Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 14:18   #1
Kokart
Новички
 
Аватар для Kokart
Доп. информация
По умолчанию Сумочки для мобильного телефона с защитой

Доброго дня,

ищу себе сумочку для мобильного с защитной функцией от излучения. Но кроме магнитиков ничего не нашла((( Может у кого то есть идеи где можно найти? Спасибо
Kokart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 16:29   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

От излучения поможет только извлечение аккумулятора.
Все остальное- выкачка денег из доверчивого населения (не будет излучения->не будет связи с Базовой Станцией->не будет связи вообще).
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:14   #3
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1, полностью согласен. Ещё знакомая моей мамы предложила мне купить (не у неё) специальную пластинку под аккумулятор для уменьшения излучения. Сказала что излучение в 6 раз уменьшается. Говорит что купила себе и своим родным, 4 таких пластинки. Стоимость одной - 300 гривен. Я отказался. Но она очень сильно в это верила, даже не стал её переубеждать, не смог бы. Кстати, это наш прибор, в Харькове делают такие пластиночки.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 09:40   #4
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Напоминает башорг
xxx: Мама как-то пошла за новой микроволновкой. Мальчик-консультант в Эльдораде рассказывал, как она крута: вентилятор волны разгоняет
xxx: Бедняга не знал, что мама не только добродушная дама в возрасте, но и до***стый радиофизик

это из той же фигни. я во вред излучения не верю, вокруг нас куча всего, что выдает в сотни раз бОльшее излучение.
__________________
Назад на родной форум
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:45   #5
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, как с сумочками, я про такое скажу (свои пять копеек ): желательно также выключать телефон на ночь или, если не будете выключать, не класть его под подушку, рядом с кроватью, а лучше куда-то подальше, иначе утром головняа боль обеспечена...

П.С. Микроволновка, которая разгоняет волны, - смешно, повеселилась...)))
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:38   #6
ежу.ру
Гость
 
Аватар для ежу.ру
Доп. информация
По умолчанию новое изобретение

Здравствуйте. Для защиты от излучения есть новое изобретение. Оно пока не пошло в производство, но демонстарицию можно посмотреть здесь

Последний раз редактировалось Coroner; 27.07.2011 в 16:55.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot