Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 11:01   #1
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию Билайн предлагает получать бонусы за входящие звонки

Воспользуйтесь акционным предложением от Билайн. Гарантировано получите бонус 1 гривну за каждый звонок, длительность которого превышает 3 минуты. 1 гривна начисляется за каждые 3 полных минуты звонка. Таким образом, за звонок длительностью 30 минут Вы можете получить бонус 10 гривен. В акции учитываются звонки с номеров любых операторов Украины кроме звонков с телефонов Билайн. Акция действует с 15 по 30 октября 2008 года для всех абонентов Билайн, которые получили специальное СМС.

Детальные условия акции по номеру 060621 в сети Билайн.

Последний раз редактировалось мастерклон; 09.10.2008 в 11:14.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 12:09   #2
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
для всех абонентов Билайн, которые получили специальное СМС.
Как уже достала в Билайне делёжка на Избранных и на НЕ Избранных, читай на 1-й и 2-й сорт.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:13   #3
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

А мне кажется, что тут логика довольна простая. У меня "Максимальный" от Beeline с времени появления тарифа. В то же самое время входящих звонков от других операторов я не получаю, всегда сбрасываю и перезваниваю, ровно как и не трачу трафик на внутрисетевые звонки. Потому логично, что для таких вот абонентов и проводятся такие вот акции. =)
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:19   #4
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
А мне кажется, что тут логика довольна простая. У меня "Максимальный" от Beeline с времени появления тарифа. В то же самое время входящих звонков от других операторов я не получаю, всегда сбрасываю и перезваниваю, ровно как и не трачу трафик на внутрисетевые звонки. Потому логично, что для таких вот абонентов и проводятся такие вот акции. =)
На сколько я понял, Билайн просто случайным образом выбирает абонентов, может быть по каким-то признакам, известных только Билайну, кому прислать СМС, а кому нет, и установленный тариф на номере вряд ли имеет большое значение.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:37   #5
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
На сколько я понял, Билайн просто случайным образом выбирает абонентов, может быть по каким-то признакам, известных только Билайну, кому прислать СМС, а кому нет, и установленный тариф на номере вряд ли имеет большое значение.
Эта акция уж точно не предназначена для абонентов, у которых много входящих…
И не факт, что эту акцию сделают не для всех. Помнится, когда предлагали пакетные минуты, пакетный инет, новые условия для ТП «ПВ», тогда тоже говорилось, что акция для абонентов, которые получили спец смс, тогда как на самом деле акция была для всех абонентов.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 18:06   #6
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Точно. Якщо Лайф зробив акцію для всіх (насправді не акцію, а стимуляцію зробити номер основним), в т.ч. і для тих, хто і так номером користується як основним, то білайн в кращих традиціях - хто і так має номер як основний, то йому, ймовірніше, СМС не прийде, а в кого вхідних нема або мало - бідуть простимульовані. Жлоби, одним словом, що доказали в 1001 раз.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:05   #7
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Опять та же ерунда-"ограниченный характер акции", закрученные условия... С таким подходом останется и дальше БИЛАЙН "ограниченным" апиратором...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:33   #8
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Опять же, сегодня только что получил смс сообщение с текстом: "Если у вас будет больше входящих звонков, чем исходящих, мы возвращаем вам абонплату. Детали 060622".

Звоним 060622: "Уникальное предложение от Beeline! В дни, когда у вас входящих звонков будет больше, чем исходящих, Beeline возвращает вам абонентскую плату. В акции учитываются входящие и исходящие звонки с номеров любых операторов связи Украины, кроме звонков с телефонов Beeline. Абонентская плата возвращается вам в размере 6,32 грн. за день, когда было выполнено условие акции. Абонентская плата будет вам начисляться еженедельно, начиная с 15.10.08, одним платежом, за все дни, в которые было выполнено условие акции: входящих звонков было больше, чем исходящих. Начисленные средства вы сможете расходовать на любые услуги связи Beeline. Данное предложение действительно до 30.10.08 и распространяется только на абонентов Beeline, которые получили специальное смс".

По словам представителя колл-центра, эти две акции идут параллельно, то есть, другими словами. Если я потратил 10 минут на исходящие звонки на лайф допустим, а принял 11 минут входящих с другого оператора, то я получу назад абонентсую плату плюс 3 гривны за звонок длительностью 11 минут. =)))
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:32   #9
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Beeline своеобразно решил бороться с накрутками в своей сети!
Но, думаю, чертовски эффективно!
Правда, думаю, что за этим последует ужесточение условий звонков с других сетей на Beeline.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:31   #10
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

А до чого тут боротьба з накрутками? Якщо я накручував, то і буду накручувати далі. Що для мене, як накрутчика змінилося. Зате, якщо я звичайний абонент, то я зацікавлений, щоб цей номер став для мене номером для вхідних, при цьому я буду зацікавлений менше дзвонити на інші мережі. По суті, таких людей буде одиниці, оскільки не для того люди беруть макс, щоб обмежувати себе в дзвінках. І навряд, при такій свободі у вихідних, вхідних буде більше. Так що скоріше, нічого з цього не буде.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:33   #11
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Опять же, сегодня только что получил смс сообщение с текстом: "Если у вас будет больше входящих звонков, чем исходящих, мы возвращаем вам абонплату. Детали 060622".
Это хорошо, но ИМХО слишком поздно. Эту акцию надо было еще летом делать, чтобы люди активнее использовали входящие на Максимальном.
Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Beeline своеобразно решил бороться с накрутками в своей сети!
Но, думаю, чертовски эффективно!
Правда, думаю, что за этим последует ужесточение условий звонков с других сетей на Beeline.
Врядли накрутчик польстится 6,32 грн. в день.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:46   #12
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Такие акции и тарифы с бонусами за входящие только ухудшают обстановку... Всем только хуже... Давным-давно отменили бы эту лавочку, вместе с интерконнектом-а так всё только дорожает (парадокс?)...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:22   #13
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Чё все операторы морозятся, пытаются уже уделать тарифно life? Не хватает смекалки! life достойно предложил - ДЛЯ ВСЕХ ТАРИФОВ (для всех абонентов!) за 50 минут входящих (для тех, кто много получает входящие звонки) получаете 25 гривен (который можно тратить куда угодно! Всё правильно и честно!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:49   #14
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Интересно- СМС с предложением поучаствовать в этой акции УЖЕ разосланы или может ещё прийдут? 2 номера-на оба никаких СМС не было и помине...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:41   #15
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Мне пришли оба смс =)
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot