Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2006, 11:27   #16
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Да, конечно у них на сайте описывается где можно приобрести, а точнее у них в офисах, там адреса даны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 11:29   #17
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

скоро пакеты будут везде, им немножко времени нужно чтобы с оптовиками договориться...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 11:32   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

т.е. в г Ровно их фиг найдешь...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:34   #19
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Большое спасибо администратору за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:41   #20
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Речь идет не о правительстве и не об отношении россиян к украинцам или наоборот. Речь идет о том, что в России и в Украине сложились свои традиции в бизнесе, в том числе и в мобильной связи. И эти традиции отличаются! Имея бизнес в Киеве бывает очень сложно общаться с людьми, имеющими похожий бизнес в Москве - разговор или вообще не понятен или понимается очень сложно.

2Гость:
В Москву пришлось звонить потому я не смог найти полной информации. Лишь на одном сайте нашел вариант договора от 2000 года.
Для сравнения. Если позвонить на хотлайн любого из украинских операторов - тебе не только объяснят, что такое контент-провайдер, но и дадут номера их горячих линий и помогут в получении этих услуг.

MMS не обязательно требует GPRS. Может работать и через CSD. А в Карелии не было ни того, ни другого!

В чем-то Украина впереди, в чем-то Россия впереди. Но в мобильной связи, как мне кажется, Украина, все же впереди.

Я привык к тому, что для того, чтобы звонить в другие страны мне не нужно заказывать отдельную услугу и платить каждый месяц абонплату только за то что мне открыли международный доступ.
Я привыкаю ездить по одесской трассе и знаю, что в любой момент могу включить ноутбук и через телефон войти в интернет.

Я просто не хочу, чтобы в Украине мобильная связь стала такой, какая она есть в России!!!
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:50   #21
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Цитата:
Но в мобильной связи, как мне кажется, Украина, все же впереди.
Чтобы Украина была впереди должно пройти еще столько времени
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:57   #22
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Дмитро
Цитата:
Но в мобильной связи, как мне кажется, Украина, все же впереди.
Чтобы Украина была впереди должно пройти еще столько времени
Я имею ввиду не количество денег, крутящихся в этой сфере, а количество и качество услуг, их стоимость.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 16:43   #23
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
А стартовые пакеты видел кто-нить де-нить?
бул. Шевченко, 10. Сегодня утром себе купил хороший номер.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 09:19   #24
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро, в РФ нет ни одного оператора, который передавал бы ммс по стандартному каналу - отвечаю! Сомневаюсь, что вообще это где-то есть.

Правила рынка - выдели себя, отличись от других. Если бы Билайн сделал всё как все, то это не было бы заметно на общем фоне (и неинтересно - ну зачем нужен еще один клон джинсу, лайфу, джуйсу и прочему г... извиняюсь, препейду).

Если развивать бизнес по традиции, по принципу "так, как есть", то бизнес не продвинется, так и останется там, где есть.

Нужен толчок, неожиданная комбинация. Билайн молодец - ведь если Ваша, Дмитро, семья живет в одном регионе и нечасто выезжаете за его пределы - Билайн предоставил возможность в этом случае меньше тратить на связь. То есть не только о своих доходах заботится, но и нашел некое компромиссное решение, в результате которого абоненты получили возможность сэкономить на связи (кто-то про кошельки уже писал).

Последнее... Насчет того, что в чем-то УА впереди, а в чем-то РУ.
Спросите связистов, сколько стоит передача сигнала из Киева в Харьков. Умножьте на 15. Получится стоимость звонка из Питера в Хабаровск. Кто будет работать в убыток?? Поэтому и введено региональное деление в РФ, только стоимость звонка получается не в 15 раз дороже, а намного меньше...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 09:45   #25
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

В продолжение ответа - Дмитро, Вы надеялись, что оператор АС зачитает Вам бланк договора со сторонней компанией?? Все занимаются своим делом и про услуги сторонних организаций никто не расскажет. Не из вредности, а из-за того, что нет инфо.
Что касается Украины - многие контент-провайдеры отпочковались от сотовых операторов, являются их дочерними структурами, полагаю, что по такой "дочке" Вас и проконсультировали.
К тому же, как Вы, как человек продвинутый, знаете, как распределяются звонки в очереди к оператору - если звонок поступает с города, то попадает в очередь, которую обслуживают новички, многие из них не то, что про контент-провайдера сказать не смогут, имени своего не вспомнят! А Вы скорее всего звонили именно с сотового, поэтому попали вдругую очередь. А в Мск с городского....

Вообще мне украинский рынок связи напоминает российский пятилетней давности, только услуг чуть больше стало..

В Билайне, если у Вас препейд, услугу международного доступа подключать не надо, автоматом входит в стартовый пакет, абонентской тоже нет.

Так что не понимаю, на что Вы наезжаете, кого хотите загнобить, на все Ваши вопросы в сфере услуг связи нашлись ответы, у меня вывод только один - мальчик (Вы) играется, пытается самоутвердится в интернете (в жизни, очевидно, пока не получилось), одна Ваша фотография, с которой Вы смотрите сверху вниз, о многом говорит.
Займитесь делом!!!
И не надо на трассе в интернет выходить, меньше аварий будет.

С уважением, Гость.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 09:59   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Еще одно дополнение.
Согласно Вашему законодательству услуги (связи) не могут быть предоставлены насильно, не хотите - не пользуйтесь.

Билайн - более смелая компания (в отличие от вледельца УМС), везде экспериментирует, изменяетя и со временем либо сама подстраивается под местный рынок, либо, если рынок давно не подает признаков жизни, встяхивает его, заставляет шевелиться. И это просто замечательно, так как все изменения на руку нам, простым абонентам...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:21   #27
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А какой у них сайт?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:33   #28
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Гость
_www.beeline.ua

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 13.08.2007 в 15:11.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:00   #29
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Да видел,даже себе взял 2, пакеты как журналы, формата А4,а то что вы спрорите- просто убиваете время.Ловите лучше шару пока она есть, потому что шара на всех остальных операторах закончилась!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:10   #30
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

freeman
Они просто напросто делают как все остальные оперы, ход конем, типа "ШАРА", а потом что будет?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot