Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 00:34   #61
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Аналогично- потихоньку люди понимают что Супер-ЛАЙФ получше Свободного и ничего страшного в договоре нет... В этом месяце помог даже одному Диджусовцу перейти на Супер-ЛАЙФ, а ведь КСовцы наверно самые консервативные, неповоротливые, неосведомленные и ленивые из всех...
Просто люди сидят типо на супер качестве
А на лайфе на самом то деле супер тариф.. Я думаю ниже тарифа ни будет ни за что...
Куда ж еще ниже..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 09:56   #62
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

За полтора года что я на Лайфе я перевёл бесчисленное множество людей с других операторов на Лайф, в основном с МТС, все очень довольны, плюс человек 5 я перевёл с предоплаты на контракт, на Супер Лайф. На очереди ещё один диджусовец, скоро и он перестанет платить за то что на Лайфе получают бесплатно. Вот на таких как мы и поднимается Лайф. Меньше денег на шумную рекламу, а больше бонусов абонентам - вот и весь секрет распостранения Лайфа, довольные абоненты сами его рекламируют.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 18:41   #63
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
....а ведь КСовцы наверно самые консервативные, неповоротливые, неосведомленные и ленивые из всех...
Помиляєшся... Якщо телефонна книга на 80-90% складається з номерів КС, то який сенс переходити на Лайф або Білайн?
PS Але що лінивий - то є. Але я не самий лінивий із всіх.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 26.04.2008 в 18:43.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:19   #64
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Переводи свою телефонную книгу на лайф или би, вот тогда и сам туда перейдешь, и будете экономить в общении кучу денег! )))))
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 01:29   #65
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ну да,и я начинал с того что надоело платить пзс,и захотел взять лайф,на то время в справочнике были одни джинсы и киевстары,и так постепенно знакомые поняли,что телефон в первую очередь нужен для звонков,а не только для того что ктото может на него позвонить,и начали по немногу переходить на него,главное начать,желательно с корешом,чтоб остальные видели что можно звонить друг другу не думая о том,сколько денег со счета снимет,и при желании,агитации тех кому чаще звонить,соотношение в тел.книге может поменятся
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 10:59   #66
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Переводи свою телефонную книгу на лайф или би, вот тогда и сам туда перейдешь, и будете экономить в общении кучу денег! )))))
Ні, не виходить. Всі сидять на КС. Пробував Лайф, але не прижився... Так сім-картка і пропала.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 12:11   #67
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Там где покрытие плохое, естественно мало кто перейдет- проблем со связью может быть больше чем если ты будешь платить но она будет стабильная... А КСовцы даже больше чем консерваторы- даже тем кому не важно покрытие и качество (ни даже "круг общения"), сидят и платят по 100-150 гривен за то что на ЛАЙФе можно получать в 3-5 раз дешевле... И это они ещё экономят. Я бы хотел глянуть во сколько бы обошлось кому-нибудь на КС- звонить 10-15 раз в день, наговаривать по 3000 минут в месяц, скачивать 100 мегабайт инета, отправить 300 СМС и 100 ММС... Может многим это и не надо, но самое главное что у нас есть такая возможность, причём сделать всё вышеперечисленное всего за 30 гривен... Согласен лучше всего доходит на примере... И всё делается не за 1 день, я тоже когда перешел на ЛАЙФ у меня почти год в справочнике было всего пару номеров... Ничего потихоньку подтянулись люди...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 14:01   #68
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

У меня среди окружения тоже процентов 20 скоро наберется на Лайфе. Но пока все используют его больше как дополнительный номер, Однако Москва тоже не сразу строилась... Теперь Лайфу нужно не пропустить момент когда все усилия нужно направить на улучшение качества!! А то стремительный рост быстро закончится...
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 17:41   #69
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Надо было ещё в том году приложить больше усилий, тогда был такой выгодный момент- не было "Первого" с 3 копейками и "Супер" тем более, КС ещё с тех пор тормозит и сейчас тоже, про БИЛАЙН молчим... Короче можно было уже за это всё время лимонов 5 перетянуть... А теперь не знаю...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:30   #70
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

АЛЕН_777, мне очень интересно твоё мнение вот по какому вопросу.
Если однажды Лайф наберет миллионов 13-15 активных в течении последних 3 месяцев! (если считать по 6 месяцам это будет порядка 20 млн)... Кстати, возможно как раз подобная ситуация сейчас у МТС...
...так вот если соотношение однажды станет таковым, что у Лайфа будет не меньше 13 млн активных абонентов, следует ли ожидать от него повышение тарифов, даже несмотря на то, что они сейчас заявлены как постоянные?? Или может последует очередное закручивание гаек, например, 100 минут в день? Или всё останется приблизительно как и сейчас?
Мне, правда, интересно твоё мнение, к чему приведет активное привлечение абонентов на Лайф?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:48   #71
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В этом мире я уже давно ничему не удивляюсь, нет никакой гарантии что наша жизнь продлится дальше текущего момента... Не говоря уже о тарифах. Могут и с 1 мая ввести всё что угодно- те же 100 минут в день... Или что похуже. Я вел к тому что если грамотней подойти было к этому вопросу, не было такой раздачи бонусов, была бы больше прибыль, больше средств для развития сети...- а так убытки, кредиты, гайки, шайбы... Гонятся за мифическими цифрами, по сути мало думая о последствиях (и гонятся плохо!)... Но это так, рассуждения... Лично меня практически всё на ЛАЙФе устраивает, о других думаю... Где-то так.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot