Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 13:20   #76
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Замечу, что максимальная сумма возврата возврата в сутки составляет 50грн.
Т.е. каждый месяц можно тратить на процент возрата меньше и получать ту же сумму, но не факт, что день совпадет в день.

МТС в любом случае не говорят, каким образом выбирается день и это смущает.
У меня в такой ситуации всегда крутится в голове фраза "крутим лохотрон"..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:31   #77
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
PRADA, ну сколько же можно, всё это личные, ничем не подкреплённые предположения.

МТС в любом случае поставил себе планку, выше которой скидку дать просто не сможет, иначе пойдёт убыток. Это понятно, не надо быть гением.
Это сайт мобильной связи? Или здесь собрались одни детективы и требуют улик? Почему я не могу высказывать своё личное мнение никогда??? Ты начинаешь с того, что я ничего не доказываю, а потом тоже самое повторяешь и говоришь, что для таких слов не надо быть гением.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 12.01.2009 в 13:48.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:55   #78
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Это сайт мобильной связи? Или здесь собрались одни детективы и требуют улик? Почему я не могу высказывать своё личное мнение никогда??? Ты начинаешь с того, что я ничего не доказываю, а потом тоже самое повторяешь и говоришь, что для таких слов не надо быть гением.
Послушай теперь меня. Эмоции в сторону.

Первое - это сайт мобильной связи. Тут не собрались детективы, тут собрались образованые люди, которые сначала думают, потом пишут.
Дальше.
Я привык видеть цифры, если размытые и их посчитать нельзя, ззначит меня где-то дурят. Нет сути вещей, цифр, фактов - нет объективного разговора. Это если непонятно для чего я показал лишь верхуку айсберга.
Скидка визуально просчитана для того, чтобы дать понять, что это дело абсолютно бесполезное, и что заложены в ней цифры, которые маловероятно посчитать.

Устраивать цирк шапито тут пытались многие, итог предсказуем.
Высказывай своё мнение обдуманно и обоснованно.
Если тяжело думать - поможем. Без обид.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:00   #79
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну хорошо
теперь представим что мы ЗНАЕМ ДЕНЬ за который нам вернут деньги
и что?? любой начнет названивать, тем более за бугор, зная что ему деньги вернут..
но напрашивается другой подвох. можно было и акцию поинтереснее придумать так выходит скидка ерундао, но звучит то КАК ГРОМКО
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:57   #80
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Поддерживаю Strelnikova на все 100. Действительно многие здесь в один голос орут, что все плохо. А объективно объяснить почему не может никто. Сильно одаренным быть не надо, что бы просто орать. Да и просто читать такое утомительно.
Имхо - форум существует, чтоб как-то помогать друг другу, а не изливать душу кто кого обидел. Это лучше делать за бутылкой и с лучшим другом.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot