Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 21:47   #781
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Я понял одно. Чем меньше абонентов у оператора - тем лучше связь. Киевстар - САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Все переходите на него. Тогда у меня на Umc будет меньше проблем!
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:58   #782
Dimka
Новички
 
Аватар для Dimka
Доп. информация
По умолчанию

Киевстар не навязывает свои акции.Тарифы не сильно низки,но нет таких лохотронов как у лайфа.
Киевстар связь для тех кому насрать на все!=)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 05:47   #783
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
Привіт !
В якій компанії ти працюеш ? В мене в кабінеті телефон тягне тільки біля вікна(3-4 поділки)оператор джинс-тернопільска обл м.Збараж.Порадь що мені робити ?
Переходи на супер мега оператора КС
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 09:01   #784
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

kokos
И делая один звонок в день на один номер, и для этого специально меняя на несколько минут карточку, ты можешь определить качество связи оператора????
Если пользуешся лайфом - вот за него и говори - заметь я им не пользуюсь и не говорю, какая у него связь!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 15:31   #785
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
Восклицание СПОРЫ ВОКРУГ УМС vs КИЕВСТАР и пр.

Посмотрите как падают цены на звонки ище год тому назад 1 гривна казалась самым выгодным придложением а сейчас с 15 юмс зделал 37 коп на все звонки а позавчера билайн 29 правда и в том и етом варианте есть одно но в первом плата за соеденение а во втором 59 коп за первую минуту и что делать теперь сам незнаю думал остаточно остатса на билайне а тут юмс фишку такую зделало..
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 16:11   #786
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А если я разговариваю минимум по полчаса в день?!И разговариваю не только дома на диване,а в разных местах и городах!А вобще ты знаешь от куда у меня КС?Я тебе ща поведаю Купил я его так как надеялся уловить разницу в качестве между ЮМС И КС,даже друзей своих пытался перетянуть!Но так как никаких отличий я тогда не нашел то забросил это дело.И с тех пор я веду борьбу за равенство этих операторов,а ты в данном случае отстаиваешь КС как буд то у тебя в этом есть шкурный интерес.Может в контрактных основах КС лучше ЮМС,а вот в припейде выбирать нужно только тарифы!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:11   #787
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

sim-sim "Доступный": новый простой тариф от Umc

Украинский оператор Umc анонсировал новый тарифный план для абонентов Sim-sim. Главная особенность тарифа Sim-sim "Доступный" – это единая цена на все направления: на номера Sim-sim, Umc, Jeans, других украинских операторов мобильной связи, а также на стационарные номера по Украине.
Цена составляет по 0,37 грн. за минуту. Тариф позиционируется компанией как самый простой и выгодный тариф от Umc. Детали обещают рассказать по телефону 8 800 508 5555 (бесплатно со стационарных телефонов и мобильного Umc в Украине, круглосуточно).
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:29   #788
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Извечный спор типа "Го..о №1 versus Го..о №2" ...
Конечно же, это всего лишь моё ИМХО.
И энергия спорщиков не иссякает...
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 15.02.2007 в 19:33.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:15   #789
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Извечный спор типа "Го..о №1 versus Го..о №2"
Когда человеку нечего сказать по теме, он начинает употреблять спец.словечки. Лучше промолчи - за умного сойдешь, а свое имхо оставь для таких же.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:05   #790
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
sim-sim "Доступный": новый простой тариф от Umc

Украинский оператор Umc анонсировал новый тарифный план для абонентов Sim-sim. Главная особенность тарифа Sim-sim "Доступный" – это единая цена на все направления: на номера Sim-sim, Umc, Jeans, других украинских операторов мобильной связи, а также на стационарные номера по Украине.
Цена составляет по 0,37 грн. за минуту. Тариф позиционируется компанией как самый простой и выгодный тариф от Umc. Детали обещают рассказать по телефону 8 800 508 5555 (бесплатно со стационарных телефонов и мобильного Umc в Украине, круглосуточно).
Мда, тарифы чуть лучше чем у ace&base, плохо только что убрали "сим-сим семью"((
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 07:22   #791
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Мда, тарифы чуть лучше чем у ace&base, плохо только что убрали "сим-сим семью"((

Плохо,очень плохо!Я бы рванул на него не раздумывая,а так посижу на Новогоднем Хите.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 10:03   #792
ron1985
Новички
Связист
 
Аватар для ron1985
Доп. информация
По умолчанию

Юмс Доступный. 37 коп на все+27 коп ПЗС. смс - 30 коп. Переход 20 грн)))
ron1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 10:17   #793
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ron1985
Юмс Доступный. 37 коп на все+27 коп ПЗС. смс - 30 коп. Переход 20 грн)))
по моему тариф супер для деловых людей или постоянным звонкам по разным номерам. а чтобы позвонить любимому или детям так лучше тариф с семьёй взять!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 11:28   #794
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Когда человеку нечего сказать по теме, он начинает употреблять спец.словечки. Лучше промолчи - за умного сойдешь, а свое имхо оставь для таких же.
А ты сам-то ляпаешь своё ИМХО где надо и не надо...

Цитата:
Сообщение от masta_man
по моему тариф супер для деловых людей или постоянным звонкам по разным номерам. а чтобы позвонить любимому или детям так лучше тариф с семьёй взять!!!
Вот и получается что нельзя обойтись одним номером - один для звонков во все направления, другой на номера семьи. Если родственники разберут слова в трубке...
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Desdichado; 16.02.2007 в 11:40.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 11:59   #795
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
А ты сам-то ляпаешь своё ИМХО где надо и не надо...


Вот и получается что нельзя обойтись одним номером - один для звонков во все направления, другой на номера семьи. Если родственники разберут слова в трубке...
в смысле разберут???? В Одессе ЮМС очень даже на высоте, да и в других городах тоже нормально, без проблем!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot