Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 12:39   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Партнёры оператора life:) извращают акцию "Принеси и получи"

Напомним, что согласно её условий, с 23.02.2009 по 31.03.2009 года включительно можно зарегистрировать свою существующую SIM-карту любого оператора в эксклюзивных офисах life:) и получить стартовый пакет life:).
При этом запрещено требовать сдачу той карты, которая обменивается на стартовый пакет life:). К сожаленью, у нас нет дилерского письма с условиями проведения акции, но этот нюанс был подтверждён в телефонном разговоре с начальником отдела внешних связей life:) Надеждой Лубниной. Собственно говоря, требование именно ЗАМЕНЫ SIM-карты другого оператора является нарушением украинского законодательства и с этим был связан скандал при проведении предыдущей подобной акции. После того оператор сделал выводы и теперь в условиях акции на официальном сайте соответствующая процедура называется РЕГИСТРАЦИЕЙ. Можно предположить, что главной идеей регистрации является недопущении махинаций с многократным получением на одну и ту же SIM-карту стартовых пакетов life:).
Тем не менее, мы продолжаем получать информацию из разных регионов страны информацию о том, что партнёры Астелит на местах требуют сдачи SIM-карты, которая обменивается стартовый пакет. Как и в предыдущей акции, в офисах устанавливаются аквариумы(см. фото), в которые надо бросать сдаваемую SIM-карту. Вторым неприятным нюансом является дефицит акционных пакетов life:). Зачастую в эксклюзивных офисах их просто нет и менеджеры предлагают прийти завтра к открытию.

g-news
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 03.03.2009, 14:25   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

как для меня, все это говорит о том, что эти же дилеры просто хотят эти пакеты куда то запрятать, а потом продать.
 
Старый 03.03.2009, 15:12   #3
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Тем более если ещё требуют активные SIM-карты, то вообще супер... Могут столько интересных тарифов найти!
PRADA вне форума  
Старый 03.03.2009, 15:41   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

никто не требует активные симки. с чего ты взял?
 
Старый 05.03.2009, 08:00   #5
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Мне вообще не понятен весь скандал вокруг этого. Разве нельзя купить обычный пакет "Свободный life", ведь на акционный всё равно необходимо прикупить пополнение счёта? В итоге цены получаются одинаковыми. Или что-то не так?
Boomerang вне форума  
Старый 05.03.2009, 08:34   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

не так. при пополнении акционного пакета получаешь бонус 10-50 грн + сумма пополнения. а при покупке, только сумма стртового на бонусном счету. Итого выигрыш в 2 и более раз.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 05.03.2009, 08:49   #7
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Тогда, пусть не скупятся, а отдают "дохлые" SIM'ки. А то, хотят "мёд да ещё и ложкой". Совсем публика чувство меры потеряла от шары.
Boomerang вне форума  
Старый 05.03.2009, 17:51   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

У нашего народа это не отнять
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 05.03.2009, 18:10   #9
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Мое мнение - никто не извращает акцию. Сама эта акция - полное извращение. Очень не корректное отношение к конкурентам, ИМХО. Противная, мерзкая акция!
Хотите Лайф - так купите стартовый пакет и не извращайтесь!
AndreyL вне форума  
Старый 05.03.2009, 18:52   #10
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня нагребнулся на те же грабли!

Дал папе, чтобы он пошёл её поменял в life. Приходит, говорит, что сказали на 30 пополняете - через полчаса будет бонус 30 гривен, навсегда. Также заставили папу сразу пополнить на 30 гривен. И чека, конечно, не дали. Пакет запечатан. Вставил карточку, на счету 30 гривен бонуса и... 500 (!) килобайт WAP. Звоню оператору - говорит тариф "Супер life 30" и никаких бонусных акций нет! Я оставил заявку, чтобы проверили дилеров у нас в Чернигове.

Папа решил не сдаваться и пошёл снова в магазин со мной - сдавать карточку. Спорил с продавцом, я подключился. В конце концов продавец говорит - давайте я вам верну 30 гривен, а вы пойдёте искать предложение получше... Папа сразу - давайте! Отдали 30 гривен, карточку не проверяли.

Чистого дела махинация!

Хочу заявить на весь форум, что в Чернигове по ул.Рокоссовского,37 и ул.Рокоссовского,68 липовые дилерские магазины life со всеми возможными махинациями для отбора лишних денег и подключения лишних липовых контрактов на доверчивых абонентов.
PRADA вне форума  
Старый 05.03.2009, 19:28   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хе, я так одногрупнику, 100 раз спросил СВОБОДНЫЙ ЛАЙФ?? сказали да. подозрительно взяли 30 грн за пакет(хотя стоит 25) и он оказался КОНТРАКТНЫМ. с шумом вернули деньги

Последний раз редактировалось masta_man; 05.03.2009 в 20:23.
 
Старый 05.03.2009, 19:48   #12
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас сходил с папой в ещё один магазин life. Взяли два пакета без проблем. Папа взял без активаций и пополнений, а меня заставили пополнить на сумму от 10 гривен. Но папе по-любому нужен был Интернет, поэтому купили сразу и пополнение. Завтра маму пошлём за пакетом!
PRADA вне форума  
Старый 05.03.2009, 20:23   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

прям паника... я в шоке
неужто раньше не могли купить?
 
Старый 05.03.2009, 20:36   #14
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
прям паника... я в шоке
неужто раньше не могли купить?
А что раньше-то было? Ты думаешь раньше эти махинации с контрактами не делали? Я думаю, что делали. Это делают всегда. Тем более на другом форуме читал информацию, что в нашем магазине злополучном по ул.Рокоссовского,68 предлагают акцию. При подключении на контракт дают скидку на ОЕП 15 гривен в первый месяц и 10 гривен во второй если ОЕП 30 гривен и 20 гривен в первый и 15 гривен во второй если ОЕП 50 гривен. Тоже, скорее всего, в этом скрыты какие-то махинации, потому что такая акция проводится в одном магазине Чернигова, в одном магазине Днепропетровска и в одном магазине Киева (или другого какого-то города).
PRADA вне форума  
Старый 05.03.2009, 20:37   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Такие приколы делает любой неленивый дилер.
просто некоторым даже нравится такой вариант подключения
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot