Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 17:24   #2461
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Такое впечатление,что вы взяли лайф специально,чтобы жаловаться на него и хвалить киевстар!Да еще и в какой теме!Супер!!!Киевстар 10 лет пашет,не забывайте!!!Если вспомнить,как КС работал первые годы,то...ругаться не хочется!Лайф все равно рулит!

Человек спросил-я ответил! Кстати, это почти в тему: пусть лайф такое тоже делает!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:53   #2462
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А что действительно с проверкой счёта? Тут многие писали что не могут его проверить. У меня всё работает, только лишнее появляется... Сегодня меня полдня убеждают что у меня на счету не 45 мегабайт интернета, а 45 000... В килобайтах вообще астрономическое число... Что-то около 45 386 924 Кб...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:14   #2463
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так пользуйся.. пока есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:52   #2464
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

10 дней до конца действия услуги осталось... Куда ж деть 45 000 мегабайт?! ... А что ни у кого сегодня такого прикола больше не было? ...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:55   #2465
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
10 дней до конца действия услуги осталось... Куда ж деть 45 000 мегабайт?! ... А что ни у кого сегодня такого прикола больше не было? ...
я гигу уже не юзаю
p.s. так качай всё подряд без ограничений)))) но я думаю потом подкорректируют. так что не увлекайся(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:56   #2466
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
10 дней до конца действия услуги осталось... Куда ж деть 45 000 мегабайт?! ... А что ни у кого сегодня такого прикола больше не было? ...
Если честно, сомневаюсь на счёт этих подозрительных трёх нулей.
Но если оператор тебя не обманывает, то поверь, куда потратить их, всегда можно найти.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:32   #2467
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Может лайф на подсчет байтов перешел?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:00   #2468
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Может лайф на подсчет байтов перешел?
Менеджер, который отвечал, не знает разницы между байтом и битом...... Знает, что нужно что-то делить на 10....
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 23:14   #2469
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Это просто какой-то сбой... Наладят. Да и не надо мне такой халявы, лучше платить за то что использовал, по-честному... Количество мегабайт точное, только умноженное на 1000... Так было года полтора назад, когда ни с того, ни с сего на счету появлялись штук 300 бонусных СМС, штук 200 ММС, бонусные минуты... Но в течении дня они пропадали... Интересно что такое бывает и почему-то обычно в нашу пользу, а не оператора... Но чтоб 45 миллионов килобайт на счету было... "Можливо все"... Тут есть кто-нибудь из Закарпатья? Или может кто знает? Как там с покрытием? Особенно в горных районах... Наверно не очень? Или в порядке?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 14:47   #2470
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цифры по реальному количеству абонентов Лайф смотрим в ветке "life объявляет финансовые и операционные результаты":
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...8&postcount=16
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 21:28   #2471
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ты хоть сам понял, что написал? Понятно, что для тебя КС это всё, как для меня Лайф. Могу сказать одно, рассмешил
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 23:33   #2472
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Ты хоть сам понял, что написал? Понятно, что для тебя КС это всё, как для меня Лайф. Могу сказать одно, рассмешил
Не знаю, чем я тебя рассмешил. По моему посту должно было быть четко понятно, что я пользуюсь МТС (у меня 4 симки этой компании) и ни одной симки КС. Наоборот стараюсь объективно оценить ситуацию, больше всего критиковал МТС, хотя им в основном и пользуюсь...
А Лайф наконец-то начал считать так, как это делают КС и Би. Жду, что и МТС начнет так считать, мне интересно, сколько реально абонентов у моего родного оператора.
Лайф предлагает лучшие тарифы, и лично мне было бы интересней пользоваться именно им, если бы мой круг общения был из абонентов этого улыбчивого оператора.
Но, к сожалению, Лайф улыбается, но пока не мне...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 01:13   #2473
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Привет всем! Мне за последнее время уже раз 10 приходило смс с предложением перейти на Супер Лайф 50 с последующим получением по 20 грн. в месяц в течении 5 месяцев, причём совсем бесплатно, я никак не могу это сделать через меню *142#, в самом конце когда уже выбираешь подтверждение перехода выбивает что сервис временно недоступен, попоробуйте позже. Также я ходил в сервисный центр, там мне сказали что бонусы получат только те кто перешёл на Супер Лайф 50 с предоплаты, звонил оператору там мне говорят обратное, что будут начисляться бонусы, только надо перейти на новый тариф, а перейти я не могу. Что делать?
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 07:49   #2474
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

По словам оператора тебе нужно зайти в Лайфовский салон и перейти на "Супер Лайф-50" бесплатно,только подпись поставишь и всё. А через *142# пока действительно нельзя перейти.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 08:11   #2475
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Не знаю, чем я тебя рассмешил. По моему посту должно было быть четко понятно, что я пользуюсь МТС (у меня 4 симки этой компании) и ни одной симки КС. Наоборот стараюсь объективно оценить ситуацию, больше всего критиковал МТС, хотя им в основном и пользуюсь...
А Лайф наконец-то начал считать так, как это делают КС и Би. Жду, что и МТС начнет так считать, мне интересно, сколько реально абонентов у моего родного оператора.
Лайф предлагает лучшие тарифы, и лично мне было бы интересней пользоваться именно им, если бы мой круг общения был из абонентов этого улыбчивого оператора.
Но, к сожалению, Лайф улыбается, но пока не мне...

А ты пробовал лайфом пользоваться? Я когда-то тоже так ушел на лайф, потому что надоело невысокое качество юмс (на кс тогда было дорого уходить), поэтому решил лайф попробовать! Сначало не понравилось, забросил, но потом через пару месяцев все-таки взялся за него, был кстати, единственным с лайфом, а потом пошло - поехало, все друзья и знакомые начали переходить на него после выхода Свободного и теперь благополучно у каждого, хоть второй но лайф есть!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot