Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2007, 22:55   #31
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

За Киевстар я плачу в автомате в супермаркете возле дома, поскольку там есть возможность пополнения счета на любую сумму начиная с 1 грн. без комиссии. Если есть акция, связанная с пополнением, то покупаю карточку на 25 грн. - картонку потом можно использовать для изготовления контейнера для симок

Для МТС (Sim-Sim и Jeans) покупаю электронные ваучеры на 10 грн. - это для акций, связанных с пополнением, ибо так у меня денег хватает.

Для Лайф буду покупать ваучеры: во-первых акция с пополнением (комлплект "Команда), во вторых в хозяйстве пригодятся, хотя из киевстаровских карточек контейнеры более прочные получаются

Что касается Билайна,то думаю, что я его не скоро буду пополнять - за полгода на "западном" потратил только 22 коп.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 14:27   #32
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

У меня контракт, и я пополняю его исключительно скрэтч-картами, привычка такая, они мне больше нравятся, хотя возможно пополение счёта и через банк, и через интернет, да и на улице полно желающих тебе пополнить счёт на любую сумму. Не согласен с тем мнением что контракт предлагает 'почти те же тарифы что и предоплата', как можно такое говорить и писать, это может у МТС и Киевстара нет никакой разницы между котрактом и предоплатой. Возьмём, к примеру Лайф, у меня контрактный тариф, я даже скажу самый выгодный тарифный план в Украине, внутри сети полностью бесплатно, полностью, без каких-либо абонплат и дополнительных активаций, ну нигде такого нету, также на сети других операторов Украины 50 коп./минута, начиная с первой минуты. Я свои 30 грн. что пополняю счёт + 10 грн. за команду с трудом трачу, очень сложно их потратить если звонить только по Украине, почти у всех уже Лайф. Так что совет той гражданочке из Москвы, кстати, привет Москве, у меня там близкие родственники, при приезде в Украину отовариться исключительно оператором Life, если не котракт (Супер Лайф), то предоплата (Свободный Лайф). Всего доброго.

И ещё что забыл сказать, контракт от Лайф это совсем не то что контракт от МТС или Киевстара, если что не понравилось можно в любой момент спрыгнуть с контракта на предоплату за символическую плату что-то вроде 16-18 грн., ни у кого такого нет. Life Forever!

Последний раз редактировалось Kokos; 30.09.2007 в 14:47.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:52   #33
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

сегодня пополнил счёт с кредитки в банкомате приватбанка. и удобно, и быстро. комиссий нет.(даже на 10 грн лайф где тяжело найти карточку по цене номинала). есть возможность пополнения даже на пиплов, Cdma операторов
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 20:39   #34
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Себе пополняю счёт покупкой карточкой на 100 (потому что бонус 3 грн.). Семье или себе мелочь пополняю с помощью АйБокса или с помощью зарплатной карты через сайт оператора.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:09   #35
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я бы с радостью через сайт, но на моей карте нет кода, который нужен на сайте...(( увы
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 08:53   #36
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я бы с радостью через сайт, но на моей карте нет кода, который нужен на сайте...(( увы
Зайди у відділення нехай поміняють картку (якщо таке можливе).
Особисто я поповнююсь (гм, виявляється вже є таке слово ) в "Приват-банку", автомати поповнення, а також скретч-картками. Коли як...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 14:09   #37
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Раньше я пользовался услугами "Проминвестбанка", но они не дают Cvv-код,пришлось перейти в "Приватбанк" там на любую карточку наносят.И теперь без проблем пополняюсь.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:10   #38
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь только карточками..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:06   #39
Роман ShaRP
Новички
 
Аватар для Роман ShaRP
Доп. информация
По умолчанию

Обычные карточки Umc по 25 грн. А что?

Я считаю, что для других платежей у нас в стране недостаточно развита инфраструктура.
Роман ShaRP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:29   #40
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

И на МТС и на КС карточками. Привык. Покупаю при входе в метро. В самом метро и так нефиг делать, за это время пополняю счет. Правда, у МТС даже дешевые карточки пластиковые, что хорошо. У КС в последнее время карточки вообще г***няные, особенно на 25 грн.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:30   #41
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Мне удобно контракт пополнять через сайт,потому что кажый раз разную сумму нужно пополнить то 26 грн то 28 грн, сейчас набрал 111 говорит что нужно 17 грн пополнить. А стрейч картами таких сум нет.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 12:24   #42
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Контракт МТС пополняю скретч картами ( так проще, раньше припоминается приходилось идти в банк и ждать в очереди....) через нет тоже раз пробовал перекидывать деньги со своего счета на МТС припейд - тоже ничего....быстро ...КС припейд - скретчкартами ( а что есть другие варианты ? )
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 08:27   #43
Valdisman
Новички
 
Аватар для Valdisman
Доп. информация
Лампочка

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Контракт МТС пополняю скретч картами ( так проще, раньше припоминается приходилось идти в банк и ждать в очереди....) через нет тоже раз пробовал перекидывать деньги со своего счета на МТС припейд - тоже ничего....быстро ...КС припейд - скретчкартами ( а что есть другие варианты ? )
Ну да, наличными в терминалах пополнения счета (те, что в супермаркетах и пр.местах стоят) или на сайтах операторов при помощи кредитки.
Кстати, Киевстар можно пополнять с сайта от 1 гр. хоть контракт, хоть предоплату. Лайф - от 5 гр. Би - 1 гр. МТС - не знаю, потому как не пользуюсь, но вроде бы от 5.
Valdisman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 08:31   #44
Valdisman
Новички
 
Аватар для Valdisman
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я бы с радостью через сайт, но на моей карте нет кода, который нужен на сайте...(( увы
Обратись в банк, для начала по телефону в службу поддержки. Обязаны дать
Valdisman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:12   #45
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

сделаем... давно собираюсь..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot