Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 13:29   #196
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Наверное ты прав. Только Билайн тоже "отличился". Я не буду говорить о тарифе "29" - это нормальная конкурентная борьба. А то что в день выхода Екотела несолько СМИ "ошибочно" напечатали стоимость моб.интернета вместо 5,82 грн - 21. В борьбе за рынок все средства хороши.
Это не СМИ "ошибочно" указали стоимость интернета и Билайн здесь не причём, они её взяли с офицального сайта Экотела, который сам лоханулся в своих тарифах и эта инфа висела на ихнем сайте пол дня, пока её не подправили. Видел лично.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:24   #197
ron1985
Новички
Связист
 
Аватар для ron1985
Доп. информация
По умолчанию

Смотрю на их сайтик и удивляюсь - хоть бы какую-нибудь уже новость повесили новую))) А то новости с 15 числа, как вышли на рынок так и написали.
ron1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 01:04   #198
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от ron1985
Смотрю на их сайтик и удивляюсь - хоть бы какую-нибудь уже новость повесили новую))) А то новости с 15 числа, как вышли на рынок так и написали.
Они же писали в презентации что не будут тратиться на армию дармоедов, вот теперь и некому придымывать акции и писать новости))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 07:11   #199
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Товарищ ВВ нарисовал такую грустную-прегрустную картину. насчет снижения тарифов...есть большие сомнения, что произойдут какие-то кардинальные снижения. По-моему порог рентабельности практически достигнут. Практически все существующие на нынешний день дешевые предложения являются акционными. А давать оценки перспективам развития сейчас наверное не стоит. Джинсу тоже вначале было несладко. Он то сам был вроде как дешевый, а на него звонить было ох как дорого! Так что не спешите его хоронить, подождем, поглядим.
Джинсу было действительно тяжковато, я сам когда только начал пользоваться мобильной связью взял себе Джинс в надежде на то, что он действительно будет самым выгодным. Но продержался у меня Джинс чуть больше полугода. Перешел всё-таки на ЮМС, а потом ДиДжус, Лайф, и вот теперь Билайн.
Джинсу просто повезло, что он был первым после ЮМС и КС
Вот ДиДжус со старта завлек смс-ками по 1 коп, Лайф морем бесплатных минут, БиЛайн реально низкими тарифами. А какой старт у Экотела? Что привлекательного? Может он, что и предложит в скором времени. Как минимум это должны быть бесплатные номера типа Сим-Сим семьи. Он должен сначала народ привлечь, а потом уже толькать свои тарифы, наоборот ему не то что тяжело, а почти невозможно продвинуться!

Экотел - ждал дешевых тарифов,
а вместо этого натравили пса,
отобрали все деньги, и сказали:
делиться с ближним своим - это хорошо
П.С. Простите меня за злую шутку
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 07:20   #200
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
А какой старт у Экотела? Что привлекательного? Может он, что и предложит в скором времени. Как минимум это должны быть бесплатные номера типа Сим-Сим семьи. Он должен сначала народ привлечь, а потом уже толькать свои тарифы, наоборот ему не то что тяжело, а почти невозможно продвинуться!

Люди ауууууууу....Как вы не поймете что они тянут все до смены бренда.Это так сказать репетиция Только бренд ЮМС сменят и машина начнет движение.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 10:35   #201
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Люди ауууууууу....Как вы не поймете что они тянут все до смены бренда.Это так сказать репетиция Только бренд ЮМС сменят и машина начнет движение.
Мда. Логика есть. Хотя всего-то полмесяца прошло, от старта. какие тут новости. Это ж не Билайн, у которого по 3 пресс-релиза на день.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 16:21   #202
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Люди ауууууууу....Как вы не поймете что они тянут все до смены бренда.Это так сказать репетиция Только бренд ЮМС сменят и машина начнет движение.
Дотянут, что уже поздно будет, абонентов уже и так больше, чем народа на Украине.
Если хотели подождать, то мог ли бы одновременно реберендинг и ввод экотела проводить.
Рывок должен быть на старте, дальше же только идет стабильный рост. А сейчас складывается такое ощущение, что они в ступоре. Имидж тоже складывается не самый лучший... Бедная экотеловская собачка, только на косточку ей и скинутся
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 16:32   #203
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Джинсу было действительно тяжковато, я сам когда только начал пользоваться мобильной связью взял себе Джинс в надежде на то, что он действительно будет самым выгодным. Но продержался у меня Джинс чуть больше полугода. Перешел всё-таки на ЮМС, а потом ДиДжус, Лайф, и вот теперь Билайн.
Джинсу просто повезло, что он был первым после ЮМС и КС
Вот ДиДжус со старта завлек смс-ками по 1 коп, Лайф морем бесплатных минут, БиЛайн реально низкими тарифами. А какой старт у Экотела? Что привлекательного? Может он, что и предложит в скором времени. Как минимум это должны быть бесплатные номера типа Сим-Сим семьи. Он должен сначала народ привлечь, а потом уже толькать свои тарифы, наоборот ему не то что тяжело, а почти невозможно продвинуться!

Экотел - ждал дешевых тарифов,
а вместо этого натравили пса,
отобрали все деньги, и сказали:
делиться с ближним своим - это хорошо
П.С. Простите меня за злую шутку
Вот вспомнил как раз. Не знаю какие там у вас лаги у билайн! я такое только туту услышал, но вот какое лажжжжище было у диджус это надо было придумать такое!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 20:19   #204
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Вот вспомнил как раз. Не знаю какие там у вас лаги у билайн! я такое только туту услышал, но вот какое лажжжжище было у диджус это надо было придумать такое!
Потому что Киевстаром пользоваться надо
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 20:47   #205
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ага давайте дружно бросим своих операторов и уйдем на КС.Я лучше Экотел возьму чем на Контракт КС пойду.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:06   #206
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ага давайте дружно бросим своих операторов и уйдем на КС.Я лучше Экотел возьму чем на Контракт КС пойду.
Ну с Экотелом это ты точно погарячился )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 06:52   #207
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да нет уж!Чем валить на КС я лучше на экотеле посижу,мне ихняя ПЗС за воздух и даром не нужна.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 08:17   #208
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ага давайте дружно бросим своих операторов и уйдем на КС.Я лучше Экотел возьму чем на Контракт КС пойду.
Кстати на контракте лучше.Во всяком случае к оператору в течении 10 сек дозваниваешся.В новогоднюю ночь тоже без проблем было дозвониться.Рядом сидел человек с АСЭ БАСОМ-так до трех часов ночи никуда не мог дозвониться
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 08:28   #209
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Кстати на контракте лучше.Во всяком случае к оператору в течении 10 сек дозваниваешся.В новогоднюю ночь тоже без проблем было дозвониться.Рядом сидел человек с АСЭ БАСОМ-так до трех часов ночи никуда не мог дозвониться
Контрактники обслуживаются малость по другому и у них действительно много своих привилегий, ту которую Вы назвали одна из...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 08:28   #210
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Да нет уж!Чем валить на КС я лучше на экотеле посижу,мне ихняя ПЗС за воздух и даром не нужна.
Интересно, на каком экотеле ты посидишь?

На эко-ноль, на котором тоже есть ПЗС за воздух, которую ты так не хочешь отдавать КС? Причем отдвать ПЗС экотелу придется каждые пять минут. А к примеру теперишний контракт КС "Новая минута" с акцией -50% - это во-первых ПЗС 13 коп, во-вторых звонки на все номера по 50 коп, а внутри сети 0,5 коп со второй минуты.
Т.е. разговор до 10 минут внутри по цене у них приблизительно равный, а на другие номера КС выгодней. Так что похоже ты принципиально против КС, всё что угодно только не он. Кстати заметь себе в ущерб.

Или ты хочешь посидеть на эко без ПЗС и звонить не знаю куда. Поскольку Экотеловцев пока мало, то наверно на др. операторов за 70 коп. Когда на том же ЮМС, КС, и билайн есть универсальные тарифы на все телефоны в пределах 29-37коп., пусть даже на ЮМС и КС с ПЗС, и то только первая минута в сумме выходит около 70 коп., а остальное дешевле.
И снова себе в ущерб.

Честно говоря, я тебя не понимаю. Как верно заметил Chikotilo - ты погарячился с Экотелом
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot