Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Услугами какого Оператора Вы пользуетесь?
МТС (включая Jeans и Экотел) 32 30.19%
Kyivstar (включая DJuice и Мобилыч) 40 37.74%
Life 55 51.89%
Beeline (включая Golden Telecom) 34 32.08%
Utel 16 15.09%
CDMA-операторы 10 9.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 14:56   #61
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я думал, что я - "мобильный маньяк".
Теперь я понял, как я ошибался ...
Ещё у меня были 7 "Говорунов" кроме моего сегодняшнего, а также 3 карточки Экотела. Ну и 12 карточек "Супер life", которые достались с начальной суммой (11 штук 50 грн. и 1 штука 30 грн.) на халяву. Ещё было порядка десятка карточек "Джинса". Короче, очень много... Sony Ericsson K750i, мой бывший телефон, выдержал такую нервотрёпку с карточками, а вот в моей Nokia 6233 уже отваливается аккумуляторная крышка.
А! Вспомнил! Ещё было 2 карточек "Простых вещей" и карточка "Есть тема!"

Цитата:
Сообщение от Boomerang
PRADA, вот это коллекция! Обалдеть
А зачем тебе это надо? Мобильный филателист?
Нет. Раньше Билайн был дешёвый, тарифы привлекательные для "нормальных" объёмов услуг, поэтому и скупал самые популярные тарифы. А сейчас, последний год, где удавалось купить "МТС Первый" за 5 гривен с 1 гривной на счету, а где Экотел 3 пакета по цене одного за 10 гривен.

Последний раз редактировалось PRADA; 14.11.2008 в 15:02.
PRADA вне форума  
Старый 15.11.2008, 11:18   #62
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

такие как ты и поднимают искусственно абонбазу, интересно, сколько таких по украине....
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 15.11.2008, 14:20   #63
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
такие как ты и поднимают искусственно абонбазу, интересно, сколько таких по украине....
А что ты мне предлагаешь? Звонить на Киевстар по 1 гривне вместо 10 копеек и отправлять ММS по 75 копеек вместо 15? Ну спасибо! Это вынужденные меры для максимально дешевого общения.
PRADA вне форума  
Старый 15.11.2008, 15:05   #64
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А что ты мне предлагаешь? Звонить на Киевстар по 1 гривне вместо 10 копеек и отправлять ММS по 75 копеек вместо 15? Ну спасибо! Это вынужденные меры для максимально дешевого общения.
Это надуманное операторами мышление, иногда и с одной симкой чувствуешь себя человеком
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 15.11.2008, 17:22   #65
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Это надуманное операторами мышление, иногда и с одной симкой чувствуешь себя человеком
Ну если ты меня обеспечишь безлимитным от Киевстар, я буду пользоваться только ей, обещаю! А так мне 50 гривен на все карточки в месяц вполне хватает!
PRADA вне форума  
Старый 15.11.2008, 17:45   #66
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Скажи, сколько ты получаешь услуг и какие за эти 50 грн, а мы посоветуем тебе 1, ну максимум 2 карточки
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 16.11.2008, 01:34   #67
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Не всегда можно обойтись 1 или 2 карточками.Вот я использую 5 сим карт и в сумме пополняю их на 148грн в месяц.За эти деньги я использую:25 минут видеозвонков, около 200Мб 3ж инета, около 1000мин МТС, около 200МИН на БИ,прямой городской номер с бесплатными входящими,около 20 мин на КС(БЕСПЛАТНО с Донбасс новогодний).С Легких Денег за входящие и акции получаю около 400 бонусов.Кто нибудь предложит для меня вариант получше?
THORN вне форума  
Старый 16.11.2008, 01:42   #68
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Не всегда можно обойтись 1 или 2 карточками.Вот я использую 5 сим карт и в сумме пополняю их на 148грн в месяц.За эти деньги я использую:25 минут видеозвонков, около 200Мб 3ж инета, около 1000мин МТС, около 200МИН на БИ,прямой городской номер с бесплатными входящими,около 20 мин на КС(БЕСПЛАТНО с Донбасс новогодний).С Легких Денег за входящие и акции получаю около 400 бонусов.Кто нибудь предложит для меня вариант получше?
Это уже заработок.
Навряд ли кто-то может тебе предложить лучше.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума  
Старый 16.11.2008, 02:41   #69
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Ну а если не считать Легкие деньги?Тогда объем услуг тот же, но общее пополнение на 113грн
THORN вне форума  
Старый 16.11.2008, 17:08   #70
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Не всегда можно обойтись 1 или 2 карточками.Вот я использую 5 сим карт и в сумме пополняю их на 148грн в месяц.За эти деньги я использую:25 минут видеозвонков, около 200Мб 3ж инета, около 1000мин МТС, около 200МИН на БИ,прямой городской номер с бесплатными входящими,около 20 мин на КС(БЕСПЛАТНО с Донбасс новогодний).С Легких Денег за входящие и акции получаю около 400 бонусов.Кто нибудь предложит для меня вариант получше?
800 минут входящих звонков на "Леди life"? У тебя семья, дети, работа есть? Ты от телефона хоть отходишь иногда покушать там, погулять?
PRADA вне форума  
Старый 16.11.2008, 23:01   #71
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
800 минут входящих звонков на "Леди life"? У тебя семья, дети, работа есть? Ты от телефона хоть отходишь иногда покушать там, погулять?
Все входящие как раз по работе,и разве это много? Меньше 30 мин в день
THORN вне форума  
Старый 17.11.2008, 15:04   #72
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Все входящие как раз по работе,и разве это много? Меньше 30 мин в день
Тебе с Киевстара столько звонят? С безлимиток? Возможно. Так это только входящие 30 минут в день, а исходящих, наверное, порядка двух часов?
PRADA вне форума  
Старый 17.11.2008, 18:06   #73
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Тебе с Киевстара столько звонят? С безлимиток? Возможно. Так это только входящие 30 минут в день, а исходящих, наверное, порядка двух часов?
90% входящих на ЛЛ-с МТС, поскольку он у всех в нашем регионе.Исходящие массовы только с Би и МТС-в сумме1200 мин в месяц,еще в сумме до 50 мин\мес сКС и УТела.С Лайфа ни входящих, ни исходящих нет-ну не популярен он у нас вообще, не студенты мы Итого- в день около часа звонков в сумме- так что время еще остается на другие дела.
THORN вне форума  
Старый 18.11.2008, 18:03   #74
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

Нарешті перейшов на U'Family і постійно нічого іншого не тримаю.
I.De вне форума  
Старый 18.11.2008, 23:54   #75
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

У меня сейчас 2 дуоса.Пользуюсь кс(корп.пакет 'интелком'),смтс новогодний,лайф и би 29.Трачу на связь в районе 120грн. и не ограничиваю себя в общении(средний общий исходящий трафик в районе 1800мин.в месяц),могу судить о недостатках и преимуществах каждого оператора.Хотел бы пользоваться одним оператором,но за эти деньги ни одна безлимитка не предоставит свободного общения.И дома утел для интернета.
Artur777 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot