Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 14:24   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Настройки больше не нужны – интернет всегда с тобой! (Билайн)

Новости: Услуги и обслуживание

Настройки больше не нужны – интернет всегда с тобой!
27.01.2009






С 03 февраля 2009 г. пользоваться мобильным интернетом в сети Beeline можно даже без специальных настроек в телефоне. Просто открывайте браузер вашего телефона и пользуйтесь!

Доступ к услуге «Мобильный Интернет» будет у вас уже с первых секунд вашей работы в сети Beeline. Настроить необходимые параметры телефона вы сможете и позже, когда у вас будет время.

Услуга «Мобильный интернет» автоматически активирована всем предоплаченным абонентам Beeline при подключении и позволяет получать доступ к разнообразным ресурсам всемирной сети Интернет.

Стоимость мобильного интернета при работе без использования стандартных настроек сети Beeline – 10 грн/Мб. круглосуточно. Подробную информацию о настройках интернета вы можете найти в разделе «Услуги».





http://www.beeline.ua/news/article.w...d-e3dab05f1fb0
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:47   #2
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

ХД У парней крыша вообще кудато уплыла)))))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:14   #3
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
ХД У парней крыша вообще кудато уплыла)))))
Она у них никогда на месте не стояла....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:39   #4
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

5 балов! Молодцы, что догадались. Раньше вообще не работало с другой точкой доступа, а теперь будет работать...всего за "чирик" Те, кто на светлой стороне - знают настройки зараннее Ещё что-то подобное есть у МТС, только там морозятся о цене, лишь говоря что они не несут ответственности за другую тарификацию, если стоит другая т.д чем рекомендуется оператором. Прогресс на лицо, однако...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:40   #5
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Настройки больше не нужны – интернет всегда с тобой!
27.01.2009

10 грн/Мб. круглосуточно.
Да, "халява"
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:34   #6
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Чем больше в лес, тем дольше дров... где они такие цены видели?
Люди ж потом будут плеватся на билайн о неправильной тарификации.. травка закончилась, на новую денег не завезли, нюхают.. ))
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 19:53   #7
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

10 грн. за метр. ЖУТЬ! Я уж лучше покопаюсь в настройках.
krasaffcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:06   #8
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasaffcheg
10 грн. за метр. ЖУТЬ! Я уж лучше покопаюсь в настройках.
1 ошибка в настройке и прощай с счета 10 грн.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 23:07   #9
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Да блин,я помню на джинсе где то не так настроил,хотя был полностью уверен что всё правильно настроил,так не мог в инет зайти очень долго,пока правильные настройки неввел,а если такое случится на билайне,то будучи уверенным в правильных настройках со счета будет снимать в десятки раз больше,ну и жлобы,могли бы для упрощения и тарифы стандартные оставить,хорошо бы было для людей далеких от мобильной связи
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 01:21   #10
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Да уж, полная ж... Ну куда уже этот несчастный Билайн лезет со своими 10 гривнами? Бред... Похоже, нужно снимать всё руководство Билайна Украины. И причём срочным образом!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 03:18   #11
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Руководство билайна украина,напоминает руководство нашей страны,слаживается впечетление что ихняя задача срубить как можно больше денег не смотря в будующее,и недумая что своими действиями они только наносят вред,зато би скоро подвинет лидера в ценовой политике киевстара,да руководство край как срочно нужно менять
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 03:51   #12
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Руководство билайна украина,напоминает руководство нашей страны,слаживается впечетление что ихняя задача срубить как можно больше денег не смотря в будующее,и недумая что своими действиями они только наносят вред,зато би скоро подвинет лидера в ценовой политике киевстара,да руководство край как срочно нужно менять
Тоже хотел сравнить руководства нашей страны и Билайна, но не стал. Полностью с тобой согласен!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:19   #13
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
1 ошибка в настройке и прощай с счета 10 грн.
Надо порекомендовать БИ написать следующее:
тарификация 10грн.* Х
где Х - определяется Пчелой с помощью генератора случайных чисел, чтобы всем было весело
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 02:13   #14
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот сегодня уже столкнулся с проблемой ошибочной точкой доступа. Обычно если я активирую "Интернет-Драйв" на "Монстре общения" в 0:03, то могу через пару секунд после SMS об активации услуги и снятии средств пользоваться Интернетом, но вот в последнюю неделю даже при активации в 0:03 ночи, при подключении пишет "Услуга передачи пакетных данных недоступна". Раз я смог подключиться в 0:29, в остальные разы в 0:10-0:20 ночи. Сегодня такая же ситуация. Но услугу я не отключал, а оставил включённой, потому что знал что буду и сегодня ночью лазить в Интернете. И я также до 0:20 не смог войти, а потом меня понесло посмотреть введённую 20 минут назад точку доступа (днём лажу через life, приходится менять), так была "freenet.beelinA.ua" вместо "freenet.beeline.ua". Было бы уже 3 февраля, соединило бы и сняло мило все денежки за 500 килобайт. Вчера вот, например, загрузил 65 мегабайт с 0:00 до 4:00, сняло 0,70+0,65*1,0625=1,44 грн. Считайте по 0,022 грн. за 1 мегабайт. Вполне нормально, тем более хочу - пользуюсь, не хочу - не пользуюсь.

Так что, думаю, данное нововведение красиво поднимет бюджет Билайна уже в феврале по причине невнимательных пользователей.

P.S.: в феврале, блин, буду каждую буковку вводить 10 секунд.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 03:17   #15
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Прада,и как скорость на билайне ночью?намного лучше чем у лайфа?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot