Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 13:05   #31
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Klaus, как уже раньше заметил B&B, эта тема по выбору телефона с конкретными требованиями. Почему именно такие требования- не обсуждается. Человек хочет, человек платит и просит совет. Есть что сказать- с удовольствием выслушаю, нет- флуд буду и дальше тереть, а за злостное нарушение и наказывать.
Для заявлений "камеры- фуфло" надо бы какие-нибудь аргументы привести. 3 года назад мне было смешно читать пост владельца Флая о том, какая плохая камера у К750. Как мне сейчас реагировать на твои слова, если у тебя нет возможности даже посмотреть на тестовые снимки кандидатов (я не упрекаю тебя за твое материальное положение, Боже упаси, а просто констатирую сухие факты- "обсуждайте вкус устриц с теми, кто их ел").
По теме. Вид красного Хейзела привел ее в восторг. Если появятся веские причины отказаться от этой модели, на следующей неделе она его возьмет.
Вы грубо заблуждаетесь.Это форум где всё обсуждается!Если условие жёсткое по камере тогда заявите это сразу и объясните причину необходимости камеры выше 2- 3мп.Тогда у меня не возникнет мысль что камера не постоянная а переменная величина в этом выборе такая же как и корпус...
Повторяю я задал нормальный вопрос- зачем нужна камера.Не понятен вопрос?Попросите пояснения.Я бы написал задал вопрос по другому- Что хочет девушка снимать?Но вы же всё знающий!Зачем тратить время кнопку нажал и готово и формулировка короткая- флуд.Можно вас послать с этим словом на википедию?А после поясните почему мой вопрос не имеет к теме ни какого отношения!
Мне паренёк из соседней конторы показывал фотки с его 6500слайдера мне понравились.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:27   #32
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Вы грубо заблуждаетесь.Это форум где всё обсуждается!
Верно. Только не в одном месте, а в соответствующих темах. Если нет готовой, можно создать новую, и там обсудить интересующий вопрос. В данной теме мы выбираем телефон, а не причину покупки.
Цитата:
Если условие жёсткое по камере тогда заявите это сразу и объясните причину необходимости камеры выше 2- 3мп.
Первый пост читал по диагонали, или вообще пропустил за ненадобностью? Напомни, что там о форм-факторе сказано, что о камере? Какие там условия жесткие, какие нет, а какие вообще не важны.
Цитата:
Мне паренёк из соседней конторы показывал фотки с его 6500слайдера мне понравились.
Если ее цена вписывается в рамки, предложи эту модель, рассмотрим.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 19:58   #33
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Выбирал себе многофункциональную звонилку на замену Nokia6233. Выбор упал на SE Elm, обошёлся в 1713 грн (Nokia6233 покупал в 2006 г за 1600 грн).
Доволен полностью До покупки прочитал здесь: _http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=58763
Там же есть и Hazel: _http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=59302
Из минусов: разъём ( был бы usb, я мог бы ещё доплатить); если вытащить батарею, то приходится снова выставлять дату, время… Ну вроде пока всё.
Проигрыватель и радио младший брат SE Walkman. Сравнивал.
GPS при наличие спутника, погрешность 10 м.
WiFi работает без проблем.
Камера, как для телефона класс. Снимки прилагаются:
В кармане лежит без чехла, как влитой.
Батарея в жестком режиме (WiFi, GPS, радио, Bluetooth, пару часов разговоров) держит 2 суток.
P.S. Год назад думал поменять свой Nokia 6233 на Nokia 6700 (он тогда был в проекте), но в нём не оказалась WiFi (хотя в проекте был). Так ещё и цена на 300 грн больше. Удачи с выбором
__________________
Шара размера не имеет.

Последний раз редактировалось Coroner; 09.07.2010 в 20:55. Причина: Перезалиты снимки, по согласованию с владельцем.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 00:20   #34
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Что бы развеять скептические настроения относительно макро в 6700с посмотрим на фото...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 11:27   #35
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

shtirlic, знакомые пейзажи. Пишет, что это Элм2. Ты дрова на фоточасть не ставил?
Coroner, прилично снято.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 21:10   #36
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Для мобильной камеры, это просто замечательное макро! Главное учесть, что текст на листе формата А4 и стандартный мелкий шрифт...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 20:59   #37
sergio71
Новички
 
Аватар для sergio71
Доп. информация
По умолчанию

Для мобильников все снимки сделаны очень качественно , у обоих аппаратов макро на хорошем уровне , особенно снимок с текстом.Пейзажи то же ни чего .Сколько фотки весят?
sergio71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 00:23   #38
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Обычно до 1-1,5 Мб.
Neznajka1, на чём остановились?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 01:50   #39
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Остановилась на красном Хейзеле
,
но на выходных здоровье пошатнулось, поэтому покупка откладывается на неопределенный срок.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:45   #40
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Аппарат конечно привлекателен, но громоздко выглядит на фоне того же 6700с.
Исключительно субъективно, не понравились клавиши приёма и отбоя вызова. Боковой стороной пальца нажимать крайне не удобно.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 08:37   #41
Буратино
Новички
 
Аватар для Буратино
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Дополнительные "хотелки"- акум (минимум день), память для музыки и ухи для ее прослушивания во время пробежек.
Самсунг Е590
Буратино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 08:39   #42
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Буратино, ты смотрел на дату создания сообщения 06.07.2010, 20:36?
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 08:07   #43
Venik
Новички
 
Аватар для Venik
Доп. информация
По умолчанию

Так же беда. Ищу телефон с камерой по качеству не ниже K750i без размытостей и радужности.
Venik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:02   #44
rapgg
Новички
 
Аватар для rapgg
Доп. информация
По умолчанию

у Сони эриксонов все последние модели отвечают твоим требованиям, тот же 850
rapgg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot