Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 10:59   #16
OMEGA
Новички
Начинающий
 
Аватар для OMEGA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
билайн решил конкретно бороться с накрутчиками - даже на "своих людях" доплату сделали на бонусный счёт - а оттуда перевести деньги нельзя!
Доплата щас идет на основной счет.
OMEGA вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:18   #17
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omega
доплата щас идет на основной счет.
ты проверял, прежде чем такое писать?
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:31   #18
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
я думаю, они и предположить не могли до начала запуска тарифа такого количества недоумков-накрутчиков...
Не, они предполагали, что все будут платить абонплату и не звонить вообще.
О чем говорить - срубили по 50 грн. за подключение у какого-то количества абонентов и можно отключать. Вот где психология хохла: "нацарював 100 рублів та втік".
AndreyL вне форума  
Старый 04.10.2008, 13:26   #19
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

люди разные! нужно было заранее об этом всем думать. т.е. те люди, которые используют тариф на 90-100% - злодеятели??? а если ты используешь 10 минут из 100, тогда ты нужный абонент. а ощущение безлимитного пакета пусть остается только в душе, т.к. как только ты им начнешь активно пользоваться, то тебя отключат!!!
бред в стиле билайн. удачи вам такими темпами набрать к 2010 хотя бы 2,5 млн абонентов!
vlad123 вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:26   #20
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
люди разные! нужно было заранее об этом всем думать. т.е. те люди, которые используют тариф на 90-100% - злодеятели???
Так в этом и проблема, что 9из10 абонентов, которые используют тариф на 90-100% это накрутчики или барыги на остановках. Нормальный человек просто не сможет выговорить более 3000-4000 мин. за месяц!!!
Цитата:
Сообщение от vlad123
бред в стиле билайн. удачи вам такими темпами набрать к 2010 хотя бы 2,5 млн абонентов!
Ну, еще 2.5 млн. я сомневаюсь, что они наберут за 16 месяцев. Около миллиона возможно.
Цитата:
Сообщение от masta_man
на лайфе народа в 3-5 раз больше, и все говорят!!!
Ну не в 3-5 раза, а в 2.8-2.9 примерно
Цитата:
Сообщение от masta_man
но сеть очень даже:-d
ага, конечно. на билайне хоть с 5-6 раза можно дозвониться, а сеть лайфа вообще по несколько часов пропадает. (тел не регится в сети)+ те же проблемы с дозвоном, низким качеством голоса, отсутствующим инетом по 2-3 суток и пр.
 
Старый 04.10.2008, 18:52   #21
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

я имел ввиду всего 2,5 млн. сейчас кажется у них около 2 млн...
vlad123 вне форума  
Старый 04.10.2008, 19:05   #22
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

сейчас у них 2.36 млн. прирост за август 108 000
 
Старый 04.10.2008, 19:58   #23
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

ну если будут постоянно делать как им хочется в обход их же правилам, то отток такой же будет...
vlad123 вне форума  
Старый 04.10.2008, 20:19   #24
VitOK_life
Форумчане
Связист
 
Аватар для VitOK_life
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
ага, конечно. на билайне хоть с 5-6 раза можно дозвониться, а сеть лайфа вообще по несколько часов пропадает. (тел не регится в сети)+ те же проблемы с дозвоном, низким качеством голоса, отсутствующим инетом по 2-3 суток и пр.
Это может только у тебя так сеть пропадает и проблемы с дозвоном,отсутствующий инет по 2-3дня!(бред),а тем более низкое качество голоса?!У лайфа сеть работает отлично,а качество голоса давно сравнимо с билайном,поэтому не надо нести чушь!Сразу видна личная неприязнь.Скажу так-чего ж ты сидишь на лайфе (и как) если у тя ничего не работает толком?
VitOK_life вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:35   #25
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitOK_life
Это может только у тебя так сеть пропадает и проблемы с дозвоном,отсутствующий инет по 2-3дня!(бред),а тем более низкое качество голоса?!
Не только у меня, такие проблемы наблюдаются у большинства абонентов лайфа и эта тема тому подтверждение.== http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=3669
Цитата:
Сообщение от VitOK_life
У лайфа сеть работает отлично,а качество голоса давно сравнимо с билайном,поэтому не надо нести чушь!
Тогда, почему все абоненты лайфа жалются на паршивое качество голоса? Пока они не введут кодеки по всей стране и не уменьшат нагрузку на сеть, качество у них всегда будет ниже плитнуса.
Цитата:
Сообщение от VitOK_life
Сразу видна личная неприязнь.
Ага, зато в твоём нике присутствует явный фанатизм. Общаться с такими как ты не вижу смыла. Дальше своего носа ты всё равно ничего не видешь.
 
Старый 04.10.2008, 21:41   #26
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
Общаться с такими как ты не вижу смыла. Дальше своего носа ты всё равно ничего не видешь.
Ну да. Тільки тем про те, що представляє собою білайн і що про нього думають абоненти, навіть на цьому форумі в рази більше ніж негативних тем про алйф
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:46   #27
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
Ну да. Тільки тем про те, що представляє собою білайн і що про нього думають абоненти, навіть на цьому форумі в рази більше ніж негативних тем про алйф
Только вот почему-то большинство негативных отзывов о билайне оставляют фанаты
других операторов
 
Старый 04.10.2008, 21:55   #28
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
Только вот почему-то большинство негативных отзывов о билайне оставляют фанаты
других операторов
Можливо, я не відслідковую. Думаю, не варто витрачати час на путослів.я. Однаково кожен залишиться при своїх. Тільки не варто тут диферамби білайну співати, який він самий класний.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:55   #29
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
Не только у меня, такие проблемы наблюдаются у большинства абонентов лайфа и эта тема тому подтверждение.== http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=3669
Выходной день, плохая погода, решили нас повеселить ? Смотри под опросом :
Цитата:
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161
при этом можно выбирать несколько вариантов и в опросе не спрашивается о положительных сторонах работы оператора . . . 161 - это не большинство абонентов Лайф
Цитата:
Тогда, почему все абоненты лайфа жалются на паршивое качество голоса? Пока они не введут кодеки по всей стране и не уменьшат нагрузку на сеть, качество у них всегда будет ниже плитнуса.
Лично я не жалуюсь, потому уже не все абоненты жалуются . . . и что за странная манера говорить от лица всех, типа мы тебя уполномочили , лично я тебя не уполномочивал высказываться от имени меня. . .
M-CAT вне форума  
Старый 04.10.2008, 22:14   #30
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-cat
смотри под опросом :
при этом можно выбирать несколько вариантов и в опросе не спрашивается о положительных сторонах работы оператора . . . 161 - это не большинство абонентов лайф
вобще-то тема называется "проблемы в сети", люди со всех регионов голосуют в опросе, оставляют свои комментарии, по голосам 161 человека можно представить общую картину о работе этого оператора.
Цитата:
Сообщение от m-cat
лично я не жалуюсь, потому уже не все абоненты жалуются . . . и что за странная манера говорить от лица всех, типа мы тебя уполномочили , лично я тебя не уполномочивал высказываться от имени меня. . .
это тебе показалось, я говорю о сообщениях абонентов лайфа в которых они жалуются на проблемы с оператором, а также о том, с чем мне приходилось сталкиваться, пользуясь услугами оператора лайф.

Последний раз редактировалось ЙАфлудилко; 04.10.2008 в 22:19.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot