Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 16:42   #61
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Прада, вот именно поэтому я и не уважаю Лайф. У меня голова забита вещами намного важнее, чем постоянно следить за нововведениями "улыбчивого".
Я, собственно, понять не могу в чём проблема? Ну пополняй тогда на 35 гривен, и используй все 35 положенных тобою гривен с основного счёта, общайся бесплатно. Что не так?
PRADA вне форума  
Старый 06.10.2009, 18:50   #62
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Тут как и везде важна суть. Вроде бы и дают,но на самом деле забирают. Анекдот про даму лёгкого поведения помните...
Непредсказуемость хороша,но до определённого момента. Когда абонент перестаёт понимать,что происходит с его счётом,он теряет контроль. А многие ли хотят НЕ понимать,куда и как уходят деньги? Кстати верно подмечено,- я должен выбирать ЧТО заказывать и ЧЕМ пользоваться.А не наоборот!
Просто в один прекрасный момент,со счёта (основного) уйдут деньги на услугу которая ненужна и будет совсем другая ситуация,и совсем другие речи.
Coroner вне форума  
Старый 07.10.2009, 10:26   #63
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А что такое может произойти? Ну в смысле они могут снимать без предупреждения деньги с основного счёта?
Klaus вне форума  
Старый 07.10.2009, 13:11   #64
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
если ты взрослый дядя,то чего здесь жалуешьсявзрослые дяди ведь не плачут,или плачут из за 35 грн.
А разве я кому-то плакался? Ты с кем-то попутал. Лично я довожу свою мысль . Так что не путай грешное с праведным. И лично для тебя есть хорошее выражение. Запомни его, тебе пригодится: "Мы не на столько богаты, чтоб покупать дешевые вещи"

Цитата:
Сообщение от Klaus
А что такое может произойти? Ну в смысле они могут снимать без предупреждения деньги с основного счёта?
На счет снимают не скажу, а то , что без моей просьбы обменяли все деньги на минуты на внешнюю сеть, легко. в итоге на бонусном и на основном счету 0, отправить смс я не могу, заказать какую-либо услугу не могу. Вот такие кренделя выбрасывает лайф.

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я, собственно, понять не могу в чём проблема? Ну пополняй тогда на 35 гривен, и используй все 35 положенных тобою гривен с основного счёта, общайся бесплатно. Что не так?
Так не получается. Лайф по своему желанию поменял 35 гривень основных и 35 бонусных за пополнение на 70 минут на внешнюю сеть, которая мне 100 лет не нужна. Мне нужно отправить смс , заказать услугу. На счету 0.
Почитай внимательнее

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Ответь, пожалуйста: "На хрена этот цирк нужен"? Или зачем этот психоприпадочный случай со сломанными SIM'ками?
Тебе когда-нибудь был кто-то должен? Деньги , документы, обещание.
Что ты делаешь? Когда должны деньги . ты идешь в суд (если есть документы). Когда с тобой поступают некрасиво. ты стараешься привлечь внимание к этой проблеме.
Я человек , а не существо . которое доживает. Я плачу деньги. Хоть это и 35 грн в месяц (часто у меня уходило около 70-100 в месяц). Вот поэтому я и привлекаю внимание оператора таким образом . Хочу, чтобы уважал.
Прийдет человек с одной симкой. Пустое слово. А прийдут несколько человек в разные места, принесут сломанные карточки, "на верх" обязательно доложат.
Главное, никогда не молчать. А то будем похожи на стадо баранов.
Не устраивает что-то, пишите им. Не бойтесь.

Цитата:
Сообщение от atsam
ну почему сразу не дорос? Если человек не может банально один раз прочитать правила форума, и не писать о своей проблеме во всех разделах на форуме, хоть бы немного собеседника.
Я знаю очень много абонентов киевстара которые говорят примерно Ваши же слова. Мол много заморочек. Возможно это так. Но сами же они почти всегда для звонка мне присылают "бомжа". Потому что никогда нет денег на счету.
Лайф хоть и с сюрпризами, но если немного внимательнее читать условия, то можно очень выгодно звонить и пользоваться другими услугами. К примеру теми же звонками за границу
Мы с тобой говорим о разных вещах. Я не говорю о клиентах КС, у которых нет денег. Я говорю о проблемах дайфа

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я записал один раз до которого числа у меня действуют те или иные бонусы, мне этого хватило. Я каждый день смотрю счёт только чтобы контролировать количество пакетных мегабайт, оптимизировать свои затраты, равномерно распределять количество мегабайт.
Если ты взрослый человек, но судя по написанному тобой, еще молод, то почему я должен куда-то что-то дописывать? Подумай сам. Это что. полуфабрикат или передача "Сделай сам".
Ну когда ж Вы научитесь себя уважать. Оператор должен бегать за нами, а не мы за ним. Вот поэтому ты и "записываешь".
__Заметь, это не ругательство. Это совет поднять свой статус__

Последний раз редактировалось Tywonka; 07.10.2009 в 17:31. Причина: объединяем посты!
Nokiec вне форума  
Старый 07.10.2009, 15:24   #65
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
А прийдут несколько человек в разные места, принесут сломанные карточки, "на верх" обязательно доложат.
Главное, никогда не молчать. А то будем похожи на стадо баранов.
Не устраивает что-то, пишите им. Не бойтесь.
Отток абонентов - отрицательный индикатор для руководства ОСС. И этого достаточно, чтобы они предпринимали соответствующие шаги. А мальчиков и девочек в сервисных центрах пугать не стоит? Они самые маленькие люди в этой Компании и понесут ли они вообще куда-нибудь поломаные SIM'ки кроме мусорной корзины?

Последний раз редактировалось Boomerang; 07.10.2009 в 16:38.
Boomerang вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:28   #66
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
Так не получается. Лайф по своему желанию поменял 35 гривень основных и 35 бонусных за пополнение на 70 минут на внешнюю сеть, которая мне 100 лет не нужна. Мне нужно отправить смс , заказать услугу. На счету 0.
Почитай внимательнее
35 с основного??? Не неси бред! Обмен БОНУСОВ (!!!) на минуты по Украине. Тебе за 35 БОНУСОВ дали 70 минут из расчета 1 БОНУС на 2 минуты.

А 35 гривен на основном у тебя остались. Ну и пользуйся ими. Всё. Ничем life не отличается от другие операторов. Вот твоим законные 35 гривен на основном счету - пользуйся.
PRADA вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:05   #67
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
Если ты взрослый человек, но судя по написанному тобой, еще молод, то почему я должен куда-то что-то дописывать? Подумай сам. Это что. полуфабрикат или передача "Сделай сам".
Ну когда ж Вы научитесь себя уважать. Оператор должен бегать за нами, а не мы за ним. Вот поэтому ты и "записываешь".
__Заметь, это не ругательство. Это совет поднять свой статус__
товарищ, я возможно и моложе Вас, но Вы прекрасно должны понимать, что мы живем в условиях РЫНОЧНОЙ экономики а не СССР. никто никого ни к чему не принуждает, а если и принуждает, то явно не в выборе оператора моб связи.
но, возможно, лайф Вас чем то заинтересовал?? скорее всего, иначе зачем Вы сбежали с КС на лайф? логично же, да?
однако никто сегодня не работает на благотворительность. сегодня работают на "лоха". дают "выгодный" тариф с кучей "но". кто разберется, тот будет сливки с этого тарифа снимать
кто забьет на изучение - оператор снимает "по полной программе"
Киевстар - не исключение.
давая мнимое качество, он дерет по полной программе, да и еще ничем не прикрываясь.
так что на будущее лучше внимательнее изучайте тариф, а еще лучше, загляните на форум, почитайте, на крайняк спросите, никто ругать не будет. доступно обьясним
atsam вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:22   #68
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
А разве я кому-то плакался? Ты с кем-то попутал. Лично я довожу свою мысль . Так что не путай грешное с праведным. И лично для тебя есть хорошее выражение. Запомни его, тебе пригодится: "Мы не на столько богаты, чтоб покупать дешевые вещи"
Сенсей,если бы ты не плакался,то я сейчас бы не писал этот пост
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:16   #69
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Сенсей,если бы ты не плакался,то я сейчас бы не писал этот пост
а ты не зацыкливайся предложи хороший вариант решения вопроса и сделай действительно мужской поступок .
Nokiec вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:21   #70
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от atsam
но, возможно, лайф Вас чем то заинтересовал?? скорее всего, иначе зачем Вы сбежали с КС на лайф? логично же, да?
абсолютно согласен. в тот момент,когда была бесплатная сетка, лайф очень заинтересовал.
с киевстара я не убегал, он у меня около 9 лет работает параллельно для всех официальных звонков.
я просто посчитал, что мне выгоднее звонить по лайфу за 25 грн в месяц неограниченно, чем с кс на лайф по 0, 85 за минуту.и я готов был бы и дальше с лайфом продолжать сотрудничество, но в сегодняшнее время счел ненужным и недостаточным моего внимания этого позорного оператора. а им ранее пользовался долгое время, много лет.
Nokiec вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:25   #71
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от PRADA
35 с основного??? Не неси бред! Обмен БОНУСОВ (!!!) на минуты по Украине. Тебе за 35 БОНУСОВ дали 70 минут из расчета 1 БОНУС на 2 минуты.

А 35 гривен на основном у тебя остались. Ну и пользуйся ими. Всё. Ничем life не отличается от другие операторов. Вот твоим законные 35 гривен на основном счету - пользуйся.
Вот тебе и бред. у моей жены было 16грн на основном и около 18грн на бонусном.
А на следующий день я взял телефон. чтобы послать смс, обратил внимание, что на счету нули и появились бесплатные минуты по украине в количестве 26. вооооот
Nokiec вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:27   #72
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Смущение

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Отток абонентов - отрицательный индикатор для руководства ОСС. И этого достаточно, чтобы они предпринимали соответствующие шаги. А мальчиков и девочек в сервисных центрах пугать не стоит? Они самые маленькие люди в этой Компании и понесут ли они вообще куда-нибудь поломаные SIM'ки кроме мусорной корзины?
я сам был в компании руководителем и когда был один-два случая , то никто не придавал значения, а когда 7-8, то начали людей слушать, спрашивать почему именно так, готовить отчет руководству и оно принимало смягченные для клиентов решения.
Nokiec вне форума  
Старый 22.02.2011, 14:57   #73
Sturmvogel
Гость
 
Аватар для Sturmvogel
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток!
Интересует возможность получить электронную выписку сделанных мною звонков(на какие номера делались звонки, их количество и продолжительность).
С уважением.
 
Старый 22.02.2011, 15:00   #74
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

а что мешает обратиться в ЦОА ?
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 22.02.2011, 15:40   #75
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

тема закрыта!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot