Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Я пользуюсь ТОЛЬКО одним номером от ...
МТС (включая Джинс и Экотел) 10 18.87%
Киевстар (включая ДиДжус и Мобилыч) 6 11.32%
Life 19 35.85%
Beeline (включая Golden Telecom) 8 15.09%
Utel 2 3.77%
CDMA 2 3.77%
У меня 2 и более сим карты, и если руки чешутся, чтобы не портить опрос жмем СЮДА 6 11.32%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 02:08   #31
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я вот наоборот знаю человека у которого телефон-то один, а есть ВСЕ карточки...кроме разве что Мобилыча... Только это совсем другая история...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 08:41   #32
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Лайф Лайф Лайф.....и мтс(тока никому не говорите)))
3 карточки life - это не одна sim-карта!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:22   #33
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

у меня одна единственная карточка и больше нет карточек ни на полках, ни под подушкой.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:37   #34
hooligan08
Новички
Начинающий
 
Аватар для hooligan08
Доп. информация
По умолчанию

пользуюсь супер лайфом!!!!смысл во второй сим карте не вижу,так как хватает 45 грн бонусов в месяц на др.операторы!а менять карточки туда сюда считаю полной х**ней=)
hooligan08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:14   #35
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooligan08
пользуюсь супер лайфом!!!!смысл во второй сим карте не вижу,так как хватает 45 грн бонусов в месяц на др.операторы!а менять карточки туда сюда считаю полной х**ней=)
я тоже пользуюсь только лайфом, но есть на всякий случай мобилыч, доверять одному опсосу - себя подставлять. а зачем менять карточки, имеешь дуос - не имеешь проблем
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:27   #36
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
я тоже пользуюсь только лайфом, но есть на всякий случай мобилыч, доверять одному опсосу - себя подставлять. а зачем менять карточки, имеешь дуос - не имеешь проблем
нокиа 6233 дуос?
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:31   #37
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
нокиа 6233 дуос?
я не про себя, а про тех у кого стоИт такая проблема, я ж сказал, я пользуюсь только лайфом, и у меня на всякий случай есть ещё один телефонный аппарат, который я беру с собой помимо первого, делаю я это очень редко, только когда нужно подстраховаться
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:38   #38
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Такое впечатление, что лайф всё больше и больше покоряет сердца людей. У меня из тех кто его юзает ни один не говорит о нём плохого,только радуются доступности связи и бонусам Кто только узнаёт о его тарифах,сразу слышишь- "Всё,переходим на лайф". Отаке
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:05   #39
hooligan08
Новички
Начинающий
 
Аватар для hooligan08
Доп. информация
По умолчанию

просто многие умники говорят типа"да я когда говорю в трубке или булькает или что-то пердит".я спрашиваю,когда ты разговаривал,а мне отвечают давно!!!
сейчас ситуация в лучшую сторону поменялась)
я думаю что у того же кс сделай халяву,так 20 миллионов абонов положат нафиг сетку))
hooligan08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:02   #40
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Такое впечатление, что лайф всё больше и больше покоряет сердца людей. У меня из тех кто его юзает ни один не говорит о нём плохого,только радуются доступности связи и бонусам Кто только узнаёт о его тарифах,сразу слышишь- "Всё,переходим на лайф". Отаке
Плохо, чем быстрее life наберёт солидную базу, тем быстрее мы потеряем халяву!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:52   #41
2_kilos
Новички
Связист
 
Аватар для 2_kilos
Доп. информация
По умолчанию

В принципе симки у меня три: диджус, лайф, утел. диджус в последний раз пополнялся в феврале, лайф в мае, так что сейчас я пользуюсь только утелом. Жизнь меня пока не заставляет ехать куда-нибудь, где даже кс с мтс нет, не говоря уже об утеле, поэтому нахожусь в городе, где покрытие с инетом есть всегда. А даже тогда, когда я вне зоны покрытия всех операторов, то это просто замечательно, я не моб маньяк, поэтому частенько отдыхаю от всей этой суеты.
2_kilos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:30   #42
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Плохо, чем быстрее life наберёт солидную базу, тем быстрее мы потеряем халяву!
Не думаю, свой "конёк" лайф не будет убирать, ведь нужно же как-то отличаться от других. А чем больше будет людей, тем больше будет и халявы, т.к из-за большего числа "деньги-бонусы" будут оседать в своей же сети, а не уходить на корм другим операторам. Уже есть первые плоды, я исходящих делаю, столько же сколько у меня входящих и не трудно догадаться что по взаимарасчётам будет 0
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:44   #43
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Не думаю, свой "конёк" лайф не будет убирать, ведь нужно же как-то отличаться от других. А чем больше будет людей, тем больше будет и халявы, т.к из-за большего числа "деньги-бонусы" будут оседать в своей же сети, а не уходить на корм другим операторам. Уже есть первые плоды, я исходящих делаю, столько же сколько у меня входящих и не трудно догадаться что по взаимарасчётам будет 0
У меня такой же прикол: 170 входящих и столько же исходящих, 35 грн в месяц лайф зарабатывает на 0-е в сети
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:45   #44
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
т.к из-за большего числа "деньги-бонусы" будут оседать в своей же сети, а не уходить на корм другим операторам.
Как "деньги-бонусы" могут оседать в своей же сети, если в своей сети нет никакой прибыли - "0" по life?

Последний раз редактировалось Boomerang; 28.11.2008 в 13:48.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:02   #45
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Как "деньги-бонусы" могут оседать в своей же сети, если в своей сети нет никакой прибыли - "0" по life?
Ошибаешся, "деньги-бонусы" можно тратить на доп.услуги, международку и т.д, благо выбор не маленький, а также можно переводить на "бонус-карту" и "обналичивать" товарами - здесь везде оператор получает свой % и чем больше будет людей, тем больше % зарабатывает оператор, что тут не ясно?!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot