Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 04:34   #46
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Нынче радуют бонусы, на которые можно приобрести товары + бесплатные минуты.
какие еще бонусы?да
еще на товары и бесплатные минуты?я пользуюсь в основном диджусом(подскажите.какую кликуху ему дать!),то он
пока предлагает беспл.смс.а 'форева' вообще не действует!из за того что эти идиоты с КИСТа в стоимости расходов не учитывают жпрс и еще много чего!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 08:02   #47
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
какие еще бонусы?да
еще на товары и бесплатные минуты?
Это относится исключительно к абонентам life.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:37   #48
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию МТС продлевает «Месяц бесплатного общения»

Оператор мобильной связи МТС-Украина продлевает до 9 февраля 2009 г. подключения на новогодние тарифы, абоненты которых могут принять участие в новогодней акции «Месяц бесплатного общения», действующей на протяжении всего 2009 г.

Участвуя в акции, абоненты "МТС Предоплата", подключаясь в любой тарифный пакет МТС в период акции, получают «Месяц бесплатного общения». Ежемесячно абонентам будут начисляться дни бесплатного общения, по итогам которых будут начислены средства, использованные в эти дни на тарифицируемые услуги связи. «Бесплатные сутки» выбираются случайным образом ежемесячно в течение всего 2009 года, но не более трех раз в месяц. Отсчет начислений «бесплатных суток» начинается с момента активации услуги (первого звонка или перехода в акционный тариф).

Начисление средств происходит на наследующий день после случайно выбранных бесплатных суток. Абонент будет уведомлен о начислении сервисным сообщением с информированием о факте и сумме начисления.

Для контрактных абонентов «Месяц бесплатного общения» представляет собой ежемесячную скидку на услуги (включая ежемесячную стоимость пакета услуг), которая устанавливается по умолчанию в момент подключения к тарифам. Ежемесячно до конца 2009 г. размер скидки увеличивается на 1%. Таким образом, в ноябре размер скидки составит 8%, в декабре – 9%, в январе – 10% и т. д. Для абонентов, которые подключатся в январе, размер первоначальной скидки составит 10%, в феврале – 11%. Максимальный размер скидки к концу 2009 года, в декабре составит 20%.

Для контрактных абонентов скидка, а для абонентов МТС Предоплаты возврат средств предоставляются на тарифицируемые услуги: голосовые вызовы, включая международные звонки, GPRS Internet (исключая активации ГиперNET и ГиперАктив) , GPRS WAP, MMS и текстовые сообщения, включая SMS на короткие номера (контент-провайдеров), исключая плату за активации сервисов и пакетов услуг.

В начале каждого месяца контрактные абоненты, подключившиеся к новогодним тарифам МТС с действующей услугой «Месяц бесплатного общения», будут получать текстовое сообщение с указанием размера скидки (в процентах), которая будет предоставлена в текущем месяце.

Переход в акционные новогодние тарифы абоненты МТС Предоплата могут совершить за 9 грн., отправив текстовое сообщение на специальный короткий номер. Контрактные абоненты могут перейти в тариф «Супер МТС Новогодний» за 32,70 грн. (с НДС), позвонив в информационно-справочную службу по номеру 111. При переоформлении контракта с одного лицевого счета на другой скидка сохраняется.
Инф. HiTech.Expert
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 07:41   #49
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Начисление средств происходит на наследующий день после случайно выбранных бесплатных суток. Абонент будет уведомлен о начислении сервисным сообщением с информированием о факте и сумме начисления.
Мне за возврат 4-го числа смс пришла только 8-го. На следующий день видно вышло.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 08:02   #50
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Продлили и опять разделили?
Иэх, а ведь восточные регионы нельзя обижать, там мтсников большинство.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 08:30   #51
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Отток прекратился и давать больше своим абонентам уже не модно.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:11   #52
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Мне за возврат 4-го числа смс пришла только 8-го. На следующий день видно вышло.
Мне вот за январь еще ничего не возвращали. Кстати, а если я потрачу за тот день, за который мне возвратят деньги, 0,00 грн., мне придет SМS о суме возврата 0,00 грн. или нет?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:32   #53
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в любом случае смс прийдет
а если потратил 0, тои прийдет 0... условия таковы
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:43   #54
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Кстати, а если я потрачу за тот день, за который мне возвратят деньги, 0,00 грн., мне придет SМS о суме возврата 0,00 грн. или нет?
По словам оператора службы поддержки именно так и будет. Придет смс:
Vam nachisleno '.00' UAH
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:15   #55
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

B&B, masta_man, спасибо.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:16   #56
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Придет смс:Vam nachisleno '.00' UAH
Весёлая акция полючается
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:32   #57
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Первое впечатление об акции на контракте в пакете "Супер МТС Новогодний" - ежемесячная скидка начисляется на сумму счета плюс в качестве бонуса добавили 5 доп. минут после окончания ОЕП.Мелочь, но приятно.

НО!!! Пользовался Гипернетом - на траффик скидка начислилась, а на ежедневную абонплату (5.00 грн.) нет. Мелочь, но неприятно.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:34   #58
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Что говорят в ЦОА по этому поводу?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 20:36   #59
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Что говорят в ЦОА по этому поводу?

Хочу еще понаблюдать за начислением. Просто в прошлый раз скидка тоже была начислена не правильно. Только в другую сторону - на абонентскую плату второго номера контракта тож стоимостью 5,00 грн.

Как говорится в бухгалтерии одна ошибка породила другую и как следствие - правильный результат
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:21   #60
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Еще раз внимательно прочтите пост 48 абзац пятый - там четко прописано, что активация гипернета, гиперактива и прочих услуг не учитывается в размере скидки.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot