Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 18:18   #46
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

приходилось говорить с их представителями...
говорят: мы не хотим в Россию, у вас сильные местные операторы, которых нецелесообразно покупать.
Я грю: не Россия, а Украина. А мне: какая разница))
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 21:57   #47
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

о чем и я.
у нас рынок уже весь расписан. вон операторы абонентов не набирают уже, а перетягивают только. смысл им лезть?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 23:34   #48
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Готов поспорить, на Западе уже имеют понятие что такое Россия с ёё замашками и звёздной болезнью и что такое Украина...
Любой бизнес подразумевает риск, но в нашей стране этот показатель ещё столь велик, что смывается грань между понятием различия между странами.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 00:31   #49
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
приходилось говорить с их представителями...
говорят: мы не хотим в Россию, у вас сильные местные операторы, которых нецелесообразно покупать.
Я грю: не Россия, а Украина. А мне: какая разница))
Они абсолютно правы.
Сейчас в Украине есть 4 крупных ОпСоСа, которые покупать очень накладно. Построить нового с 0 ещё тяжелее. Поэтому иностранцы и не хотят рисковать своими деньгами.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 05:24   #50
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

начнем с того, что из этих 4 опсосов никого не продадут
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 08:49   #51
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Слышал давно,что Vоdafone хотел купить Лайф, но то ли мало дали,то ли планы изменились у турков насчёт Лайфа и они отказались его продать.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 09:03   #52
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Я не против прихода Водафона в Украину, я против того, чтобы он life покупал. Путь лучше покупает МТС, КС или Утел, либо купит лицензию на GSM у ГТ.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 11:20   #53
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

лицензию вряд ли ГТ продаст, но вот Пиплов они могут купить имхо.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 11:43   #54
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, пока в Украине низкий уровень доходов населения при большом проценте проникновения мобильной связи, зарубежные ОСС не придут к нам. Учитывая, какие цены на связь в Европе, наши цены им крайне невыгодны. А приходить сюда с европейскими ценами - абонентов не будет.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 13:58   #55
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
начнем с того, что из этих 4 опсосов никого не продадут
Билайн могут продать, он в шатком положении, если зарубежный опер купит лицензию на 3Г то это будет нормальный старт, или Билайн купит из последних сил чтобы продать себя дороже. Без лицензий на 3Г никто в Украину не придет, так как перспективы не ясны, а без перспектив вкладывать деньги рискованно, вот потому и не продают лицензии, Уктрело будет в цене.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 14:46   #56
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Я не против прихода Водафона в Украину, я против того, чтобы он life покупал. Путь лучше покупает МТС, КС или Утел, либо купит лицензию на GSM у ГТ.
представители Telenor уже ни раз заявляли, что они не продадут Киевстар. МТС врядли продаст свою украинскую дочку, остаётся life, ГТ, Билайн, Ютел.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 15:28   #57
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Надеюсь, что турки Life не продадут.
А то точно новые хозяева какую-нибудь фигню придумают.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 18:37   #58
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Значит будем сидеть про своих родных операторах и быть "не против" прихода других... ну вот чисто украинская логича, чес слово!
А операторы вроде Оранджа или Водафона так и дальше будт только мельчкать чёлками из-за украинских Карпат, показывая, что у них там идёт возня по-настоящему, что конкуренты спать им не дают. У нас же до комичного противоположная ситуация, правят балом пара, от силы тройка, операторов, предлагая своим абонентам лежалый товар, который уже порядком приелся.
У нас застой рынка, как ни крути, ни кто к нам и не сунется и никого не продаст ещё и по причине громаднейших прибылей и возможностью ловирования от законов и налогов. Ну где вы ещё такое встретите?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 19:42   #59
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Значит будем сидеть про своих родных операторах и быть "не против" прихода других... ну вот чисто украинская логича, чес слово!
А операторы вроде Оранджа или Водафона так и дальше будт только мельчкать чёлками из-за украинских Карпат, показывая, что у них там идёт возня по-настоящему, что конкуренты спать им не дают. У нас же до комичного противоположная ситуация, правят балом пара, от силы тройка, операторов, предлагая своим абонентам лежалый товар, который уже порядком приелся.
У нас застой рынка, как ни крути, ни кто к нам и не сунется и никого не продаст ещё и по причине громаднейших прибылей и возможностью ловирования от законов и налогов. Ну где вы ещё такое встретите?
Ну пока и при родных ОСС чувствуем себя неплохо. Лёд тронулся и потихоньку движется!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 22:38   #60
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Значит будем сидеть про своих родных операторах и быть "не против" прихода других... ну вот чисто украинская логича, чес слово!
А операторы вроде Оранджа или Водафона так и дальше будт только мельчкать чёлками из-за украинских Карпат, показывая, что у них там идёт возня по-настоящему, что конкуренты спать им не дают. У нас же до комичного противоположная ситуация, правят балом пара, от силы тройка, операторов, предлагая своим абонентам лежалый товар, который уже порядком приелся.
У нас застой рынка, как ни крути, ни кто к нам и не сунется и никого не продаст ещё и по причине громаднейших прибылей и возможностью ловирования от законов и налогов. Ну где вы ещё такое встретите?
Неужто у нас всё так плохо? Во ногих ли страна мира есть практически бесплатная связь (это я на Лайф намекаю)? Стоимость минуты разговора у нас в стране довольно низкая, даже в сети оператора Киевстар, которого все так ругают за тарифы, на выходных можно общаться менее цента за минуту! Последний оплот дороговизны связи - ПЗС. Но и в этом плане есть продвижения у слонов - на контракте вместо неё абонка, не такая и большая, а Джуйсе и Джинсе можна заказывать пакеты без ПЗС.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot