Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваши расходы на мобильную связь в месяц?
До 15 грн 3 6.00%
15-25 грн 5 10.00%
25-50 грн 14 28.00%
50-75 грн 10 20.00%
75-100 грн 5 10.00%
100-200 грн 7 14.00%
Более 200 грн 2 4.00%
У меня безлимитка 4 8.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 10:28   #46
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
все хотят халявы, платить 5 баксов и ни в чем себе не отказывать - это практически нереально.....за все надо платить ...тем более у нас цены и так довольно низкие по сравнению с Европой
С такой зарплатой как у нас... я бы не равняла ничего с Европой.
Но пока итак нормально если можно держаться на связи платя 25 грн. И это всё благодаря низким тарифам МТС и относительной халяве на лайфе...
umka вне форума  
Старый 28.02.2008, 10:32   #47
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
С такой зарплатой как у нас... я бы не равняла ничего с Европой.
Но пока итак нормально если можно держаться на связи платя 25 грн. И это всё благодаря низким тарифам МТС и относительной халяве на лайфе...
Ну на Лайфе нет халявы, всё равно даже на свободном Лайфе надо платить 25 грн в месяц. Просто при этом звонить внутри сети можно сколько угодно, и эти 25 грн аналогичны абон плате.
 
Старый 28.02.2008, 10:44   #48
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

+1. халявы мало...даже на лайфе...но все равно мы еще очень мало платим за связь...и это не может не радовать
SoloCity вне форума  
Старый 28.02.2008, 11:13   #49
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Может мне кажеться: МТС ни разу не дал своим абонентам разговаривать бесплатно, даже внутри своей сети. Или всё-же были такие тарифы?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 28.02.2008, 11:18   #50
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Повторюсь, но АБСОЛЮТНО бесплатно небыло ни у кого...насчет МТС - внутрисеть у них стала дешевой, но конечно платить за нее все же надо....
SoloCity вне форума  
Старый 28.02.2008, 12:13   #51
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

МТС - 50 грн.
Лайф - 50 грн.
Кс - 25 грн.

практически безлимная связь у меня.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 28.02.2008, 12:46   #52
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Может мне кажеться: МТС ни разу не дал своим абонентам разговаривать бесплатно, даже внутри своей сети. Или всё-же были такие тарифы?
Контракты ЮМС Рождественский Регионы и ЮМС Счастливые минуты по 83 минуты на МТС в месяц действуют и сейчас. Один из таких зарегистрирован на моё имя, Им пользуется мама, не использует и половины из пакетных минут, а потому фактически внутрисеть для нее бесплатна.
B&B вне форума  
Старый 28.02.2008, 14:05   #53
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Да, конечно, с абонплатой - это ведь тоже затраты. Если без абонплаты, то 3 и 7 грн соотвественно.
Я так и думал, но смутило меня то, что очень мало разговоров в сети мтс! Может тебе лучше совершать звонки и на мтс с би 29? Возможно дешевле выйдет? Или использовать например предоплату!
Поделись, если не секрет, в чем такое преимущество контракта, что ты вроде бы мало тратишь, а пользуешься им? (у меня есть только одно предположение: очень много коротких звонков)


Цитата:
Сообщение от Northwood
Ну на Лайфе нет халявы, всё равно даже на свободном Лайфе надо платить 25 грн в месяц. Просто при этом звонить внутри сети можно сколько угодно, и эти 25 грн аналогичны абон плате.
В принципе, здесь можно поспорить с тобой! Ну думаю не стоит, ты сам все прекрасно понимаешь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 28.02.2008 в 14:10.
Tywonka вне форума  
Старый 28.02.2008, 14:49   #54
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я так и думал, но смутило меня то, что очень мало разговоров в сети мтс! Может тебе лучше совершать звонки и на мтс с би 29? Возможно дешевле выйдет? Или использовать например предоплату!
Поделись, если не секрет, в чем такое преимущество контракта, что ты вроде бы мало тратишь, а пользуешься им? (у меня есть только одно предположение: очень много коротких звонков)
Да, ты угадал. Большинство звонков на МТС - короткие, поэтому не вариант пользоваться предоплатой. Да и с Би 29 тоже не вариант звонить, с МТС на МТС все же дешевле.
Кстати, короткие звонки - это у меня все, длительность которых от 10 сек до 5 минут.
А для длинных звонков Первый (контракт) всё равно лучше припейда. Яркий тому пример: пару недель у меня был звонок на 2 часа. Т.к. на припейде по идее разрывает через каждые 30 минут, то пришлось заплатить еще и 4 ПЗС, т.е. плюс 1,08 грн к стоимости звонка.
Итого: контракт МТС лучше припейд в том смысле, что дает больше свободы, можно звонить часто и коротко, и длительные звонки ограничены только 2-х часовым интервалом.
А пользоваться только Би 29 еще нельзя потому, что мне тоже звонят, при этом у всех МТС. Естественно лучше, чтобы и у меня был МТС.
B&B вне форума  
Старый 28.02.2008, 14:59   #55
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Раньше ничего не тратил, обналичивал деньги с лайфа, а теперь стал больше звонить уже пару месяцев 25 трачу + utel юзаю для инета получается 35. Думаю переходить на контракт Лайфа чтобы звонки на другие сети удешевить.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 28.02.2008, 15:58   #56
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Да, ты угадал. Большинство звонков на МТС - короткие, поэтому не вариант пользоваться предоплатой. Да и с Би 29 тоже не вариант звонить, с МТС на МТС все же дешевле.
Кстати, короткие звонки - это у меня все, длительность которых от 10 сек до 5 минут.
А для длинных звонков Первый (контракт) всё равно лучше припейда. Яркий тому пример: пару недель у меня был звонок на 2 часа. Т.к. на припейде по идее разрывает через каждые 30 минут, то пришлось заплатить еще и 4 ПЗС, т.е. плюс 1,08 грн к стоимости звонка.
Итого: контракт МТС лучше припейд в том смысле, что дает больше свободы, можно звонить часто и коротко, и длительные звонки ограничены только 2-х часовым интервалом.
А пользоваться только Би 29 еще нельзя потому, что мне тоже звонят, при этом у всех МТС. Естественно лучше, чтобы и у меня был МТС.

Все как я и думал! Спасибо.
Один знакомый пользуется мтс предоплатой, думаю, может его на контракт склонить, может удобней и выгодней ему станет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 28.02.2008, 21:31   #57
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Раньше ничего не тратил, обналичивал деньги с лайфа, а теперь стал больше звонить уже пару месяцев 25 трачу + utel юзаю для инета получается 35. Думаю переходить на контракт Лайфа чтобы звонки на другие сети удешевить.
Расскажи, как ты пользуешься Utel'ом и каким пакетом, что у тебя выходит 35 грн, если на Utel'е ежемесячный минимум 70 грн на самом дешевом пакете?
B&B вне форума  
Старый 29.02.2008, 00:06   #58
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Расскажи, как ты пользуешься Utel'ом и каким пакетом, что у тебя выходит 35 грн, если на Utel'е ежемесячный минимум 70 грн на самом дешевом пакете?
Но на Утеле есть предоплаченные пакеты, на которых ты можешь хоть год тратить свои 50 грн. У меня первые 50 грн на Утеле ушли за месяц (ноябрь). В первых числах декабря я первый раз пополнил счёт на 50 грн, с тех пор до сих пор их трачу, на счету на данный момент 10,67, т.е. почти за 3 месяца потратил менее 40 грн.
 
Старый 29.02.2008, 06:54   #59
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Но на Утеле есть предоплаченные пакеты, на которых ты можешь хоть год тратить свои 50 грн. У меня первые 50 грн на Утеле ушли за месяц (ноябрь). В первых числах декабря я первый раз пополнил счёт на 50 грн, с тех пор до сих пор их трачу, на счету на данный момент 10,67, т.е. почти за 3 месяца потратил менее 40 грн.
Если имеются ввиду вот эти тарифы:
_http://utel.ua/private/tariffs.php?show=payment_packet
то расценки на интернет и прочее пока совсем не радуют.
Думал, Утел может быть для меня альтернативой вместо Пиплов, но нет.
B&B вне форума  
Старый 29.02.2008, 08:05   #60
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Если имеются ввиду вот эти тарифы:
_http://utel.ua/private/tariffs.php?show=payment_packet
то расценки на интернет и прочее пока совсем не радуют.
Думал, Утел может быть для меня альтернативой вместо Пиплов, но нет.
Если тебе надо тратить много трафика, то на Утеле это возможно только на контракте, и тогда всё верно, минимальная абон плата 70 грн. в месяц.
Однако на контракте для тех кто абонент Укртелекома, Утел даёт какие-то скидки:
_http://utel.ua/ukrtelecom_abonents.php

Цитата:
Ви абонент фіксованого зв’язку ВАТ «Укртелеком»?

Якщо так, тоді ми маємо для Вас спеціальну пропозицію при підключенні до мережі мобільного зв’язку Utel.
При укладанні Договору про надання телекомунікаційних послуг ми пропонуємо Вам:
  • Підключитися без внесення обов’язкового первинного платежу.
  • Отримувати постійну знижку на послуги мобільного зв’язку Utel.
  • Можливість безкоштовно отримати номер спеціальної категорії (Золотий або Срібний номер).
  • Сплачувати послуги мобільного зв’язку Utel за фактом їх отримання.
Для отримання додаткової інформації будь-ласка телефонуйте 8 800 500 11 88.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot