Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой выбрать корпоратив?
Киевстар 6 26.09%
UMC 4 17.39%
life 8 34.78%
Beelnie 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2007, 16:27   #1
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
Подмигивание Какой корпоратив лучше?

Вот думал, перевести небольшую фируму(10человек) на корпоратив более выгодный. Сейчас Киевстар. Что можете предложить. Есть требования.
1) Низкие по цене внутрикорпоративные звонки
2) Недорогие звонки на городские и другие мобильные номера
3) Отстутсвие абонплаты(или не большая), а также ежемесячного платежа(или низкий)
4) Недорогие международные звонки
5) отсутсвие ПЗС(желательно)

Пожалуста, только без фанатизма!
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:31   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

РЕАЛЬНО! писал тут не раз, после КС на лайфе расходы упали на связь с 7000 до 3500! связь супер. никто не жалуется. на корпоративе человек 15
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:37   #3
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
РЕАЛЬНО! писал тут не раз, после КС на лайфе расходы упали на связь с 7000 до 3500! связь супер. никто не жалуется. на корпоративе человек 15
Я же просил без фанатизма. А то уже на life перехотелось переключаться из-за тебя.
Аргументируй хотя бы. Это ж не детский сад.

Последний раз редактировалось Дон; 03.04.2007 в 16:41.
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:57   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

причём тут фанатизм??? я говорю факты, а не выдумываю! смотря для чего.. если по городу мотаться, и немного по области, то покрытия лайфа с головой! звонки на другие сети по 50 коп, на лайф 0 коп. ПЗС нет. мин платёж по каждому номеру - 50 грн. КС и ЮМС такого предложения не дадут. Билайн можно рассмотреть, но качество не везде хорошее у него, и покрытие с надёжностью хромают...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:02   #5
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
причём тут фанатизм??? я говорю факты, а не выдумываю! смотря для чего.. если по городу мотаться, и немного по области, то покрытия лайфа с головой! звонки на другие сети по 50 коп, на лайф 0 коп. ПЗС нет. мин платёж по каждому номеру - 50 грн. КС и ЮМС такого предложения не дадут. Билайн можно рассмотреть, но качество не везде хорошее у него, и покрытие с надёжностью хромают...
Где у Билайн не очень качество расскажите. Покрытие у него на трассах не очень я знаю, а в городах нормально(сам пользуюсь как вторым номером).
Да, я слышал, что и у UMC проблемы с надежностю.
Расскажите все, что знаете. И конкретизируйте.
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:06   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

КС надёжен, как и ЮМС(всё то слухи, все уже исправились. знаю, т.к. у самого ЮМС) но за покрытие надо платить, а в ЮМС не мало! БИ и Лайф. не знаю, в Одессе билайн качество убой, то просто связи часа два нету в опред. районе... Вы из какого города? просто даже если сравнить тарифы БИ и Лайф, то по сети и между собой вы сэкономите прилично
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:12   #7
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Полнлстью согласна с masta_man vbmenu_register("postmenu_39927", true); .Перепробовала всех операторов.НО! Если вам приходится звонить на разных операторов ,то наверно дешевле Билайн по 0,29.А если большинство абонентов на Лайф ,то без сомнения на Лайфе.Сейчас этот оператор набирает все больше и больше абонентов.А развивается такими темпами!!!!!!!! Но выбор за вами.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:18   #8
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю ,что если вы звоните очень много, то ежемесячный платеж 50гр. это не большая сумма?
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:21   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Полнлстью согласна с masta_man vbmenu_register("postmenu_39927", true); .Перепробовала всех операторов.НО! Если вам приходится звонить на разных операторов ,то наверно дешевле Билайн по 0,29.А если большинство абонентов на Лайф ,то без сомнения на Лайфе.Сейчас этот оператор набирает все больше и больше абонентов.А развивается такими темпами!!!!!!!! Но выбор за вами.
человеку надо корпоратив для фирмы, т.е не исключено, что много звонков по сети будет проходить.... тем более 10 человек. а билайн внутри сети немного но берёт денег.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:01   #10
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Я из Донецка. Просто не все же абоненты корпорации разговаривают иного(контролируем).
Можете дать ссылки на корпоративные тарифы операторов?
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:04   #11
Nikopol
Новички
 
Аватар для Nikopol
Доп. информация
По умолчанию

Пару слов про Лайф. Вас ещё не кинули на бабки? Предновогодняя викторина - отправь SMS ответ на вопрос за 2 грн., а с 9-го по 15-е янв. получи за каж ответ по 4 грн.! Получил! За 2 раза (вместо 10)!!! То же и у двоих членов семьи... Больше никто не повёлся из моих знакомых. Теперь и я не ведусь ни на какие "розыгрыши". Самое обидное - что никаких ответов и объяснений, только отписка: "Звоните 5433 - бесплатно, круглосуточно..." И с кем я там поговорю?! Я 6 лет пользуюсь мобильной связью и только Лайф меня обманывал, причем дважды за 2 месяца...
Nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:06   #12
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Я слышал про спам от Лайф. Предлагаю Вам просто поставить прогу антиспам(может даже телефон поддерживает).
Какие еще мнения?
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:41   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я всё получил, не знаю....
http://beeline.ua/business/tariff/plans/personal.wbp
персонал и эксперт только куда-то лезут. НО в персонале на др операторы по 69 коп.мин. что не очень, если частенько звонить на мобилы(а это не редкость)
эксперт там 50 коп в день абонплата низачто!

http://www.life.com.ua/index.php?are...g=uk&page=1-13 тут видно всё. кстати мин платёж снизили до 30 грн..)))) из ЮМС и КС сразу говорю, что КС выгоднее, там даже глядеть не надо
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 19:03   #14
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

В life не понравилось
1)Щосекундна тарифікація дзвінків по Україні та міжнародних дзвінків починається після двадцятої секунди. Для тарифікації дзвінків тривалістю до 20 секунд застосовується повна тарифна одиниця часу 20 секунд.
2)очинаючи з 1 Квітня 2007 року, щомісяця дзвінки на номери мереж фіксованого зв’язку та операторів мобільного зв’язку України, крім life, тарифікуються по 0,50 грн/хв у межах 200 хвилин. Після використання 200 хвилин по 50 копійок застосовується тарифікація 0,75 грн/хв до кінця місяця. Хвилини по 50 копійок (в межах 200 хвилин) рахують з 1-го по останнє число кожного місяця.
3)Підключитися можна з 16 лютого 2007 року до 30 червня 2007 року. Тарифний план дійсний до 2009 року.
Абоненти на умовах договору можуть активувати прямий номер і приймати на нього дзвінки по 1,20 грн/хв.-подключив это можно повесить на себя табличку:Лох города
В Билайн не понравилось
1) звонки 69 копеек вместо 50 на life

Надо хорошенько подумать.
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 19:24   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

за 50 грн анлим прямого городского номера на лайфе.... читайте внимательнее
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot