Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 12:17   #16
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

У нас Кс иногда пишет, сеть занята или не хочет соединять с абонентом.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:27   #17
@nash@
 
Аватар для @nash@
Доп. информация
По умолчанию

В мене з МТС тоже проблеми! Мережа є, а дзвоню - каже шо абонент недоступний! І потім приходить смс Вам дзвонили!
А з Київстаром за 4 роки користування проблем ніяких! О таке от!
@nash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:42   #18
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
14числа последний день ноля в сети,он 14 пополнил счет,но на следующий день уже исправно снимало 25коп. из за того что ихняя система не зафиксировала факт пополнения,который у них происходит в течении суток
Есть такая проблема.
Вчера мой знакомый решил перейти на Супер МТС. Пополнил счет, отправляет смс для перехода на этот тариф, а ему в ответ: "Недостаточно средств на счету".
Позвонил оператору, тот ему так и сказал, что вы наверно только недавно счет пополнили, попробуйте выключить/включить телефон и повторить попытку через 10 минут.
Через 10 минут уже без проблем перевелся на Супер МТС.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:48   #19
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

B&B спасибо за активную поддержку!Для интереса сегодня набирали мой номер с Лайф и Beeline!Проблем нет!Значит все таки Киевстар
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:40   #20
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Не за что. Вот жаль только, что такие проблемы у КС (никто не застрахован, но всё же). Когда пользовался КС ни к покрытию, ни к качеству связи претензий не было.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:57   #21
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Заметил в Киевстаре, в последнее время, при вызове абонента (наблюдаю в вечернее время) сеть занята! С второго, третьего раза вызов проходит!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:10   #22
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aves
Заметил в Киевстаре, в последнее время, при вызове абонента (наблюдаю в вечернее время) сеть занята! С второго, третьего раза вызов проходит!
Аналогичная ситуция, но только в дневное время. У меня, на СЕ, идёт просто сброс, и никаких надписей или текста как в МТС: "напрямок перевантажений"
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:27   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
На мтс уже задолбала ихняя билинговая система,пока перейдеш с одного тарифа на другой надо сутки ждать,последний раз почти двое суток ждал(сначала переходил с энерджинса на простой,а потом на супер мтс)и у знакомого тоже неудобства из за этого,14числа последний день ноля в сети,он 14 пополнил счет,но на следующий день уже исправно снимало 25коп. из за того что ихняя система не зафиксировала факт пополнения,который у них происходит в течении суток
пополнение на припейде проходит моментально, насколько я знаю из своего опыта
что касается контракта, то конечно все тормознуто, не спорю, НО как мне обьясняли эксперты, у них идет перерасчетный период каждые 2 часа. т.е. допустим 12.00, 14.00. и если Вы заплатили в 13.00 то к 14.00 деньги должны поступить. но не более 2-х часов. это в идеале так должно работать.но сбои есть конечно везде.
однако у этого биллинга есть один большой +. то что можно уйти намного больше допустимого минуса(кредита) и если за пару дней успеть проплатить, то никто не отключит, и Вы будите на связи
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:00   #24
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

чего ходить далеко. суббота, 12 апреля, день. город Комсомольск, Полтавская область. дозвонился на № Джинс с пятой попытки, до этого говорил автоинформатор, что "напрямок перевантажений". а так как это автоинформатор МТС, то это вина МТС.
и я не считаю, что они по техническим характеристикам равны. По качеству предоставления голосовых услуг МТС плотно завоевал за собой 2 место, но никак не первое.

и если модераторы такие принципиальные в редактировании/обьединении постов, то почему отсюда не удаляются посты, связанные с проблемами биллинга МТС? никакого отношения к названию темы они не имеют.

Последний раз редактировалось koms; 15.04.2008 в 15:06.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:19   #25
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
пополнение на припейде проходит моментально, насколько я знаю из своего опыта
Пополнение приходит моментально, но факт пополнения засчитывается у них в системе минут так через 10. Смотри пост #18. Парадокс.
Цитата:
Сообщение от koms
если модераторы такие принципиальные в редактировании/обьединении постов, то почему отсюда не удаляются посты, связанные с проблемами биллинга МТС? никакого отношения к названию темы они не имеют.
Тема "Проблемы в сетях Киевстар и МТС". Встречный вопрос: почему проблемы биллинга МТС сюда не относятся?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:26   #26
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Пополнение приходит моментально, но факт пополнения засчитывается у них в системе минут так через 10. Смотри пост #18. Парадокс.

Тема "Проблемы в сетях Киевстар и МТС". Встречный вопрос: почему проблемы биллинга МТС сюда не относятся?
как я понимаю тема создана, чтобы узнать кто виноват между КС и МТС в их соприкосновении между собой. А биллинг МТС можно обсудить в отдельной борде посвящённой этой компании.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:29   #27
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Пополнение приходит моментально, но факт пополнения засчитывается у них в системе минут так через 10. Смотри пост #18. Парадокс.
Таки да, парадокс. Деньгами вроде как можешь пользоваться а-ля быстрому кредиту овернайт. Деньги есть, но в системе их ещё нет. Пора бы МТС менять биллинг, давно пора..

Цитата:
Сообщение от koms
если модераторы такие принципиальные в редактировании/обьединении постов, то почему отсюда не удаляются посты, связанные с проблемами биллинга МТС? никакого отношения к названию темы они не имеют.
Что-то я не сильно понял суть твоего поста.. при чём тут принципиальность... мы пишем о проблемах операторов, сюда можно сгрести всё, что угодно, без преувеличений конечно. Биллинг - костяк, на котором работает оператор, с ним и проблемы.

Цитата:
Сообщение от koms
как я понимаю тема создана, чтобы узнать кто виноват между КС и МТС в их соприкосновении между собой. А биллинг МТС можно обсудить в отдельной борде посвящённой этой компании.
Можно обсудить биллинг каждого оператора и сравнить их по этому критерию.. вот тебе и точка соприкосновения! Из неё может вытекать достаточное кол-вло косвенных проблем.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:41   #28
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Что-то я не сильно понял суть твоего поста.. при чём тут принципиальность... мы пишем о проблемах операторов, сюда можно сгрести всё, что угодно, без преувеличений конечно. Биллинг - костяк, на котором работает оператор, с ним и проблемы.
потому что в других ветках происходит нелогичное обьединение постов и удаление сообщений, которые некоторым кажутся флудом. а в этой теме это почему-то не происходит.
я лично считаю, что вот эти 2 сообщения не имеют отношения к данной теме.
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...49&postcount=2
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...7&postcount=15
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Можно обсудить биллинг каждого оператора и сравнить их по этому критерию.. вот тебе и точка соприкосновения! Из неё может вытекать достаточное кол-вло косвенных проблем.
вот сообщения на такую тему и будут иметь отношения к данному топику.
что именно кому-то не нравится в биллинге КС, то что присутствует у МТС и наоборот?

Последний раз редактировалось koms; 15.04.2008 в 15:45.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:08   #29
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
потому что в других ветках происходит нелогичное обьединение постов ........ не нравится в биллинге КС, то что присутствует у МТС и наоборот?
Ты знаешь, вот спрошу ещё раз - чем тебе не нравится тема биллинга, тем что по ней нельзя сравнить двух операторов? Да вроде можно... а разве по ним нельзя сделать выводы, у кого какие глюки и кто таки лучше, а кто хуже... ну опять же можно!
Ну в чём оно тебе приелось, понять не могу...!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:11   #30
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ты знаешь, вот спрошу ещё раз - чем тебе не нравится тема биллинга, тем что по ней нельзя сравнить двух операторов? Да вроде можно... а разве по ним нельзя сделать выводы, у кого какие глюки и кто таки лучше, а кто хуже... ну опять же можно!
Ну в чём оно тебе приелось, понять не могу...!
проехали, я другое имел ввиду.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot