Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Услугами какого Оператора Вы пользуетесь?
МТС (включая Jeans и Экотел) 32 30.19%
Kyivstar (включая DJuice и Мобилыч) 40 37.74%
Life 55 51.89%
Beeline (включая Golden Telecom) 34 32.08%
Utel 16 15.09%
CDMA-операторы 10 9.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 19:08   #46
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
ну вот, а вы боялись за лайф, что обанкротится
А теперь благодаря услуге, которая позволяет перейти на life и узнавать кто звонил на старый номер (также система будет сообщать новый номер), для life приток абонентов в ноябре-декабре будет просто фееричным! Если ещё и новогодняя акция, хоть "500 гривен бонус для тебя" вполне достаточно, но если успеть её активировать до 1 ноября.

Последний раз редактировалось PRADA; 02.11.2008 в 01:25.
PRADA вне форума  
Старый 31.10.2008, 19:23   #47
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю продлят еще и эту акцию. Минимум до 15 ноября. А там, надеюсь, нас всех порадуют. (лишь бы не как в прошлом году)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 01.11.2008, 20:52   #48
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я пользуюсь Beeline для связи с семьёй (стабильная связь в самом Чернигове) и life для общения со всеми друзьями, знакомыми и родственниками со всей Украины. Также у меня есть "МТС Первый" (две штуки, на случай поездки в глухие места по Украине), Киевстар "Классический" чтобы позвонить раз в месяц знакомым на Киевстар на пару минут, Билайн "Монстр общения" для безлимитного Интернета ночью и Билайн "Говорун" для общения по SMS в 1 копейку внутри сети и 10 копеек на другие сети по Украине. У меня три телефона, которые меня вполне устраивают - это Nokia 6233, Nokia 1100 и Nokia 1101, в них стоит основной Билайн, life и МТС. Так что у меня нет проблем ни со связью, ни с покрытием, ни с тарифами, ни с дорогими звонками на другие сети!
С этого буду отсылать только смс,с этого звонить на два номера,с этого еще на один...
Зачем усложнять себе жизнь,экономить эти копейки на смс или звонках,нося с собой по три телефона?
Мой совет,супер лайф! Больше вам ничего не нужно,ну кроме услуги пополнения счета через номер 500. пополняешь на 25,получаешь бонус 12,50!
Сергей20 вне форума  
Старый 01.11.2008, 23:30   #49
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

согласен.....лайф рулит
777 вне форума  
Старый 02.11.2008, 01:27   #50
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
С этого буду отсылать только смс,с этого звонить на два номера,с этого еще на один...
Зачем усложнять себе жизнь,экономить эти копейки на смс или звонках,нося с собой по три телефона?
Мой совет,супер лайф! Больше вам ничего не нужно,ну кроме услуги пополнения счета через номер 500. пополняешь на 25,получаешь бонус 12,50!
Согласен. Но сейчас мне вполне хватает "Свободного life", одного. На другие номера я не звоню, а возможность звонить при отсутствии обязательного пополнения мне очень кстати, поэтому мне "Супер life", не очень подходит.
PRADA вне форума  
Старый 02.11.2008, 14:55   #51
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

А можно переголосовать? =)
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума  
Старый 02.11.2008, 15:16   #52
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
согласен.....лайф рулит
Только не в разделе интернета(100 мб и 350 мб).
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума  
Старый 03.11.2008, 13:31   #53
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
С этого буду отсылать только смс,с этого звонить на два номера,с этого еще на один...
Зачем усложнять себе жизнь,экономить эти копейки на смс или звонках,нося с собой по три телефона?
Мой совет,супер лайф! Больше вам ничего не нужно,ну кроме услуги пополнения счета через номер 500. пополняешь на 25,получаешь бонус 12,50!
Это так, но у life пока ещё отаётся много непокрытых дыр. Бывает, выезжая в какой-нибудь населённый пункт, приходится включать другого оператора, например, КИЕВСТАР.
Boomerang вне форума  
Старый 04.11.2008, 07:53   #54
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Это так, но у life пока ещё отаётся много непокрытых дыр. Бывает, выезжая в какой-нибудь населённый пункт, приходится включать другого оператора, например, КИЕВСТАР.
МТС лучше всех покрывает трассу Чернигов-Киев и железную дорогу Киев-Одесса, а также многие села в Черниговской области.
PRADA вне форума  
Старый 04.11.2008, 10:36   #55
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

ездил недпавно с Ковеля в Одессу через Киев....На всем пути следования лайф ниразу не пропадал. Ехал машиной. Так что покрываюч помаленьку Украину.
777 вне форума  
Старый 04.11.2008, 15:54   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну лайф на Одесса-Киев.... был почти с его основания.эт трасса с которой начинают межгородское покрытиевсе операторы)
 
Старый 13.11.2008, 21:01   #57
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Раньше я пользовался услугами одного оператора - Киевстар. Потом плавно перешёл на "Билайн" тариф "Говори легко" (причём моя семья на нём до сих пор и сидит). А у меня сейчас есть карточки всех операторов: "Билайн Говорун" (2 штуки), "Билайн Говорун", "Билайн Монстр общения", "Билайн Вы популярны!", "МТС Первый" (2 штуки), "Свободный life" (2 штуки), "Простой life 25", "Простой life классический", "Киевстар Классический". У родных - "Билайн Говори легко" (3 штуки). Основной номер - "Свободный life". Дополнительный основном номер - "МТС Первый" и один из "Говори легко".
PRADA вне форума  
Старый 13.11.2008, 21:08   #58
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А у меня сейчас есть карточки всех операторов: "Билайн Говорун" (2 штуки), "Билайн Говорун", "Билайн Монстр общения", "Билайн Вы популярны!", "МТС Первый" (2 штуки), "Свободный life" (2 штуки), "Простой life 25", "Простой life классический", "Киевстар Классический". У родных - "Билайн Говори легко" (3 штуки). Основной номер - "Свободный life". Дополнительный основном номер - "МТС Первый" и один из "Говори легко".
Я думал, что я - "мобильный маньяк".
Теперь я понял, как я ошибался ...
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума  
Старый 13.11.2008, 21:20   #59
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

ого...скока карточек...они у тебя не стираются при всовывании и высовывании)))
777 вне форума  
Старый 14.11.2008, 08:28   #60
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, вот это коллекция! Обалдеть
А зачем тебе это надо? Мобильный филателист?
Boomerang вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot