Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой выбрать корпоратив?
Киевстар 6 26.09%
UMC 4 17.39%
life 8 34.78%
Beelnie 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2007, 20:23   #16
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Выскажу сугубо личное мнение. Сторонников бело-красных прошу дальше не читать. Прежде, чем подключать фирму к Лайфу, подумай об имидже фирмы. Дешевое - не всегда на пользу.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:26   #17
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Выскажу сугубо личное мнение. Сторонников бело-красных прошу дальше не читать. Прежде, чем подключать фирму к Лайфу, подумай об имидже фирмы. Дешевое - не всегда на пользу.
А что ты можешь про life рассказать?
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:30   #18
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Да что рассказывать. Все уже давно сказано-пересказано. Читай форум, тут все есть.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:31   #19
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Ну, ладно. Подумаю, учту ваши мнения...
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:40   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и чем Вам лайф не угодил???? не ppyf.? на билайне за год подсело 2.5 миллиона народу, на лайф с августа в 2 раза аб. база выросла! и потом, я же говорю, что в билайне часты случаи отсутствия сети! и потом, я говорю о том, что есть реальные люди с КС перешедшие на Лайф, и очень им довольны
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:54   #21
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Зато в КС я подключила старый пакет по 0.07 коп.мин. и нащитывают только по 200 мин. ежемесячно."Лафа" .Я в Лайфе по 200 и больше минут выговариваю ежедневно и никакого ограничения.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 23:30   #22
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от masta_man
за 50 грн анлим прямого городского номера на лайфе.... читайте внимательнее
Тогда получается дешевле для корпорации Интертелеком:
Абонплата 50+12 = 62 грн. Тоисть теже 50 грн за прямой (обласной) номер + за 12 грн. дають 2000 бесплатных минут на местные номера, использовать которые возможно находясь в любой точке покрытия сети (в регионах Украины где есть покрытие, а оно в 20 областях уже имеется) без дополнительной оплаты. Внутри сети звонки тарифицируются сверх 2000 минут по цене 0,01 грн, - что очень выгодно для своих сотрудников которые входят в корпорацию. Звонки по области: 0,35 грн; Украине 0,60грн.; мобильные: 0,80 грн.

Лучших постоянных тарифов (НЕ АКЦИЙ на 2-5 месяцев) на данный момент еще не встречал!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 08:50   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да, но аппараты новые надо подключать.... и потом у лайфа акция то ещё почти на 2 года.... там не думаю что хуже что-то предложат.... и потом, на мобильные, что очень часто звонки по 80 коп..... многовато
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:39   #24
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за КС - так как сам организовал корпорацию и являюсь ее координатором! На сегодняшний день - более 70 номеров! Сразу хочу отметить - что большие преимущества получают корпорации более 30 человек - это в первую очередь телефоны по низким ценам при подключении от КС, также возможность подключения на ТП Ексклюзитвный ВИП. На сегодняшний день очень интересное акционное предложение - "Влучний нуль" Однако, звонки на другие сети допроговато - на то она и корпорация! Если интересно - отвечу на любые вопросы
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 11:29   #25
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

А ты подключал "Влучний нуль" на Екслюзивный ВИП??? мне сказали, что низззя
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 14:11   #26
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

На Эксклюзив другая акция - все в пределах корпорации - бесплатно без ограничения количества минут + ПЗС и на все КС помоему по 30-32 коп., любимых номеров нету!

Но я еще не подключал, а переход с Новогодней акции (250 минут) как на меня не очень выгоден
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 22:19   #27
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Вечер добрый. На самом деле, наиболее выгодные тарифы у Life, т.к. в любом ТП вы получаете абсолютный 0 в сети (не только в корпоративной группе) до конца 2008 г.! За 30 грн в месяц (Супер Бизнесс лайф 30, все деньги на счёт, т.е. абонплата =0) вы получаете 0,50 грн/минута без ПЗС на другие мобильные, всего 200 минут в месяц, т.е. в среднем по 8 минут на один рабочий день (201 минута будет стоит 0,75 грн). По моему для рядового сотрудника фирмы, это просто супер, т.к. в основном, большинство разговоров внутри сети.
За 50 грн в месяц (СУПЕР Бизесс лайф 50, все деньги на счёт, т.е. абонплата =0), получаете неограниченное кол-во минут на другие мобильные и на городские по 50 коп/минута (тарификация посекундная с 1-й секунды, ПЗС НЕТ!).
В любом тарифном плане можно активировать услугу "Единый мир", т.е. 1 грн/минута стоимость звонков за границу, вне зависимости от страны!!!
Скажите, у кого из других операторов есть более выгодные тарифы???
Тем более для любого телефонного номера можно бесплатно заблокировать досутп к общему счёту, т.е. номер телефона в месяц максимум будет выговаривать или 30 или 50 грн (в зависимости от тарифного плана), если же захочет говорить больше, то может самостоятельно пополнить себе счёт.
А услуга бесплатной детализации через официальный web сайт для всех клиентов? У кого есть подобная услуга?
За прямой номер здесь уже писали.
Для сетевых компаний, классный вариант - это покупка 7 прямых номеров разных городов и разместить их в головном офисе (например в Киеве) для предоставления консультаций клиентам, т.е. фактически клиент звонит на городской номер Одессы по городскому тарифу, а ему отвечают из консультационного центра компании в Киеве. И это стоит копейки!!!!
Реально, если подключить к лайф, то затраты на мобильную связь сократяться в РАЗЫ!!!!
Единственный минус - это то, что возможно, где-то в полях не будет связи. Но если Вы корпоратвиный клиент с серъёзным кол-м номеров (от 25 и более) и будете просить о расширении покрытия в указанном Вами месте, то втечении 2-4-х месяцев там будет связь.
Так что разговоры, что класнные тарифы у ЮМС, КС, Билайн это не совсем соответствует действительности, т.к. дешевле и иновационее тарифов и услуг лайфа Вы не найдёте не только в Украине но и в ближнем зарубежье!!
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 22:52   #28
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan
Реально, если подключить к лайф, то затраты на мобильную связь сократяться в РАЗЫ!!!!
я тут на весь форум кричу, что реальная компания после КС на лайфе после 7000 до 3500 затраты на связь сократила
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 22:53   #29
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Да это точно! И нащет покрытия--мой муж ездит в командировки по всей Украине,в разную местность и со связью нигде проблем нет с самого первого дня работы Лайфа.А у моих знакомых не было связи в селе. Так мы звонили оператору и частично сделали в течении нескольких дней, а безперебойную связь пообещали до лета наладить.Так что я сама проверила.Связь настраивают только надо им звонить и сообщать конкретные адреса( даже спрашивали номер дома)Сам оператор звонил мне несколько раз отчитывался за работу. Я была очень удивлена.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 14:48   #30
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

для того чтобы общатся между собой - не обязательно создавать на лайфе корпорацию - там и так все внутрисетевые бесплатно! Также и билайн с экотелом! Но надо учитывать и то, что будут входящие звонки от клиентов и т.д. и т.п., соответственно на это тоже надо ориентироватся, а абонентов ЮМС и КС все таки значительно больше!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot