тут
Ты не прав! :?
Это как раз очень принципиально.
При создании темы и опроса хотелось, чтобы голосовали только те, у кого только одна sim-карта в пользовании. Даже те, кто используется 2 и более sim-карт одного ОСС, не имеют права голосовать!

Хотя, если честно, результаты голосования меня удивили (если не считать необъективные голоса): я думал, что "динозавры" будут использовать МТС или КС.
Хотя то, что Life - лидер, - закономерно.
__________________
МТС "MAX Energy"

Последний раз редактировалось masta_man; 30.11.2008 в 13:33.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:33   #62
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Хотя, если честно, результаты голосования меня удивили (если не считать необъективные голоса): я думал, что "динозавры" будут использовать МТС или КС.
Хотя то, что Life - лидер, - закономерно.
да но те голоса, которые ты просил убрать, так и не убраны )))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:47   #63
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
да но те голоса, которые ты просил убрать, так и не убраны )))
Я их "убрал" мысленно. Всё равно за Life - 15 голосов.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 14:17   #64
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Ты не прав! :?
Это как раз очень принципиально.
При создании темы и опроса хотелось, чтобы голосовали только те, у кого только одна sim-карта в пользовании. Даже те, кто используется 2 и более sim-карт одного ОСС, не имеют права голосовать!
Не согласен. Джсм просто технологически не может меня удовлетворирить. При использовании фринга на gprs, ситуация напоминает какой-то мазохизм скорее. Хотя если так любишь придираться к словам, то я действительно использую только 1 sim-карту. Ведь на утеле будет то usim
Да и на CDMA у многих никакой карты и в помине нет, а если есть, то ruim.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:30   #65
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
Не согласен. Джсм просто технологически не может меня удовлетворирить. При использовании фринга на gprs, ситуация напоминает какой-то мазохизм скорее. Хотя если так любишь придираться к словам, то я действительно использую только 1 sim-карту. Ведь на утеле будет то usim
Да и на CDMA у многих никакой карты и в помине нет, а если есть, то ruim.
опять поспорю. специально включил сеть би и запустил фринг. качетсво неотличимо. потребляемый траф - 2-3 кбайта в секунду
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 16:26   #66
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
Хотя если так любишь придираться к словам, то я действительно использую только 1 sim-карту. Ведь на утеле будет то usim
Да и на CDMA у многих никакой карты и в помине нет, а если есть, то ruim.
Никто к словам не придирается, вам только попытались объяснить, для кого этот опрос.
Если хотите, более точно вопрос звучит так: "Кто пользуется только одним номером?"
Цитата:
Сообщение от aikon
Не согласен. Джсм просто технологически не может меня удовлетворирить.
Суть опроса в том и состоит, что кого-то джсм технологически до конца не устраивает; кто-то старается сэкономить, пользуясь одновременно симками двух и более операторов; кто-то пользуется одним номером для голосовых услуг, вторым - только для интернета.
А вот кого всё устраивает на одном мобильном операторе? И даже если вы пользуетесь услугами одного оператора, важно, чтобы у вас был только один мобильный номер вашего оператора. Вот для этих людей и была просьба проголосовать.
Если же, например, в Дуосе использовать симку КС Классический + КС Интернет 3G (есть и такие!) - воздержитесь от голосования. Этот опрос не для вас.
- - -
P.S. Не думал, что придется всё настолько детально пояснять.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:52   #67
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Коль форумчане в этой теме разделились на две части: те, которые считают необходимым голосовать лишь абонентам с единственной сим-картой, и те, которые так не считают, предлагаю в данной теме с сегодня такое голосование: голосуйте за оператора, если вы пользуетесь только им; если вы пользуетесь не одним оператором, голосуйте за того, с которым вы могли бы остаться "наедине" без других карточек.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 22:13   #68
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, если так голосовать, то можно испортить первоначальную идею опроса.
Цитата:
Сообщение от PRADA
...если вы пользуетесь не одним оператором, голосуйте за того, с которым вы могли бы остаться "наедине" без других карточек.
Во-первых, по такому принципу я лично могу проголосовать за двух, а может даже трех операторов.
Во-вторых, если могли бы остаться "наедине" - остались бы. Не могли - взяли как минимум еще одну симку.
- - -
Приведу простой пример.
Мой отец в последнее время стал больше звонить на Киевстар. Тратит больше, соотвественно, пополняется чаще.
На его месте я бы себе взял себе один из тарифов КС, и тратил бы меньше, чем при звонках с МТС на КС.
Отец же такой вариант не приемлет. У него один телефон, одна симка. Два телефона, дуос, а тем более переставление сим-карт его не привлекает. Он готов платить больше, ему так удобней. Вот он получается, как говорит Advoc@te, "динозавр" мобильной связи.
А я от того, что пользуюсь МТС + другие симки, но мог бы пользоваться только одним МТС, не могу участвовать в опросе, только испорчу статистику.
Если бы опрос звучал как "Вас попросили оставить только одну симку, какого оператора вы бы оставили?" тогда твое предложение было бы в тему, а в этом опросе идея несколько иная.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 22:32   #69
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
PRADA, если так голосовать, то можно испортить первоначальную идею опроса.

Во-первых, по такому принципу я лично могу проголосовать за двух, а может даже трех операторов.
Во-вторых, если могли бы остаться "наедине" - остались бы. Не могли - взяли как минимум еще одну симку.
- - -
Приведу простой пример.
Мой отец в последнее время стал больше звонить на Киевстар. Тратит больше, соотвественно, пополняется чаще.
На его месте я бы себе взял себе один из тарифов КС, и тратил бы меньше, чем при звонках с МТС на КС.
Отец же такой вариант не приемлет. У него один телефон, одна симка. Два телефона, дуос, а тем более переставление сим-карт его не привлекает. Он готов платить больше, ему так удобней. Вот он получается, как говорит Advoc@te, "динозавр" мобильной связи.
А я от того, что пользуюсь МТС + другие симки, но мог бы пользоваться только одним МТС, не могу участвовать в опросе, только испорчу статистику.
Если бы опрос звучал как "Вас попросили оставить только одну симку, какого оператора вы бы оставили?" тогда твое предложение было бы в тему, а в этом опросе идея несколько иная.
Тогда я на месте адвоката сто раз здесь объяснил бы как надо голосовать, попросил бы модераторов удалить тему и создал бы новую с новым опросом. Что, если так?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 00:10   #70
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

По-моему, я достаточно ясно всё объяснил ещё в самом первом посте.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 07:59   #71
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Тему удалять смысла нет.
Возможно, стоит переделать опрос, но не факт, что будут голосовать лишь те, у кого реально одна сим-карта.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:09   #72
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тему удалять смысла нет.
Возможно, стоит переделать опрос, но не факт, что будут голосовать лишь те, у кого реально одна сим-карта.
А простым форумчанам можно изменять опрос? Если да, то никаких проблем: нужно еще раз растолковать как голосовать и создать новый опрос. 100%-но правильного результата не будет, но все же.
Р.S.: я пытался как-то изменить опрос, но не получалось. Это вообще реально?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:12   #73
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тему удалять смысла нет.
Возможно, стоит переделать опрос, но не факт, что будут голосовать лишь те, у кого реально одна сим-карта.
Стало быть теме пришёл коллапс.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 09:44   #74
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А простым форумчанам можно изменять опрос? Если да, то никаких проблем: нужно еще раз растолковать как голосовать и создать новый опрос. 100%-но правильного результата не будет, но все же.
Р.S.: я пытался как-то изменить опрос, но не получалось. Это вообще реально?
Тот кто создавал опрос - тот его и сможет изменить, удалить.
Либо это сможет сделать модератор.

К тому же, сам сказал - 100% результата не будет в принципе.

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Стало быть теме пришёл коллапс.
Посмотрим. Хотя тема сама по себе неоднозначная.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:30   #75
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тот кто создавал опрос - тот его и сможет изменить, удалить.
Мои поиски не увенчались успехом: я так и не понял, как можно удалить или изменить результаты голосования.
.
.
.
В целом результаты голосования видны. Да, они не на 100 % точны, но приближаются к этому числу (мысленно удалите несколько голосов).
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot