Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 23:13   #61
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Скажу одно, этот последний оплот для наших операторов под названием ПЗС приносит громаднейшие прибыли! Всё остальное у нас ещё более-менее, можно говорить и не напрягаться, выбор по цене/качеству (это я тоже на Лайф намекаю!) доступен. Нов от бОльшая часть населения находится у двух операторов,так что выводы не сложные...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 01:58   #62
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

а вообще, сейчас не это главное. рынок тормозит нкрс. лицензии не выдаются. в стране бардак. время идет – ничего не сделано. я в шоке.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 09:42   #63
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
а вообще, сейчас не это главное. рынок тормозит нкрс. лицензии не выдаются. в стране бардак. время идет – ничего не сделано. я в шоке.
Давайте не будем о политике! Сами выбрали!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 10:35   #64
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А тут не получится не о политике, тема то как называется, посмотри!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 13:43   #65
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

опа. у Vodafone Italy есть тариф с платой за соединение. да, она маленькая, но она есть, чтобы не кричали тут все что у всех мировых монстров отсутствует ПЗС и есть она только у ненасытных КС И МТС.
тарифный план: You&Vodafone New

Cost

Calls to Vodafone numbers 9 cents

Calls to Landline numbers and Other Mobile Operators 19 cents

Connection charge 16 cents



Indicative call rates (including VAT) per minute of call time, with 30-second units charged in advance.
да ещё и сразу абонент оплачивает 30 секунд общения при соединении.

SMS
To all numbers in Italy 15 cents
+ прибавить к этому стоит платный отчёт о доставке смс.

заметье Италия не Папуа-Новая Гвинея. из 5 тарифных планов, которые они предоставляют для припейда в Италии в трёх есть ПЗС. интересно кто у кого научился, злостные КС и МТС у супер-классного Водафона или они у наших.

так что не всё так плохо у нас, господа.

Последний раз редактировалось koms; 17.02.2008 в 14:07.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 15:16   #66
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в Европе и топливо по 1.5 евро литр., в 2 раза дороже чем у нас
а что по поводу качества?? как Вы думаете наши сети лучше ихних , хуже или наравне?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 15:54   #67
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а что по поводу качества?? как Вы думаете наши сети лучше ихних , хуже или наравне?
при чём здесь бензин к ПЗС?
думаю КС и МТС почти наравне по качеству, а по количеству дополнительных услуг я думаю мы впереди. так вообщет-то тут столько уже слов сказано про ПЗС, что она только у наших грандов мобильной связи присутствует, а в Европе всё так хорошо и сладко. вот я привёл конкретный пример, где ПЗС присутствует у великого Водафона. я веду только к тому, что у нас и так хорошо развита мобильная связь, не намного хуже как на Западе.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 17:05   #68
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

согласен. могло б быть и хуже
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 18:34   #69
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

На Западе отношения к абоненту другое, на более высоком уровне.
И качество топлива у них гораздо выше!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:24   #70
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в Европе и топливо по 1.5 евро литр., в 2 раза дороже чем у нас
а что по поводу качества?? как Вы думаете наши сети лучше ихних , хуже или наравне?
Скажу тебе сразу, качество у них нормальное. Особенно радовал север Италии, в горах всё ловит расчудесно. А насчёт солярки я бы поспорил, с нашим качеством, она должна стоить 40 центов, а не 80.. там покупают машины с дизелями чтобы дейстивтельно экономить, у нас этот номер не прокатит! Так что сравнение не катит.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:06   #71
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
На Западе отношения к абоненту другое, на более высоком уровне.
И качество топлива у них гораздо выше!
За уровень надо платить, а не искать халяву и при этом требовать взамен уважения!
Так что надо вибырать - или халява, или,если хочешь уважения - покупай Лайф Платинум
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:15   #72
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
За уровень надо платить, а не искать халяву и при этом требовать взамен уважения!
Так что надо вибырать - или халява, или,если хочешь уважения - покупай Лайф Платинум
Этот пост к тому, что если платишь ОСС не 500 грн/мес, а 50 или 30, то ты - бесправный абонент ?!

Последний раз редактировалось Northwood; 18.02.2008 в 00:38.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:21   #73
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Я этого не говорил! Но уважение к человеку как клиенту в любом бизнесе прямопропорционально количеству денег, которые клиент потратил или собирается потратить! И моб.связь здесь не исключение! И это не только в Украине, но и во всем мире!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:27   #74
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Я этого не говорил! Но уважение к человеку как клиенту в любом бизнесе прямопропорционально количеству денег, которые клиент потратил или собирается потратить! И моб.связь здесь не исключение! И это не только в Украине, но и во всем мире!
Нет, уважаемый! Во всём мире УВАЖЕНИЕ одинако к КАЖДОМУ абоненту, независимо от суммы, которую он тратит на связь (кроме СНГ).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:37   #75
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Я когда-то пользовался польской припейд карточкой - так вот за звонок оператору платил 1 зл., притом, что звонок с контракта к оператору был бесплатный! Польша, к твоему вседенью - уже даже не просто Европа, а Евросоюз!
Исходя с твоей логики - это ведь тоже не уважение ко мне как к абоненту!
Или другой пример - читал недавно в одном из автожурналов обзор автомобиля Майбах - так вот в Германии когда полицейские их остановили за превышение скорости и увидели, что это за автомобиль и какие на нем номера - тут же отпустили! Хотя будь на этом месте обычный бюргер на пассате - заплатил бы штраф по полной! (если тебе очень интересно - завтра напишу, какой журнал)
И таких примеров можно приводить много!
Так что УВАЖАЕМЫЙ, от потраченной суммы зависит многое! Пора бы уж это понимать!
Это только в бывшем СССР хотели отменить деньги и построить коммунизм - а что из этого вышло - можно лицезреть сейчас!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot