Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к этому тарифу
Offline! Бегу подключаться! 17 14.29%
Хороший тариф, возможно подключусь. 31 26.05%
Нормальный тариф, но мне не подходит 43 36.13%
Скажем дружно - нафиг нужно! 23 19.33%
А что такое Билайн??? 5 4.20%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 18:43   #211
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

названия народные мне ни о чем не говорят, но я понял что это банальные клоны сим карт
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 20:40   #212
tsar_
Новички
Связист
 
Аватар для tsar_
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ты не это случайно имел в виду?

"На данный момент нет возможности контролировать расход бонусных минут. Возможности приостановить действие тарифного плана, нет. Если Вам нужна дополнительная консультация, будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, которые Вы можете задать с нашего сайта www. beeline.ua Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки клиентов по бесплатным номерам: с городского телефона по номеру 8 800 30 101 30 или по номеру 0611 - с мобильного телефона сети Beeline Украина. Всего Вам наилучшего! Beeline"
Приостановить действие тарифного плана, нет возможности, Но есть другая лазейка-МОЖНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ НОМЕР(при блокировке , счё остаеться не зыблен)
Ну во всяком случае, мне так сказал оператор Билайна !!!
tsar_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 20:57   #213
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если так говорит оператор не факт что так и есть.. у нас операторы отличаются "умом и сообразительностью"порой такое ляпнут что волосы выпадают
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 21:08   #214
tsar_
Новички
Связист
 
Аватар для tsar_
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от masta_man
если так говорит оператор не факт что так и есть.. у нас операторы отличаются "умом и сообразительностью"порой такое ляпнут что волосы выпадают
Согласен, я было звонил оператору по одному вопросу несколько раз, ну чтобы ни чего не упустить.И мне три разных консультанта ответили с реальным не совподением друг с другом! Я теперь всю информацию фильтрую 2-3 звонками!
Если у кого есть билайн, звякните оператору и нам расскажите по поводу блокировки номера-так это или нет!
tsar_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:50   #215
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Футболёр- этот тариф для тех кто говорит относительно много и самое главное КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ну или около того. Плюс мне всё-таки нужен безлимит в одной сети. А ещё ведь пакетный интернет и т.д. Супер-ЛАЙФ устраивает пока лучше всего, оптимально и недорого... Мне вот интересно почему именно такая цена на абонплату- 5 гривен 95 копеек? Почему не 5, не 6, не 10 а именно столько до копейки???
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:56   #216
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

АЛЕН_777, да все банально. Это психологическое воздействие последними цифрами цены. Используется во всех отраслях маркетинга.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:05   #217
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Футболёр- этот тариф для тех кто говорит относительно много и самое главное КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ну или около того. Плюс мне всё-таки нужен безлимит в одной сети. А ещё ведь пакетный интернет и т.д. Супер-ЛАЙФ устраивает пока лучше всего, оптимально и недорого... Мне вот интересно почему именно такая цена на абонплату- 5 гривен 95 копеек? Почему не 5, не 6, не 10 а именно столько до копейки???
Я пока много так не говорю да 200грн/мес многовато. 100грн я мог бы тратить при этом забросить кэсэ и мэтэсэ.
Займу выжидательную позицию. Вдруг введут полумаксимальный
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:46   #218
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Футболёр- этот тариф для тех кто говорит относительно много и самое главное КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ну или около того. Плюс мне всё-таки нужен безлимит в одной сети. А ещё ведь пакетный интернет и т.д. Супер-ЛАЙФ устраивает пока лучше всего, оптимально и недорого... Мне вот интересно почему именно такая цена на абонплату- 5 гривен 95 копеек? Почему не 5, не 6, не 10 а именно столько до копейки???
Я думаю, что тут арифметика простая – ну во-первых тариф действительно для тех кто много говорит, иначе выдержать трудно – 6 грн в день 200 грн в мес 2400 в год Скорее всего тот объем услуг, который предлагается в пакете до конца никто не использует 1000 минут это 16 часов 39 минут)) Надо еще спать, есть, и т.д, а не только по телефону говорить, Скажем среднее время разговора 2-4 часа в день. 4 даже много. Рабочая неделя 5 дней по 4 часа в день так наговоришься , что в субботу уже не сможешь смотреть на телефон. Через некоторое время нарисуется цифра убытков. И я думаю, что аналитики Билайна уже знают за счет чего эти убытки покроют. Это российский бренд. Поэтому дотация будет оттуда. О прибыли речи нет. Но они решают несколько задач – увеличивают абонентскую базу, вредят конкурентам (например, моя Киевстаровская карточка уже на полочке и если мне понравится обслуживание, качество связи, то она там и останется. Потому, что Киевстаровское направление прекрасно закроет Билайн), развивают свое присутствие на территории Украины. Кроме того я слышал, что на западе у опсосов основная прибыть идет не от телефонии (разговоров), а от других услуг –ММС, Интернет, реклама. Тут действительно можно заработать и накрутить рентабельность. Например, (давно правда) интересовался сколько стоит реклама по телеку – 50 грн СЕКУНДА. Но от объема идут серьезные скидки. Так, что Билайн на верном пути к сердцу абонентов. )))

То, что касается самой цифры абонплаты, ее взяли от фонаря. Мы (абоненты) не знаем себестоимости обслуживания одного номера скажем в год. Это коммерческая тайна и правды не скажет никто. Поэтому не стоит ломать над этим голову. Но я думаю, что эта цифра должна быть меньше, чем у проводной связи. Потому, что технологии современные и эти технологии со временем только дешевеют. А вот старые технологии наоборот становится обслуживать все дороже. Но это мое субъективное мнение
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:02   #219
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
То, что касается самой цифры абонплаты, ее взяли от фонаря
Да что же так плохо думать о маркетолагах?!
5-95 - это как раз не "от фонаря". В этих цифрах как раз главная - цифра "5".
Большинство людей на "95" внимание не обратит и будет считать, что затраты будут примерно 150 грн/мес.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:09   #220
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я пока много так не говорю да 200грн/мес многовато. 100грн я мог бы тратить при этом забросить кэсэ и мэтэсэ.
Займу выжидательную позицию. Вдруг введут полумаксимальный
Думаю опсосов не стоит бросать, но то что 200 грн много, чистая правда, но ждать "полумаксимального" не стоит, Билайновцы и сами понимают что половины из того что они предлагают хватает, народ будет использовать половину, а платить 200 грн, если б все таки ввели такой "полумаксимальный" на Максимальном никто б не остался...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:23   #221
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Думаю опсосов не стоит бросать, но то что 200 грн много, чистая правда, но ждать "полумаксимального" не стоит, Билайновцы и сами понимают что половины из того что они предлагают хватает, народ будет использовать половину, а платить 200 грн, если б все таки ввели такой "полумаксимальный" на Максимальном никто б не остался...
"Полумаксимального" не будет! Это невыгодно ОСС.
Или платишь много ("Максимальный") и получаешь возможность говорить много (вот только 99 % не выговаривают такого объёма) или платишь немного ("29").
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:48   #222
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Да что же так плохо думать о маркетолагах?!
5-95 - это как раз не "от фонаря". В этих цифрах как раз главная - цифра "5".
Большинство людей на "95" внимание не обратит и будет считать, что затраты будут примерно 150 грн/мес.

При таких шикарных возможностях ТП «Максимальный» 5 от 6 (или 150 от 180) не очень сильно отличаются. У кого есть 150 грн на это дело, то найдется и 200.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:54   #223
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так вот на это и расчитано)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:55   #224
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется, что более дешевый пакет теоретически возможен, но только количестве минут не будет пропорционально уменьшению абонплаты.
Скажем, за 100 грн в мес (2,95 грн в день), 20-30 мин на каждое направление в день, 3 минуты в день на Лайф и минут 100 в день на свою сеть. Это только пример того, что теоретически в "Полумаксмальном" однозначно не может быть ровно половина того же количества минут, что и на "Максимальном".
Да и еще по исчерпанию минут - звонки по 1 грн.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:14   #225
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
так вот на это и расчитано)))
Не будем считать за правило, но когда я покупал этот пакет очереди конечно не было. Но зя 10 минут моего присутствия в салоне еще трое купили.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot