Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Утел
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 0 0%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 25.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 25.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 18:38   #16
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

А я когда покупал стартовый пакет, 2 числа заплатил, а пришли деньги 6.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:07   #17
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Банкоматы и тут выручают... Так а в чём такая проблема зачислить деньги на счёт? Интернет продвинутый, а эта система прошлого века (тысячелетия)...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 01:57   #18
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию ...

Аналогично Голден Телекому тут тоже глухо, нет новостей, обсуждать нечего... Значит неправильная политика раз про апиратора никто не говорит, даже не знают... Тут уже с начала мая тишина...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 02:58   #19
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Утел работает себе тихонечко, развивая постепенно покрытие. Месяц назад покрытие было уже обнаружено в центре Мариуполя Донецкой области, на весь город было всего 3 БС, но это уже хороший знак.
Завтра утром, а точнее уже сегодня утром, я снова еду в Мариуполь, гляну что там с покрытием, есть ли какие-нибудь изменения за прошедший месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 07:05   #20
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь Ютелом чуть больше недели. Взял только ради мобильного интернета, другими услугами не пользуюсь.
Покрытие по городу устраивает, только дома иногда бывает прыгает с Ютела на Би и обратно. Но это редко и не так критично. При этом приятно видеть индикатор HsdРА, хотя ощутимой прибавки в скорости при этом чисто визуально не чувствуется.
А если говорить в общем, доволен как слон. Тем более с подарочным 1Гб траффика.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 07:07   #21
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Пользуюсь Ютелом чуть больше недели. Взял только ради мобильного интернета, другими услугами не пользуюсь.
Покрытие по городу устраивает, только дома иногда бывает прыгает с Ютела на Би и обратно. Но это редко и не так критично. При этом приятно видеть индикатор HsdРА, хотя ощутимой прибавки в скорости при этом чисто визуально не чувствуется.
А если говорить в общем, доволен как слон. Тем более с подарочным 1Гб траффика.
У тебя контракт или предоплата ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 07:16   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Предоплата. Я так понимаю у них по умолчанию в стартовом пакете установлен тариф Юник, заблаговременно перевелся в Юсити. Понравилась возможность раз в месяц менять тарифный план бесплатно.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 08:06   #23
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

На счёт 1 гига трафика в подарок - закончится этот гиг, и снова заказать его не получится, потому что пакетный трафик только для контракта
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 08:07   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Пользуюсь Ютелом чуть больше недели. Взял только ради мобильного интернета, другими услугами не пользуюсь.
Покрытие по городу устраивает, только дома иногда бывает прыгает с Ютела на Би и обратно. Но это редко и не так критично. При этом приятно видеть индикатор HsdРА, хотя ощутимой прибавки в скорости при этом чисто визуально не чувствуется.
А если говорить в общем, доволен как слон. Тем более с подарочным 1Гб траффика.

Я тоже взял данный пакетик ради интернета.К компу правда не подключал,но на телефоне все работает стабильно,а то что на БИ прыгает,так у меня почти под самой вышкой Утела прыгает)Не обращай внимания.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 09:20   #25
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Кокоs, меня прыжки на Би не смущают, они редкие да и обращал на это внимание только ради интереса, насколько стабильное покрытие у Ютела.
Nоrthwооd, меня в принципе и 30 коп за метр устраивает как для мобильной аськи и небольшого серфинга. А гиг - приятное дополнение, которого мне похоже хватит на год, а может и более.
Кстати, когда оператор принимал заявку на изменение тарифа, назвал номер телефона, который видимо у него автомат определился. Но это был не мой номер, если бы не поправил оператора, то тариф изменили кому-то другому. :-|
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 20:58   #26
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Пакет- 100 гривен, на счету-50, купить можно только в областных центрах? ... P.s.Что это вы с утра пораньше надумали поговорить...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 21:15   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Пакет- 100 гривен, на счету-50, купить можно только в областных центрах? ... P.s.Что это вы с утра пораньше надумали поговорить...
Пакет 100 гривен,на счету 50, в моем городе можно купить в любом отделении Телекома.А мы жаворонки,ты что еще не заметил кто и в какое время суток тут бывает
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:05   #28
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я как-то не обращаю внимания... В общем пакеты только в областных центрах?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:10   #29
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю что в тех городах где есть покрытие.Вот посмотри на Полтавскую область _http://utel.ua/private/pop.php?show=poltava В Кременчуге больше точек чем в Полтаве,даже ПГТ Н.Санжары есть ,что за 32 км от областного центра)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:36   #30
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

В Луганске с февраля покрытие существенно улучшилось- вчерте города сейчас сеть не теряет(в настройках поставил "только Umts").Может,конечно, я не был в тех местах, где действительно сети нет.Хотя уровень сигнала сильно скачет:на 5 этаже-4 палки,на 1м-одна.
Тарифы на инет приемлемые,на видеосвязь-сравниват не с чем, на голосовую связь-дорого.Очень.Даже услуга "Семья " смущает-по 10 коп- както многовато! У других в сети 0,а здесь 5 номеров по 10коп! И речь ведь не видеозвонках-они в любом случае по 25 коп....Нужно им что-то менять,причем срочно.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot