Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 21:12   #61
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

На западе всюду первая минута целиком. Я тоже за это. Это не сравнимо лучше чем ПЗС. Если говорить более минуты, то все ок; а с ПЗС сколько ни говори, все равно будешь отдавать больше.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 21:25   #62
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Вот именно, что первая минута целиком! А у меня много звонков меньше минуты (математик, блин ) и я хочу разговаривать столько, сколько мне нужно, будь то 5 сек или 500 сек, и хочу именно за столько и заплатить! Поэтому я согласен платить ПЗС, но в разумных пределах (не больше 10 коп)
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 21:28   #63
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

У меня 3.15 - поэтому меня все устраивает. Да и я считаю что это ок, т.к. никто не перегружает сеть как наши малолетки звонками по 5 сек.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 21:35   #64
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Ну, для малолеток сначала был КС (когда смс были бесплатными и много(не скажу точно сколько, так как тогда был на контракте ЮМС) сек. не тарифицировались) потом лайф, счас билайн, в будущем возможно, евросеть , а вот люди, которым действительно нужна моб.связь - или на КС, или на ЮМС и менять их не собираються, а если кто и менят, то из моих друзей и знакомых только ЮМС на КС!

З.Ы. У меня тоже 2,5 мин., просто некоторое количество разговором у меня по 30-60 мин.
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 16:00   #65
tansor
Новички
Начинающий
 
Аватар для tansor
Доп. информация
По умолчанию

Я вот и по работе и здесь наблюдаю ситуацию: люди согласны тратить больше лишь бы ничего не менять. (консерваторы,,,) . так и живут со своими "мамонтами" КС И УМС. НИ ВПЕРЕД НИ НАЗАД.
tansor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 16:05   #66
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну и что. А если у тебя знают твой номер 100 партнеров, сотрудников и тд по всей УА и не только. Плюс родные все на этом же операторе и много знакомых!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 16:19   #67
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

tansor
Не согласен, люди не против того, что-бы что-то менять, какой мне смысл переходить на лайф или билайн, если 90% звонков у меня на КС, плюс к тому же територия покрытия оставляет желать лучшего, незнаю как на лайфе, но на билайне связь отвратительная, я с карточки моби звонил оператору, так каждые 20-30 сек связь обрывалась
А народ то уже прывик, что и покрытие в любой дыре, и связь более-менее надежная,так что если и платит больше, то не просто так
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 18:37   #68
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

coool
Тоже верно. Лично довольно часто передвигаюсь по УА и качество связи в разных местах меня очень волнует. А постоянные помехи меня очень быстро выводят из себя и я готов платить в 2 раза больше лишь бы никогда не париться о качестве. Слаба Богу прошло время экономии любой ценой!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:21   #69
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Для некоторых, видимо, этот вопрос все еще стоит очень остро! Я не осуждаю, но дешовая плохая связь - это не преимущество 1
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 17:46   #70
tansor
Новички
Начинающий
 
Аватар для tansor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Ну и что. А если у тебя знают твой номер 100 партнеров, сотрудников и тд по всей УА и не только. Плюс родные все на этом же операторе и много знакомых!
Ну вопрос с партнерами решается просто, тем кому нужно бесплатно смс. а кому не нужно ну так бог с ними.
я вот весной сменил номер и никому не сказал, и доволен. кому я был нужен тот меня нашёл, кто мне нужен я и так позвоню.
И не в экономии дело, а в качестве. Я постоянно сравниваю и чуствую себя только в выйгрыше, а то что нет покрытия на надцатом километре Диканьковской трассы или в огороде у бабы Фроси, так будет. Дайте только время.
tansor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 00:16   #71
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

tansor
Согласен, что кому ты нужен - тот тебя найдет! Но очень часто бывает и так, что тебе нужно, что бы тебя нашли! И в первую очередь это касается деловых связей! И если у тебя на тысяче уже розданых визиток написан один номер, то в один день такие вопросы не решаются и смс здесь далеко не решение вопроса!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 00:22   #72
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

tansor
Цитата:
я вот весной сменил номер и никому не сказал, и доволен. кому я был нужен тот меня нашёл, кто мне нужен я и так позвоню.
Тогда для чего тебе мобильный???

С одной стороны Я с тобой согласен, а с другой ты поступаешь глупо!!!

Представь себе к примеру такое: (Ты сменил номер никому ни сказал, а у тебя сделка потом срывается очень выгодная), тебя потом найдут, но и ты потом будешь долго искать куда бы пойти работать...

А, если ты руководитель, то это вообще УЖАС, не могу представить себе такого рук-ля которому не могу позвонить в любой момент ну и так далее (расписывать можно очень долго)

Я, всегда когда менял свой номер, то обычно сразу-же сообщал тем людям с которыми работаю, а после уже и товарищам...

Я, всегда должен быть НА СВЯЗИ
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 00:01   #73
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

С вводом новых тарифов Джинс и Диджус пора уж и корпоративные тарифы пересматривать!!!!!!!!!!!!!!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 01:14   #74
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
С вводом новых тарифов Джинс и Диджус пора уж и корпоративные тарифы пересматривать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это когда были у Джинса и Диджуса корпоративные тарифы???
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 14:48   #75
Ружа
Гость
 
Аватар для Ружа
Доп. информация
Смущение

Цитата:
Сообщение от vlad123
Я бы поинтересовался у всех знающих. Когда же наконец у нас можно будет совершать обратную миграцию, как, например, это работает в цивилизованных странах?? Т.е с контракта на предоплаченную форму с сохранением номера. Думаю данный вопрос актуален в нашей стране очень многим!!
Life уже предоставил своим абонентам такую возможность. Возможно мигрировать как с припэйда на контракт (при этом есть возможность приодрести телефон со скидкой, миграция бесплатна), так и с контракта на припэйд (стоимость услуги - 15,94). Номер и все заказаные услуги сохраняются
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot