Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 17:35   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию Тансу Еэн озвучил стратегию развития оператора Life :)

Тансу Еэн озвучил стратегию развития оператора Life

"Обычно я не делаю таких продолжительных презентаций, особенно, когда я выступаю перед прессой", - начал свой доклад на недавней пресс-конференции главный исполнительный директор компании "Астелит" Тансу Еэн. - Но, я считаю, что это будет также хорошей возможностью для вас получить новую информацию о том, что происходит на мировом телекоммуникационном рынке, a также узнать, что происходит в Украине, и в нашей компании life".
Тансу Еэн: Благодарю вас! Прежде всего, разрешите мне сказать, что я очень рад встрече с вами! Спасибо, что пришли на нашу пресс конференцию! Это одно из первых наших пресс-мероприятий за пределами Украины; мы хотели бы повторять их каждый год, и могли бы обсудить, где будет происходить наше следующее пресс-мероприятие.

Итак, сегодня я сделаю несколько заявлений и дам вам некоторую информацию, поделюсь с Вами несколькими хорошими новостями. К сожалению, моя презентация займет немало времени, минут 40-45. Обычно, я не делаю таких продолжительных презентаций, особенно, когда я выступаю перед прессой. Но, я считаю, что это будет также хорошей возможностью для вас получить новую информацию о том, что происходит на мировом телекоммуникационном рынке, a также узнать, что происходит в Украине, и в нашей компании life. Я обратил внимание, что вы уже читаете наши пресс-релизы и надеюсь, что смогу все-таки заинтересовать вас, поскольку у нас есть для вас несколько хороших новостей, которыми мы хотели бы поделиться с вами. Читать дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:04   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тансу Еэн
Доход за минуту незначительный и составляет в Украине 0,05 доллара США за минуту, поскольку здесь много низких тарифов.

услуги SMS дают около 85% прибыли.

A посмотрите на ставку взаиморасчетов – 0.073 по всем направлениям между всеми нашими операторами.

Средний доход с абонента на рынке снизился с 8,2 до 7, а затем и до 5,9 ввиду значительной ценовой конкуренции, инициированной компанией Киевстар, за которой последовала МТС и Beeline, но мы не принимали в ней участия, а затем во втором квартале, Киевстар прекратил, хотя Beeline продолжает, в результате, мы видим небольшое повышение среднего дохода с абонента, особенно после второго квартала. Сейчас средний доход с абонента достиг 7 долларов США.

Больше всего заинтересовали эти фразы!
Спасибо большое за статью!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 12:58   #3
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Это не с то конф-ии с которой выкладывался авишка 150мб?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot