Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой выбрать корпоратив?
Киевстар 6 26.09%
UMC 4 17.39%
life 8 34.78%
Beelnie 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 20:14   #46
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Бредятина. Необоснованая ложь. Я ездил с КС на поезде несколько дней назад в Киев и обратно и связь была отличная.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 22:56   #47
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

В дорогах как правило очень много свободного времени, поэтому и созваниваешься с родными и друзьями,есть время пообщаться.Операторов с отличной связью нет.КС уже давно не предпринимает никаких шагов для нововведения,umc так хоть начали шевелиться.А молодые операторы наступают им на пятки. Через пару лет если КС не зашевелится, будет в убытках. Среди моих знакомых очень многие перешли на Билайн и Лайф.Да у этих операторов связь еще желает быть лучше .Но в основном побеждает цена за минуту общения.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 00:34   #48
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
В дорогах как правило очень много свободного времени, поэтому и созваниваешься с родными и друзьями,есть время пообщаться.Операторов с отличной связью нет.КС уже давно не предпринимает никаких шагов для нововведения,umc так хоть начали шевелиться.А молодые операторы наступают им на пятки. Через пару лет если КС не зашевелится, будет в убытках. Среди моих знакомых очень многие перешли на Билайн и Лайф.Да у этих операторов связь еще желает быть лучше .Но в основном побеждает цена за минуту общения.
Что в твоем понимании означает "нововведения"??

Если ты имеешь в ввиду развитие сети то Лайф к примеру потратит на это дело в этом году 100-150 млн. долл., что примерно в 2 раза меньше чем КС или ЮМС.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 11:22   #49
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Да взять
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 11:41   #50
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Да взять хотя бы ПЗС ,далее ,внутри сети за минуту разговора между всеми абонентами КС-- очень дорого.С ценами топчатся на месте.Промелькнула акция по 0,07 копеек внутри сети, а на остальных операторов зато ого цена.!У меня в Киеве , во Львове, в Харькове берет одинаково что КС ,что Лайф.На Лайфе с Москвой отличная связь и дешевая( что не маловажно).А переезд в поездах когда звонишь родным и близким,связь хр....ая-(плохая), то меня не слышат,то я не слышу.Так разницы ни какой или с КС звоню или с Лайфа.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:41   #51
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

[quote=КРИСТЮХА]

Лайф - это хорошо, особенно когда есть кому звонить
у меня в месяц около 1000 входящих-исходящих звонков, притом наговарию не меньше 10 часов исходящими, при том 80% звонков по КС, а лайфа - 2 абонента в тел.книжке - так скажи - чем лучше лайф! А как при этом вкладыватся в 50 грн. - я уже писал на форуме!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 13:30   #52
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Да взять хотя бы ПЗС ,далее ,внутри сети за минуту разговора между всеми абонентами КС-- очень дорого.С ценами топчатся на месте.Промелькнула акция по 0,07 копеек внутри сети, а на остальных операторов зато ого цена.!У меня в Киеве , во Львове, в Харькове берет одинаково что КС ,что Лайф.На Лайфе с Москвой отличная связь и дешевая( что не маловажно).А переезд в поездах когда звонишь родным и близким,связь хр....ая-(плохая), то меня не слышат,то я не слышу.Так разницы ни какой или с КС звоню или с Лайфа.
Я с тобой не соглашусь что с ценами они топчатся на месте, вспомни хотя бы какие тарифы были в ТП "Стандарт", в этом году они упали примерно в два раза.А сколько они за последний год запустили новых услуг, ты об этом не подумала??
То что в больших городах принимают отлично все опереторы в этом ни у кого сомнений нет, но вот с дорогми, ты уж извини, но твой Лайф это полное д.... .
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 13:34   #53
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Естественно если звонить на разных операторов, то на 50гр. не вложишься.Да и в 150 не получится.Тогда надо подстраиваться под свою записную книжку и под свои доходы.Сможешь ли ты платить такие суммы?
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 13:44   #54
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Chikotilo.
Я бы хотела чтобы он был мой.
Но он не мой и я ни как не защищию Лайф.Я просто хочу за свои деньги которые платит моя семья за разговоры получать качественную связь, а не менять операторов то один ловит , то в другом месте он уже не ловит связь.Ведь у нас вся жизнь решается по телефону.Все деловые встречи и все проблемы.Например от меня и от моего мужа зависят очень много людей.Мы много времени удиляем мобильным разговорам и часто в пути.Поэтому я знаю какие наши операторы на собственном опыте.А они сейчас гонку устроили кто больше наберет себе абонентов.В конечном щете страдаем мы.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:14   #55
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Chikotilo.
Я бы хотела чтобы он был мой.
Но он не мой и я ни как не защищию Лайф.Я просто хочу за свои деньги которые платит моя семья за разговоры получать качественную связь, а не менять операторов то один ловит , то в другом месте он уже не ловит связь.Ведь у нас вся жизнь решается по телефону.Все деловые встречи и все проблемы.Например от меня и от моего мужа зависят очень много людей.Мы много времени удиляем мобильным разговорам и часто в пути.Поэтому я знаю какие наши операторы на собственном опыте.А они сейчас гонку устроили кто больше наберет себе абонентов.В конечном щете страдаем мы.
да не надрывайся. сам знаю что из-за перегрузок КС гибнет просто в пиковое время, как и ЮМС иногда, а лайф пашет что надо. у меня с КС многие валят на лайф, вон вчера ещё один присоеденился. у меня постепенно расходы на связь падают, притом что говорю больше и больше. билайн уже все покинули в пользу лайфа, т.к. первичные глюки не внушают доверия в будущем. лайф же изначально показал себя на высоте. так что доказывать людям бесполезно, проще говорить, а они пусть... читай подпись
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:23   #56
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

вообще то здесь обсуждается, как я понимаю, корпоративное подключение, а не разговоры в кругу семьи!!!!!!! Так вот, скажу, что я лично пользуюсь корпоративом от КС (сам создал корпорацию - более 70 номеров) - никаких перегрузок в КС я не замечал! Да и чтобы связь пропала - надо еще найти такое ново-е*енево!

2masta_man - а вот у меня никто не валит никуда с киевстара, а с нового года подключил более 20 номеров странно наверное???
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:27   #57
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
вообще то здесь обсуждается, как я понимаю, корпоративное подключение, а не разговоры в кругу семьи!!!!!!! Так вот, скажу, что я лично пользуюсь корпоративом от КС (сам создал корпорацию - более 70 номеров) - никаких перегрузок в КС я не замечал! Да и чтобы связь пропала - надо еще найти такое ново-е*енево!

2masta_man - а вот у меня никто не валит никуда с киевстара, а с нового года подключил более 20 номеров странно наверное???
не все хотят сидеть на контракте...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:35   #58
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не все хотят сидеть на контракте...
а есть другие условия корпоративного подключения кроме контракта?
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:44   #59
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

он говорил, о том, что все его кореша идут на КС на контракт. кстати где-то я слышал про корпорацию на припейде...а на лайфе к контрактникам можно подключить корпорацию припейда. правда нафиг она, если внутри сети звонки на шару не знаю, тем более что тариф то сохраняется припейдовский....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:55   #60
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
он говорил, о том, что все его кореша идут на КС на контракт. кстати где-то я слышал про корпорацию на припейде...а на лайфе к контрактникам можно подключить корпорацию припейда. правда нафиг она, если внутри сети звонки на шару не знаю, тем более что тариф то сохраняется припейдовский....
Абонент припейда в корпорации сам пополняет себе счет. Деньги с общего счета на его номер не попадают.

Эта фишка была придумана еще до того как появилась услуга "свободный лайф" на корпорации. было выгодно. особенно когда звонки в корпорации на др. операторов по 1,20 грн.
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot