Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2005, 03:00   #1
life:)
Гость
 
Аватар для life:)
Доп. информация
По умолчанию ЛОВИ ВОРА

Достали РАЗВОДИЛЫ из life, которые с киевстаровского сайта www.kyivstar.net, имеющий номер рассылки 777, массово шлют SMS с Таким текстом: VASH NOMER VYIGRAL PRIZ! PEREZVONITE PO NOMERU 80632578400 (80632526707), пытаясь заработать на ЛОХАХ бонусы на входящие- вот телефоны одной из банд: +380632578400
+380632526707.
В прошлом году эти разводилы пытались манипулировать с карточками пополнения!

КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?

Че с ними делать?
Как поступить?

КАК ИХ ДОСТАТЬ?

ПРОШУ СЧИТАТЬ ЭТО ДЕПУТАТСКИМ ЗАПРОСОМ!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 09:54   #2
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Давайте что нибудь придумаем против них все вместе!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 13:21   #3
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

если звонить с лайфа на лайф - бонусные гривны не начисляются абоненту которому ты звонишь... Меня больше достали товариСЧи, которые просто звонят и начинают заниматься ерундой...халява портит людей... 1 такой товариСЧ попал на номер моей девушки и довел ее до слез... вот таких бы я точно наказывал... вот только как? оператор ничего с этим сделать может, а прог, рассылающих СМС с инета еще нету под лайф, или же я еще не нашел
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 13:25   #4
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

ну завтра уже разберемся, когда будем полным составом все предложат свои идеи, может что нибудь и получится
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 15:07   #5
AmLet
Новички
Начинающий
 
Аватар для AmLet
Доп. информация
По умолчанию

давайте по порятку
1 люди которые предлагают перезвонить и назвать номер скреч карты опускаются звонком оператору!
2 люди которые просто звонят ради прикола - ставятся в игнор
3 на лайф письма отсылаются через мыло 8063номер@sms.life.com.ua
AmLet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 23:07   #6
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Может выкинеш в форум номер это го недруга и мы его всем гуртом заСМСим
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 12:35   #7
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

AmLet
тогда к тебе такой вопрос: 1. как поставить в игнор 1-2 номера? так чтобы другие номера от этого не страдали, я читал инструкцию к аппарату, можно поставить в игнор только на все входящие или исходящие...
2. письма через имайл отсылаются легко? т.е. было время когда на Джюсе была халява и тоже находились вредные люди, через мыло было немного не удобно, сначало их надо было развести на то чтобы они активировали эту услугу, т.к. Киевстар борется со спамом, ну а потом подставляешь левый имайл, и фигачешь ему 500СМС с промежутком 1смс\1сек..=)
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 14:07   #8
AmLet
Новички
Начинающий
 
Аватар для AmLet
Доп. информация
По умолчанию

поставить в игнор к примеру на сименсе в 55 и 60 ленейке можно группу
AmLet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 14:20   #9
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

AmLet
Цитата:
поставить в игнор к примеру на сименсе в 55 и 60 ленейке можно группу
Уважаемый, а тут что говорится о телефонах СИМЕНС??? Может быть у человека НОКИА, МОТОРОЛА, САМСУНГ или что-то еще...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 15:57   #10
AmLet
Новички
Начинающий
 
Аватар для AmLet
Доп. информация
По умолчанию

Desdichadoну вобще во многих телефонах есть такая вещь а если нет - могу дать адреса разрабочиков пусть пишут письма
__________________________________________________ __________________________________________________ ______

Desdichado да кстате тебе как к модератору вопрос - почему на форуме так много битых ссылок - поудаляй их нахрен (извините за мой французкий)

Отредактировано модератором: Desdichado
AmLet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 12:00   #11
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Вобще-то если порытся в инструкции можно найти как ставить черный списко абонентвов, например я знаю чт отакое даже на Сименсе С35 уже было так что думаю что с большинством телефонов проблем не возникнет
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 01:41   #12
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый AmLet, если вы заметили битую ссылку, то просьба вас выслать ветку в которой она лежит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 11:52   #13
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmLet
Desdichadoну вобще во многих телефонах есть такая вещь а если нет - могу дать адреса разрабочиков пусть пишут письма
__________________________________________________ __________________________________________________ ______

Desdichado да кстате тебе как к модератору вопрос - почему на форуме так много битых ссылок - поудаляй их нахрен (извините за мой французкий)

Отредактировано модератором: Desdichado
За всем не уследить! Нужно быть немного культурнее и попытаться понять админа и модераторов. Если нашел битую ссылку просто скажи об этом. В Интернет миллиарды сайтов, и 5% из них каждый день закываються и пропадают, и столько же появляются, поэтому битые ссылки это вещь абсолютно нормальная. На момент публикации темы она работала а сейчас нет. Ты сам не знаешь что с тобой завтра будет зачем же "гнать" на модератора из за какой то битой ссылки. Ай-ай-ай!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 19:08   #14
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

life
Вот тут специально создал тему ЛОХОТРОНЫ
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 17:05   #15
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету ануляется.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot