Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2007, 18:44   #1726
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Толку от этих "звоните". У подруги во Францию СМС-ки не уходят, а у них один ответ "Пробуйте, не получится, перезвоните". И так две недели. А в ЮМС, уходят без проблем.
Посмотрим, может и улучшат связь.

пс: У меня тож связка умс+лайф
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:54   #1727
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

life детализирует счета

Сегодня украинский оператор мобильной связи life объявил о запуске новой услуги для контрактных абонентов, с помощью которой они могут бесплатно получать детализованный счет в он-лайн режиме.

Посетив страницу услуги на сайте www.lifebox.com.ua абонент может в он-лайн режиме получить детализованный счет за любой месяц за последние полгода, за исключением текущего. При этом в течение одного месяца абонент может получить два детализованных счета бесплатно.
После использования бесплатных запросов, стоимость получения детализированного счета за один календарный месяц в он-лайн режиме составляет 10 грн. за один номер (с ПДВ и без сбора в ПФ).
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:47   #1728
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

Да ну лайф, как было так и осталось. Такие же проблемы со связью (по-крайней мере в Донецке). Если бы предприятия хозяина Донбасса не переводились на лайф и абонентской базы бы почти и небыло бы. Хотя все равно, тех кого на лайф перевели- ЮМС,Киевстар держат как основной номер.
uadonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:53   #1729
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не знаю.. говорил с донецком, всё ОК
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 21:58   #1730
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

Может быть немного лучше, но проблемы с недозвонами и пропаданием голоса сохраняются.
uadonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:58   #1731
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

сегодня сделал интернет 350.. скорость не гипер, но 8-10 на закачке есть
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 00:16   #1732
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
сегодня сделал интернет 350.. скорость не гипер, но 8-10 на закачке есть
Везет тебе, у меня за последние пять дней скорость выше 3кб/c не поднималась, хотя залипания полностью пропали))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 03:49   #1733
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uadonbass
Да ну лайф, как было так и осталось. Такие же проблемы со связью (по-крайней мере в Донецке). Если бы предприятия хозяина Донбасса не переводились на лайф и абонентской базы бы почти и небыло бы. Хотя все равно, тех кого на лайф перевели- ЮМС,Киевстар держат как основной номер.
Ага, конечно, расскажите тут. Все знают такого дилера ЮМС как "Зенит"? Знают, знают, хорошо. Именно они сажают людей на контракт, не рассказав всех тонкостей. А вы знаете, что все их сотрудники (говорю о Донецке) пользуются лайфом? Нет? Не знаете? Не верите? А что если я вам скажу, что на "Зенит" зарегистрирована на лайфе корпорация и вчера эта фирма получала 22 мобильных телефона по программе лояльности корпоративных абонентов в моем магазине? Я сам в шоке был. Дилер, который осуществляет подключение к ЮМС, сам пользуется связью ДРУГОГО оператора!!!!!! Так что не надо тут рассказывать, что только предприятия Ахметова и бла-бла-бла. И вот почему-то лично я никаких проблем со связью в своем родном городе Донецке не замечаю. И слышно хорошо, и обрывов не помню. Хотя, конечно, найдутся люди, которые скажут, что я "просто тащусь от глюков и мне в прикол платить оператору за галимую связь". Так что посмотрим, что дальше будет. )))
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 07:52   #1734
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Везет тебе, у меня за последние пять дней скорость выше 3кб/c не поднималась, хотя залипания полностью пропали))
может.во первых у меня еж есть. Вчера до 12 разогналось. Но в отличие от гипер. Нет прерывов. Работает ровно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:36   #1735
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Еще +1 Лайфу.. Вчера позвонил оператору и сказал, что там и там плохая связь, сразу приняли зайвку в тех. отдел, сказали, что поправят или поставят новое оборудование до 1 мес., если нет, звоните и снова давайте заявку.
Держите меня! Сейчас умру со смеху!

Для Кокоса. Заедь в село Килеберда возле Комсомольска и посмотри на покрытие Лайф и Билайна. Лайф там ловит ну очень не стабильно, а Билайн от 75%
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:23   #1736
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Для Хорнета!Поедь в сторону села Запсилля и посмотри как там Билайн работает!Можешь поехать в сторону Харькова в смт Чутово и там проверить.Не на трассе,а всего в пяти минутах ходьбы от нее!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:34   #1737
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

стоять.. кокос уже видел. был в селе в 50 км от Одессы где кроме ЮМС(еле еле) и лайф(ещё хуже) ВООБЩЕ НИЧЕГО ТЕЛ НЕ НАХОДИТ. ни КС ни тем более БИ
и находится в 5-7 км от трассы Одесса-Киев
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:41   #1738
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
И что? Дилерство- дилерством, это зароботок, а связь- эт связь... Ситуация не очень, но ничего страшного я здесь не вижу. Они всего лишь продавцы товара ЮМС, ни больше- ни меньше.
ага, но все равно предпочтение отдали связи именно оператору с торговой маркой life и, по моему, это говорит многое.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:51   #1739
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

по ходу ЮМС им должен был дать спец тариф как дилеру
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 23:02   #1740
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
по ходу ЮМС им должен был дать спец тариф как дилеру
и, скорей всего, и дал. Тем более. )))
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot