Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 18:39   #1
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию Изменяется стоимость отправки SMS-сообщений!

С 15 октября 2008 г. вступают в силу изменения в стоимости отправки SMS сообщений по Украине и за рубеж для предоплаченных абонентов мобильной сети Beeline в Украине.
Так, базовая стоимость отправки международных SMS на все направления, за исключением отправки SMS на номера мобильной сети «Билайн» Россия, составит 1 грн. для всех предоплаченных абонентов.
Стоимость отправки SMS на сеть «Билайн» Россия для всех тарифных планов составит 35 копеек за SMS, кроме тарифа «Максимальный», где сохраняются прежние условия.
Кроме этого меняется стоимость отправки SMS в сети и по Украине на всех предоплаченных тарифных планах, за исключением тарифов «Максимальный», «Монстр общения», «Говорун» и «UNI», где сохраняется текущая стоимость услуги.
Также специальные льготные условия отправки SMS сообщений внутри мобильной сети Beeline будут сохранены для абонентов тарифных планов «Детский» и «Простые вещи».
Базовая стоимость отправки SMS внутри сети Beeline и на номера других мобильных операторов в Украине для других предоплаченных тарифных планов устанавливается в размере 35 копеек за SMS.
Предоплаченные абоненты Beeline могут воспользоваться специальной услугой «SMS-пакет» и отправлять сообщения значительно дешевле. Узнать больше о приобретении «SMS-пакета» можно в разделе «Услуги».
Подробные условия обслуживания и тарифы на отправку SMS для вашего тарифного плана вы можете посмотреть в разделе «Тарифы».
-www.beeline.ua
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:44   #2
Владос
Начинающий
 
Аватар для Владос
Доп. информация
По умолчанию

Они что Лайф решили скопировать? Я смотрю это стало модно повышать тарифы на смс!
Спасибо хоть на Монстре и Говоруне оставили, а то тогда повыкидывал бы все симки Билайна!
День от дня не лучше(((
Владос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:48   #3
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

Наврядчи. Скоріше київстар. вони перші підняли вартість смс ще в "класичному".
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 19:21   #4
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

КС смс за рубеж-вне конкуренции! В австралию по 33коп отсылал! Или уже тоже изменилось?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 19:48   #5
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
КС смс за рубеж-вне конкуренции! В австралию по 33коп отсылал! Или уже тоже изменилось?
0.65 коп.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:06   #6
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя
Наврядчи. Скоріше київстар. вони перші підняли вартість смс ще в "класичному".


Киевстар всё поднимают.Так как ненасытные.

А вот у меня тариф "Пчелайн-ЮНИ" и меня дальше продолжает устраивать "Пчелайн"
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:03   #7
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Это ожидалось-все сговорились на стандарте в 35 копеек, очередь была за БИЛАЙНом... Последствия "Максимального", нолей в сети у других, жадности всех... Только вот зря-люди будут просто ЕЩЁ меньше отправлять СМС... P.S.THORN- а с УТЕЛ "U'фэмили" отправка СМС заграницу сколько стоит? Не 15 ли копеек? Или это я что-то путаю?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 00:00   #8
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
а с УТЕЛ "U'фэмили" отправка СМС заграницу сколько стоит? Не 15 ли копеек? Или это я что-то путаю?
15 копеек только по Украине. Как только вышла инфа по тарифу, то действительно там была указана цена 15 коп по Украине и международные. С сайта они вообще убрали цену на международные смс, а в ЦОА на своих распечатках рукой исправили цену. Не помню точно, но вроде это 65 коп. Но не 15 это точно, так как подключал человека к этому тарифу, и сам был удивлен изменениям внесенным шариковой ручкой Сказали, что 15 коп это ошибка. Видать узнали о грядущем повышении у всех операторов, вот и решили подзаработать малость
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 02:46   #9
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот я тоже где-то видел что заграницу тоже было 15 копеек... Может так и намечалось, а потом видя что остальные повышают решили не отставать... БИЛАЙН конечно опять всех уделал- 1 гривна это лихо... Зря...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 03:48   #10
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

похоже,'осы' эволюционируют в 'шершней'-нужно хоть чем-то смертельно ужалить!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 11:33   #11
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

Дуже схоже на мовчазну змову усіх операторів.
Якщо воно так, то можно невдовзі можно чекати на збільшення пзз усіх операторів.
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 12:03   #12
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя
можно чекати на збільшення пзз усіх операторів.
А нас ПЗС не волнует
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 15:32   #13
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

Лайф уже ж тоже увеличил стоимость СМС сообщений. ЗАКОН ГЛАСИТ -
Документ 1280-15 _http://www.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1280-15, остання редакцiя вiд 01.02.2007 _http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1280-15&c=1#Current
на пiдставi 580-16, чинний Статья 39 Пункт 16) попереджувати споживачів про можливе скорочення переліку
телекомунікаційних послуг чи відключення їх кінцевого обладнання у
випадках і порядку, передбачених правилами надання і отримання цих
послуг. Мне приходят СМСки только с рекламой интернета и от 5555 и НИ СЛОВА о том что что то подорожает... Ну собаки...Или они думают на сайт выложили и все, а если инета нет у меня - надо предупредить - предупредите, а не ставить перед фактом... НО! Как узналось в последствии они выложили эту информацию на инфо-центр в новости... т.е. мои проблемы что я не звонил и не слушал их новостей) Получается нада 10 раз в день звонить и думать, ой, а не поменялось ли там чего... Вроде бред и вроде ж как все по закону, да блин...
__________________
Тарифний план «life communicator»

Последний раз редактировалось Northwood; 09.10.2008 в 16:02. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены! Пункт правил 4.g.
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 16:26   #14
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Именно вот так ЛАЙФ увеличил стоимость международных звонков на ПЛАНЕТА ЛАЙФ! Абонентам ни пол слова! Я даже на сайте инфы не нашёл!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 18:44   #15
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
похоже,'осы' эволюционируют в 'шершней'-нужно хоть чем-то смертельно ужалить!
Угу. Суицидальных шершней. С каждым укусом всё ближе к собственной смерти

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А нас ПЗС не волнует
Ты имел ввиду "ПОКА ЧТО не волнует"?

Последний раз редактировалось Priser; 09.10.2008 в 18:46.
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot