Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 22:22   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию nokla N95

юзал сегодня китайскую подделку под N-95. внешне ОЧЕНЬ ПОХОЖ. НО
во первых он не двусторонний слайдер
во вторых он даже НЕ СМАРТФОН
камера вроде 5.5м-пикс. по крайней мере так пишут однако такой камеры я ещё не видел, особенно с карл-зейсовской оптикой
но что убило - это язык. он русский, но с ОГРОМНЕЙШОЙ натяжкой. к примеру при включении вместо "введите пин-код" написал... (лучше сядьте, я сам чуть не рухнул) "введите в БУЛАВКУ
был куплен в китае за непомерные деньги... 400 баксов
экран - стандартный, типа как у меня на 3250.
камеру не тестировал
плюсы - он на 2 сим-карты
очень громкий звук
и "понты"
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 20:08   #2
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Хачик один мои знакомый недавно звонит и говорил,"слишыш я нокию н95 купиль".Кричит типо по дешовке взял,за 1500,там эркан говорит такои прикольный,сенсорный.Я от смеха чуть не упал.Камера говорит жыыыырная 5.5 мегапикселей,пришел я посмотрел,на Н95 внатуре похож сильно(я его в руках не держал,а ток видел)зашел в камеру посмотреть разрешение фоток,а там максимальное 1024 помоиму,кричу ему тебя тип лаханули тут камера отстои а он мне "ты че посмотри на дисплее так четко"rofl,потом мп3-шник хотел выдвинуть,потом понял шо его там нет.Тока вот ему сказать надо шо у него 2-слота под симки,сам токо шо прозрел.
Да и насчет языка ты прав,мне чет на ум от перевода вспомнились,переводы пиратов комп.игр
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 20:34   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вово, тоже самое подумал.
а то что экран сенсорный - удивило
но + 2 сим-карты
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot