Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 17:16   #76
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Исходя из той информации которая есть у меня на данный момент, абонплата не влияет на ПЗС, на наличие или отсутствие влияет география.

Эта информация может быть ошибочной, но для подтверждения или опровержения требуется окончательная информация на оф.сайте.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 17:42   #77
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Исходя из той информации которая есть у меня на данный момент, абонплата не влияет на ПЗС, на наличие или отсутствие влияет география.

Эта информация может быть ошибочной, но для подтверждения или опровержения требуется окончательная информация на оф.сайте.
Значит информация у тебя недостоверная! Позвони 0606 и послушай! Там про ОЕП в 5 грн говорится, а вот как именно это происхолить будет-информации нет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 17:47   #78
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Открою великую тайну: тарифы на GPRS и EDGE вообще никак не различаются. А если ты собрался убеждать присутствующих что у Лайфа везде EDGE, а у Билайна - GPRS, то не трать свои силы и время других на подобную ерунду.

Тем более что с марта тарифы на передачу данных благодаря пакетам упадут в 5-8 раз.
Услуга «Мобильный Интернет» (за 1 Мб полученных и отправленных данных)*
3,99 грн./8раз=0,49грн
0,50 грн./8раз=0,06грн
Минимальный тариф может быть будет 6 коп/М, что у лайфа называеться Гига.
Цитата:
Сообщение от Hornet777
Dave, ага, Володкин ляпнул за интернет, вот и говоришь. Это ж его работа- ляпать)
shtirlic, будто у Лайфа с самого начала была гора абонентов, правда их и сейчас немного.

P.s. для справки, лайфовский еж идет в районе 5 килобайт, а билайновский 15-20. Чувствуешь разницу?
Почувствуй разницу: лайф 3 года развивает сеть с «0» и на ней весит 9млн., у билайна 2 года назад прищел на готовую сеть Велком и счас на ней весит < 2млн. И как при этом загружена сеть у лайфа с его бесплатной внутренней связью и дешевым Интернетом и у билайна с его тарифами на звонки и Интернет.
P.S. Удачи всем желающим получить роуминг с сетью Утел по 6 коп/М. Хоть вас так мало осталось
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:04   #79
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

[quote=shtirlic]Услуга «Мобильный Интернет» (за 1 Мб полученных и отправленных данных)*
3,99 грн./8раз=0,49грн
0,50 грн./8раз=0,06грн
Минимальный тариф может быть будет 6 коп/М, что у лайфа называеться Гига.
Ты что...Володькин же сказал что не будет опускаться до цен Лайфа, иначе не видать работающего интернета у Би (хоть и хвалятся сами о суперкачестве) значит будут пакеты дороже в 1.5-2 раза!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:14   #80
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Значит информация у тебя недостоверная! Позвони 0606 и послушай! Там про ОЕП в 5 грн говорится, а вот как именно это происхолить будет-информации нет!
Я там не услышал информации о "Донецком безлимите", т.к. я живу не в Донецкой области.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:22   #81
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю как кому, а мне не нравился подход с регионами, теперь еще какие -то заманухи. Пусть тогда делают тариф для каждого региона а не 2-3 региональных тарифа. Понятное дело что с точки зрения бизнеса им виднее, но разделений не люблю, даже на слух тяжело воспринимать. Мне например Киевский безлимит нужен и Запорожский.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:26   #82
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Тебе ж не нравился подход с регионами, чего ж ты предлагаешь тариф для каждого региона?

В Донецкой области мало абонентов, но большая емкость сети. Это можно и нужно исправлять путем вывода привлекательного тарифа, вот и все.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 19:40   #83
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

ТВВ, а кто себе мешает заказать тариф "Донецкий" из Донецка и пользоваться им у себя? Суть от этого не изменится, правда каждый звонок будет стоить на 15 копеек дороже, зато нет необходимости тратить 5 грн. Этот тариф будет выгоднее Моби и Есть темы для тебя, если звонки на Би более 40 сек. Кстати, по словам оператора с 0611 можно не имеет значения, с какого счета потрачены 5 грн, с основного или с бонуса. Дальше: доплата посекундная, как и на своих людях. Если абонент находится в другой области и не потратил 5 грн, у него будет ПЗС все те же 15 коп, а не 30, то есть для "не-дончан" нет необходимости каждый месяц тратить 5 грн. 5 грн надо потратить с начала календарного месяца, пока деньги не потрачены, будет ПЗС. Если что-то еще интересует, спрашивайте, отвечу. Кстати, эти деньги надо потратить на голосовые услуги или смс (возможно и интернет), но заказ пакетных услуг не катит. Общую информацию о тарифе можно прослушать по номеру 06069.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:47   #84
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Я там не услышал информации о "Донецком безлимите", т.к. я живу не в Донецкой области.
Если не веришь, почитай, что Павел написал! Он уже счастливый обладатель данного ТП! Кстати ТП называется "Донецкий".
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:02   #85
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Если не веришь, почитай, что Павел написал! Он уже счастливый обладатель данного ТП! Кстати ТП называется "Донецкий".
Я рад за него. Только ты мне советовал набрать номер 0606 и послушать, - я тебе ответил что послушать возможности нет и объяснил причину.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:04   #86
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Ты тарифы контрактных абонентов вспомни, пожалуйста. Много тебе удовольствия тот бесплатный GPRS доставлял? Лично мне - 0.
Да не в этом суть. Я просто говорю,что Билайн развёл один "еврейчик" на приличные бабки,кажется на 236 миллионов зелени.Представь,купили кота в мешке...пришлось заново всё строить! В своё время, не на много большую сумму МТС преобрело UMC!И плата за сеть обошлась 300!доллоров за 1 абонента,аж никак не 1000!Вот причина ссоры акционеров "КСа" не одобривших покупку УРС
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:04   #87
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Я рад за него. Только ты мне советовал набрать номер 0606 и послушать, - я тебе ответил что послушать возможности нет и объяснил причину.
Я прекрасно понял тебя! А я обратил твое внимание на реальные условия данного предложения! Может это кому-нибудь поможет на конференции! Или тебе не нравится, когда кто-то делится с тобой достоверной информацией?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:14   #88
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Да не в этом суть. Я просто говорю,что Билайн развёл один "еврейчик" на приличные бабки,кажется на 236 миллионов зелени.Представь,купили кота в мешке...пришлось заново всё строить! В своё время, не на много большую сумму МТС преобрело UMC!И плата за сеть обошлась 300!доллоров за 1 абонента,аж никак не 1000!Вот причина ссоры акционеров "КСа" не одобривших покупку УРС
Я это хорошо знаю. Как и россияне хорошо знали что сеть УРС требует серьезного обновления. И что с того? Все это уже дела минувших дней.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А я обратил твое внимание на реальные условия данного предложения! Может это кому-нибудь поможет на конференции! Или тебе не нравится, когда кто-то делится с тобой достоверной информацией?
Спасибо, я и так видел то сообщение. Только начал задавать вопросы относительно ПЗС после этой достоверной информации, причем мне, не так ли? Ну вот задавай их ее источнику, если тебе до сих пор что-то непонятно
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:17   #89
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

shtirlic, я сам бывший Лайфовец. Ага, сделали 0. Сейчас хоть дозвоны более менее, а не то как в 2006 после 6-ти вечера не дозвонишься. Зато осталась сплошное слюпанье, хряканье в разговоре. Инет гоцает аж до 5-ти килобайт с такими жуткими зависаниями(благо, избавился от него). Надо быть последовательным в построении, ИМХО, а не все й одразу (с) Джинс.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:25   #90
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Спасибо, я и так видел то сообщение. Только начал задавать вопросы относительно ПЗС после этой достоверной информации, причем мне, не так ли? Ну вот задавай их ее источнику, если тебе до сих пор что-то непонятно
Я думал, ты о билайне знаешь больше, чем кто-либо! Видать переоценил тебя! Больше спрашивать не буду!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot