Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 16:12   #31
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
проехали, я другое имел ввиду.
Хорошо. Думаю, лучше иногда не понять, чем понять
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:13   #32
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

С начале года у меня в городе было проблемно вечером (после 6) позвонить на номера мтс, сейчас эти проблемы исчезли. Ну а по поводу кс, могу сказать, что связь всегда на уровне, пользуюсь часто (но для звонков только на 5 любимых номеров)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:20   #33
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

У МТС у меня в Киеве, Севастопольская пл. иногда кричит сеть занята. более склоняюсь что проблема в МТС.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:19   #34
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Комс,а разве если у оператора билинг непонято какой это не проблема в его сети?когда снимает за инет непонятно когда,и заходиш в минус,и потом нельзя никуда позвонить,и когда хочеш перейти на др тариф,а приходится ждать,это же недостаток и не маленький.
По поводу пополнения счета на предполате,мне несколько операторов сказало что система фиксирует факт пополнения в течении суток,хотя они у меня на счету уже есть,и ими можно пользоваться
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 01:12   #35
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне, то самая главная проблема обеих операторов - это качество связи и передачи голоса. Кто-то может мне возразить, что мол это лидеры и все у них супер (ну как минимум у одного так точно), но как говориться все познается в сравнении. Довелось мне пару дней попользоваться МТС-Россия, до этого был Мегафон. Вот там качество передачи голоса действительно впечатляет, и самое интересное что даже при низком уровне сигнала качества голоса на высоте.
А самое интересное, что меня поразило, так это то, что когда звониш на МТС-Украина, то качество наверное практически идеальное из 100%, я бы 95 дал точно. Такое впечатление, что говориш не по телефону, а реально с человеком (и это при том что пользовался тем же телефоном что и на своей родной симке). А при звонках внутри сети МТС по Украине согласитесь качество голоса далеко не идеальное (все время есть шум, а порой и брыньки и дзыньки и даже собеседник иногда стает на время родственником робота Вертера), впрочем как и у КС. Интересно с чем это связано?!
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:09   #36
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

Может сигнал неустойчивый
focus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 10:10   #37
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

У меня сегодня ужасная связь на МТС сутра.. шипение-рипение... пошло-поехало..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:12   #38
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от focus
Может сигнал неустойчивый
Значит получается когда звониш по Украине, то сигнал неустойчивый, а когда из России, то МТС сразу улучшает свою работу
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:40   #39
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
У меня сегодня ужасная связь на МТС сутра.. шипение-рипение... пошло-поехало..
Ты думаешь, это последствия супер мтс?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:50   #40
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ты думаешь, это последствия супер мтс?
Да вот сомнения берут.. вчера шел домой так вообще шипение такое, ужас прям. Потом поздно ночью звонил, кристально чисто всё. Траффик в МТС таки поднялся, возможно это последствия, вполне возможно..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:57   #41
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

эх, неприятно, если честно это слышать. Ладно там лайф-молодая перспективная компания, которая не в состоянии отстроить нормально сеть и дать качество и стабильность, но мтс-гранд украинской мобильной связи.
У кого еще возникли аналогичные проблемы? Делитесь или это просто Юре не повезло?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:01   #42
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Возможно и Юре не повезло, вернее, тому району, где у него были проблемы со связью.
У меня всё по-прежнему, никаких изменений в худшую сторону после введения Супер МТС не ощущаю.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:04   #43
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, скорее не то чтобы не повезло, а скорее дело в том, что я звонил на западную Украину, может там ещё руки не дошли сделать всё нормально.. потому как этой части страны всегда был силён КС.
Сегодня вот в течении дня всё пучком
Может единичные случаи были, не знаю..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:42   #44
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ребят, скорее не то чтобы не повезло, а скорее дело в том, что я звонил на западную Украину, может там ещё руки не дошли сделать всё нормально.. потому как этой части страны всегда был силён КС.
Сегодня вот в течении дня всё пучком
Может единичные случаи были, не знаю..
А у меня все работает как никода хорошо, хотя вполне возможно что мы почуствуем изминения на собственных ушах, все таки народу много переходит, и даже поднятие цены перехода этого не остановит, посмотрим что будет через месяц, думаю мтсники тоже об этом думают, надеюсь что так...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:23   #45
slavikmaster
Новички
 
Аватар для slavikmaster
Доп. информация
По умолчанию

Користуюся послугами обох операторів. До якості МТС вже напевно приблизно місяця два як немає жодного зауваження, хоча було один раз при наявності зв'язку для іншого абонента я був недоступний (за другим разом дозвін пішов), а що стосується КС, то якість також висока, але часто при наборі номера збоїть "Мережа зайнята" і так може підряд до 10-15 разів. Потім працює нормально. Перевагу КС чесно кажучи не момітно. А тарифи ОГО порівняно з МТС.
slavikmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot