Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 16:07   #346
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

M-CAT,глядишь в корень,именно так и происходит.И это не шпионство,а элементарная безопасность бизнеса.Раньше встречались в кафе по делам,а теперь пробки в Киеве,припарковаться нереально,дешевле трубку за 30у.е. купить.Пока этот 'бум' только и радует.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:12   #347
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
. . . дешевле трубку за 30у.е. купить. . .
Цитата:
Nokia 7500+ Samsung D880 Duos
я тоже хочу одну из этих трубок новую за 30 у.е.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:30   #348
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
читаю и мне аж смешно особенно фразы Артура))) не знаю у кого как но мое окружение в целом на билайн и МТС не перейдет ни при каких условиях)))) даже если лайф по 500 минут поставит на предоплате и 1000 на контракте.. а мтс и би по 10 тыс минут будут давать и приэтом приплачивая по 30 гривен - не перейдут 100 проц.. Просто мтс как считали гнилой конторой с таким же мнением остались до сих пор, если и перейдут то только на КС, а би вообще за оператора не считают...
Ты прав. МТС и Билайн - не те операторы, которым смогут довериться после life.

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
сомневаюсь, что повалят на МТС, если и повалят то еденицы... не более..
Особенно после введения МТСом ограничения в 50 минут!

Цитата:
Сообщение от Artur777
Одним словом,сколько людей,столько и мнений.Просто у меня окружение с лайфа уходит,да и я оставил пока его только для инета..
Кстати, у моего друга на Nokia 3120 classic есть такая фича - "Разборчивость речи". И когда ты разговариваешь и её включить даже на life - Utel, ей Богу, отдыхает! Такой звук становится качественный, разборчивый, чистый, громкий... Я такого на своей 6233 даже на Utel при отличном покрытии не слышал. Так что многое ещё зависит и от телефона.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:37   #349
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

интересно, чем обусловлена периодичность раз в полгода? нормальные шпиёны каждый раз с нового телефона звонят, говорят отрезками по 30секунд с целью элементарной безопасности бизнеса. у меня был знакомый в чине генерал-лейтенанта СБУ, так у него было около 5-6 КС контрактов. им оплачивали безлимитку, оформленную на подставного человека, дозвониться до него можно было по нескольким телефонам 067565..., 067560..., 067563...и бизнес от постоянства номеров не страдал. знаю что ходил он с одной и той же нокией 6230 даже больше года.

Цитата:
Сообщение от PRADA


Кстати, у моего друга на Nokia 3120 classic есть такая фича - "Разборчивость речи". И когда ты разговариваешь и её включить даже на life - Utel, ей Богу, отдыхает! Такой звук становится качественный, разборчивый, чистый, громкий... Я такого на своей 6233 даже на Utel при отличном покрытии не слышал. Так что многое ещё зависит и от телефона.
эта фича есть и других телефонках, 6300 например, половине новых, 2009года, моделей самсунга и нокии. в 3600s, 7610sn, 6600s, e55, e52 и некоторых самсунгах вообще стоит двухмикрофонная система шумоподавления. моторола что-то пыталась делать на u9, razr2, w510, z8 но лестных отзывов о работе мотороловской системы не слышал.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось Kokos; 25.05.2009 в 17:32.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 17:10   #350
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Carrera,когда хотим,тогда и меняем.Вас заинтересовал вопрос частоты смены доп. номеров?Prada, по поводу мтс: разве на старых тп смтс что-то меняли?У меня смтс,100мин.посекундно как было,так и есть.

Последний раз редактировалось Artur777; 25.05.2009 в 17:15.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:20   #351
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Prada, по поводу мтс: разве на старых тп смтс что-то меняли?У меня смтс,100мин.посекундно как было,так и есть.
Ты считаешь, что через месяц-два везде можно будет найти старые пакеты МТС со 100-ми минутами?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:22   #352
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Логично,нельзя.Вот я и пытаюсь сказать,что у людей,кто в среднем между собой говорит более 30мин.в день стоит выбор: либо идти на контракт лайф с опаской,что ухудшат,либо сейчас на смтс,т.к. потом пакетов со 100мин.не будет.Все мои знакомые выбрали смтс.А би-это отдельная нишевая тема.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:59   #353
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Одним словом,сколько людей,столько и мнений.Просто у меня окружение с лайфа уходит,да и я оставил пока его только для инета.Посмотрим,что будет дальше.А лично я лайф не считаю уровнем мтс,я его на уровень би ставлю.Ещё раз подчёркиваю,это моё мнение,у нас в Киеве в бизнес среде лайф и би как основные просто не берут.
А вот МТС считает себя на уровне с лайфом копируя нулевые тарифы.и все изменения которые у лайфа,мтс так же не отстает с изменениями введя по 50 мин. в день. Только еще есть один облом на мтсе,пополнятся надо каждые 24 дня на 25,почему не 25дней как все тут кричат,потому что в течении суток приходят бесплатные минуты,а еще лучше супер лайфа такого как у меня ничего нет.пополняю правдо нормально его на 45 гр,но это у меня основной щас и единственныйй номер,и менять не буду.преимущетсва:Внутрисеть полностью безлимитнаНа 35 гривен в начале месяца трачу,приходят бонусы 35 гр.,в общем активно юзаю номер,мне много звонят с других операт.,подключил бонус за входящие 50мин.,таким образом пополняю в последний день на 10 гр, на следующий приходит еще 25 гр. бонуса,а так же по акции болей за шахтер где то за месяц еще 5 гр. приходит,итого получаем:110 гр. с бонусами,что я с єтого имею, на 45 гр. в месяц имею даже с по 30-сек. тарификацией приблизительно 200 мин. на др. операторов. ,а єто минута мне обходится в 22 копейки. Ну ка найдите мне покруче тариф?
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:14   #354
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Freshlife,тариф временно 'крут',т.к. все эти бонусы- это акции,а основная масса народа в эти вещи не вникает и не следит за акциями.Мне,кстати,на лайфе это тоже уже надоело,бонусомания какая-то с доп.условиями мелким шрифтом.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:26   #355
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

И есть предложение подробно расписывать тарифы и бонусы лайфа в соответствующей теме.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:56   #356
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Услуга «Дружественный БУМ»

При помощи услуги «Дружественный БУМ» абоненты ТП «БУМ» могут объединяться в группы до 5 абонентов. В случае пополнения одним из участников «круга друзей» своего счета на 30 грн. или более одним платежом, все остальные участники группы смогут бесплатно общаться со всеми другими номерами Beeline на протяжении 30 дней с момента пополнения. При этом пополнивший счет абонент получает возможность совершать бесплатные звонки в тот же день, остальные участники группы - на следующий день.

Стоимость участия в группе - 5 грн (одноразовый платеж).

USSD-запросы

Создать группы или пригласить существующего абонента:
*138*1*068ХХХХХХХ#, где ХХХХХХХ - номер абонента, который приглашается в группу

Принять приглашение:
*138*1*068ХХХХХХХ#, где ХХХХХХХ - номер абонента, который прислал приглашение

Исключить абонента из группы:
*138*1*068ХХХХХХХ#, где ХХХХХХХ - номер абонента, который исключается из группы

Узнать состав группы:
*138*3#

Выйти из группы:
*138*0#

Обещают с понедельника. Ждем.

З.ы. хороший удар по лайфу.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:39   #357
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Очередная замануха до "первых глюков" сети, затем начнётся "чистка" на пополнять отдельно и т.д - уже проходили. (сдерут потом по лайфу с акцентом на "везде такое" чё бегать то, оставайтесь уже у нас что-ли и платите ОЕП...) Не спорю, выгода для многодетных семей ощутимая в данный момент, на короткое время иметь минимум трат на 5 человек.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:47   #358
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

ну кому такая путаница надо?явно не для средних умов - вспоминаю бред типа 'джус-диско',когда тоже было все запутано
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:51   #359
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

по крайней мере "Бум" сейчас выгоднее лайфа для внутрисетевых разговоров. 20 грн против 35 у лайфа + еще тупое ограничение на 1000 минут
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:24   #360
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Очередная замануха до "первых глюков" сети, затем начнётся "чистка" на пополнять отдельно и т.д - уже проходили. (сдерут потом по лайфу с акцентом на "везде такое" чё бегать то, оставайтесь уже у нас что-ли и платите ОЕП...)
Есть одно Но. На Билайне есть тариф Простые Вещи, Есть Тема и др. Не захочешь платить ОЕП, можешь использовать другой тариф с недорогой внутрисетью. На Лайфе альтернативы практически нет. Кого не устраивает размер ОЕП, уходят либо на Простой, либо на Единый, либо на Премиальный.
Про выгоду данного предложения можно будет сказать только в понедельник, когда станут известны все условия.
Цитата:
Сообщение от смартюля
ну кому такая путаница надо?
Путаница не более, чем в своё время Лайф-команда.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot