Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 19:26   #46
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anjej
Та з серпня місяця а точніше Мобильные новости от портала Мобильник.UA за 2007.08.07
і все після цього тішина....
Возможно, что твой e-mail адрес был удален из списка рассылки. Попробуй подписаться на новости еще раз. А если ничего не получится, то завтра админ выйдет на работу и постарается решить эту проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 21:44   #47
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Возможно, что твой e-mail адрес был удален из списка рассылки. Попробуй подписаться на новости еще раз. А если ничего не получится, то завтра админ выйдет на работу и постарается решить эту проблему.
Мне тоже не приходит последнее время рассылка.
Такая же ситуация была летом. Недели 2 не приходила рассылка. потом начала опять приходить. Сейчас опять нема.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:28   #48
Anjej
Форумчане
Связист
 
Аватар для Anjej
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Попробуй подписаться на новости еще раз
Пробував.Система видає шо мій акаунт там присутній.Але я спробував внести зміни на підписку і подивлюсь шо з цього вийде.Якщо дня 2 не буде новин, я маякну.
Anjej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:40   #49
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что глюки появились со сменой хостинга. В баги записал, как починим, скажу
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 20:17   #50
Anjej
Форумчане
Связист
 
Аватар для Anjej
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Пробував.Система видає шо мій акаунт там присутній.Але я спробував внести зміни на підписку і подивлюсь шо з цього вийде.Якщо дня 2 не буде новин, я маякну.
МАЯК
Новин нєма.Пльохо
Anjej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:31   #51
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А форум на зимнее время перешёл? Или корректировку необходимо производить в ручную каждый перевод?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:48   #52
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тоже заметили. я думаю это надо вручную. завтра админ всё исправит.)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:58   #53
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ok! А то как то стремно.
- ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~
Уже 16.05 вроде и солнышко на закате,а форум всё на летнем времени сидит. Эй ребяты крути стрелку назад.

Последний раз редактировалось Coroner; 29.10.2007 в 17:06.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 19:54   #54
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Что за голосование добавлено на сайт?
iPhone - телефон: для бизнесменов или дворников?

Понятно, что iPhone - неоднозначный аппарат и подход к его оценке может быть своеобразным.
Но можно ж было добавить больше вариантов, а то по сути получается голосование выявляет сторонников и противников сего девайса, я бы сказал, ярых сторонников и ярых противников. Если это изначально является целью такого голосования - тогда без претензий.

Первое, что предложил бы не разделять так категорично потенциальных пользователей iPhone только на бизнесменов и только дворников. Как будто каждый, кто не биснесмен, сразу дворник.
А если серьезно, то могу предложить следующий вариант:
iPhone - это телефон для:
- бизнесменов;
- техноманьяков;
- модников и модниц;
- любителей фото/музыки/видео;
- обычный телефон;
- это разве не плеер?

Варианты для голосования придуманы на лету, вполне поддаются редакции. Надеюсь, был полезен, и вы внесете изменения в голосование.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 19:59   #55
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо)
Это была шутка)
Заменим обязательно)
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:17   #56
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Пановэ модераторы! Давайте будем последовательны по поводу удаления флуда. Почему посты пользователей, которые вы считаете флудом удаляются. А явный флуд модераторов не прикосновенен. Пример: "Клуб любителей КС", обсуждение как правильно называть джус олени или жирафы. Эти посты имеют непосредственное отношение к данной теме?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 12:59   #57
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Давай поясню. Может с какой-то стороны мы и не правы, но всё же, как Киевстар "любит" своих абонентов, так и абоненты "любят" своего оператора. Каждый высказался на эту тему. Флуд он такая штука забавная, что приобретает свой лик лишь при многократном его повторении на одну тему ограниченным числом людей. Тут же вышло так, что каждый высказался, вот и получилось так, что якобы флудим.
Думаю, на этом можно было бы поставить точку и тему про оленей не развивать.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:51   #58
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Давай поясню. Может с какой-то стороны мы и не правы, но всё же, как Киевстар "любит" своих абонентов, так и абоненты "любят" своего оператора. Каждый высказался на эту тему. Флуд он такая штука забавная, что приобретает свой лик лишь при многократном его повторении на одну тему ограниченным числом людей. Тут же вышло так, что каждый высказался, вот и получилось так, что якобы флудим.
Думаю, на этом можно было бы поставить точку и тему про оленей не развивать.
Юра, вопрос не в жирафах и не в оленях, мне на них тьфу и растереть. Вопрос во флуде. Тема любителей кс просто попалась под руку. Меня как пользователя задевает, что некоторые мои посты попросту удалются, потому что модератор посчитал его флудом. Я так понимаю, правила для ВСЕХ одинаковы?
Будут примеры флуда модероторов и удаленные мои посты, буду приводить в будущем.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:56   #59
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Пановэ модераторы! Давайте будем последовательны по поводу удаления флуда. Почему посты пользователей, которые вы считаете флудом удаляются. А явный флуд модераторов не прикосновенен. Пример: "Клуб любителей КС", обсуждение как правильно называть джус олени или жирафы. Эти посты имеют непосредственное отношение к данной теме?
спасибо за замечание, постараемсяизбежать этого в будущем. А про оленей, как правильно заметил Стрельников - пора давно уже завязать.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:14   #60
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Юра, вопрос не в жирафах и не в оленях, мне на них тьфу и растереть. Вопрос во флуде. Тема любителей кс просто попалась под руку. Меня как пользователя задевает, что некоторые мои посты попросту удалются, потому что модератор посчитал его флудом. Я так понимаю, правила для ВСЕХ одинаковы?
Будут примеры флуда модероторов и удаленные мои посты, буду приводить в будущем.
Не вопрос! Если виноваты - признаем всей грядкой
Просто тема оленья уж больно весёлая!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot