Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: "За" или "против" доплаты за входящие звонки
За 22 29.33%
Против (для всех ОСС) 36 48.00%
А мне по барабану... 17 22.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 16:30   #91
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Да; почему - объяснял раньше.
Это брехня всё работает!!!!!!
И отлично!!!!
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:32   #92
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Очень похоже, что Beeline успешно договаривается с другими ОСС о блокировании "накруток".

Похожие жалобы видел и на других форумах.
Да ну оператор с оператором, выгода то какая Экотелу то.
Даже если абонент положит трубку на стол Экотел получит доход в виде интер коннекта.
А вот сбить с БИ за интерконект, а накрутчику не дать бонусы это самое то как по мне.
Следующий этап: БИ подает в суд на МТС

Последний раз редактировалось piratexnik; 31.07.2008 в 16:35.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:33   #93
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

10 секунд назад слил бонусы на лайф - всё работает!!!!!!
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:36   #94
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
10 секунд назад слил бонусы на лайф - всё работает!!!!!!
Прочитай внимательнее сообщение.
Если у тебя нормальное количество бонусов - нет проблем.
Но если ты накрутишь их на большую сумму за короткий срок - последствия я указал!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:50   #95
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Ох забанят и даже не за глупость
А utel кому достанется?
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:01   #96
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Может это представители билайна от отчаяния на разных форумах дезинформацию пишут,чтоб боялись брать максимальный для накрутки
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:41   #97
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Вот вот прочитай внимательнее, я ведь не указал количество бонусов, а сейчас конец месяца, а на Лайфе бонусы накапливаются до конца месяца, а то что был глюк у Экотела это да у них на один день в два раза поднялась цена на обмен бонусов.
Мне вот интересно, человек который за честную связь, так подробно знает всё о накрутках, случайность или факт???

А таких безпредельщиков как билайн и МТС нужно давить накрутками, один плату за интерконнект зашкаливает, другой своим безисходством и глупыми действиями ломает другим тарифы. У билайна судьба - быть проглоченым Ютелом!!!!!!

Такие операторы как Пипелнет и Билайн - это однодневки с большими амбициями, Хвантазьоры.

Да!!!!!

Цитата:
Сообщение от aladinf
Такие операторы как Пипелнет и Билайн - это однодневки с большими амбициями, Хвантазьоры.
Билайн даже от ТАКОЙ ГЛУПОЙ маркетинговой политики не развалится, но пострадает серьезно. Мне вот интересно- как они будут прекращать действие Максимального?То, что тариф "нэ будэ дияты на постийний основи" видно было сразу! Скорее всего будут в будущем(когда будут невозможны новые подключения) отключать абонентов одного за одним за всевозможные "нарушения".Например было мало входящих или мало отправлял СМС или подозрительно мало звонил на Билайн

Последний раз редактировалось Tywonka; 31.07.2008 в 20:17. Причина: у нас на форуме принято объединять посты, в дальнейшем будут предупреждения, постарайся больше этого не допускать!!!
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 22:25   #98
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Меня интересует 2 вопроса.почему би и люди.нет это операторы однодневки?и почему мтс такой плохой
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 22:41   #99
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Меня интересует 2 вопроса.почему би и люди.нет это операторы однодневки?и почему мтс такой плохой
Потомучто Люди нет это не тот 3Джи который 3 Джи (не видео звонков и ничего 3Джишного), очень много моих клиентов ждали его появления, а потом оказалось что это не то, что рекламировали, а вовторых компания терпит ОГРОМНЫЕ убытки, а что касается билайна, то МОЁ СУГУБО личное мнение, что на нашем рынке нет сегмента для Би, а МТС заварил всю эту кашу с доплатами за входящие, и сам от этого пострадал (Завысил цены на интерконнект).

PS. Мой любимый оператор - самый выгодный т.е. любой (главное тариф!!).
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 22:48   #100
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

люди ждут Umts а не Cdma хочеш сказать?
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 01:22   #101
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
люди ждут Umts а не Cdma хочеш сказать?
Да. Ну покрайней мере у меня постоянные клиенты спрашивают, когда будут видеозвонки и прочее, но самое интересное, говорят мои реализаторы: "Продаём телефоны с двумя камерами и прочими наворотами которыми нет возможности пользоваться".
Я понимаю что большинство всех этих штучек это просто "Попсв", но тем неменее есть спрос - должны быть предложения.

Кстати по поводу доплаты мне пришла в голову интересная мысль, если каждый оператор сделает серию номеров с доплатой, определённый диапазон, и с голосовым информатором, вот например я звоню на номер, а мне говорит что этот звонок "Дорогой" соединять или нет, помоему можно будет отсеять и накрутчиков и дать жизнь "ЧЕСТНЫМ" абонентам, и в итоге на вильный лайф звонить, например 10 копеек с Би, а на леди 1 грн и пусть человек сам решает, и на максимальном на вильный или простой лайф 60 минут в день, а на Леди 1 грн за минуту, помоему было бы справедливо. Как вам идея????
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 02:12   #102
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
Кстати по поводу доплаты мне пришла в голову интересная мысль, если каждый оператор сделает серию номеров с доплатой, определённый диапазон, и с голосовым информатором, вот например я звоню на номер, а мне говорит что этот звонок "Дорогой" соединять или нет, помоему можно будет отсеять и накрутчиков и дать жизнь "ЧЕСТНЫМ" абонентам, и в итоге на вильный лайф звонить, например 10 копеек с Би, а на леди 1 грн и пусть человек сам решает, и на максимальном на вильный или простой лайф 60 минут в день, а на Леди 1 грн за минуту, помоему было бы справедливо. Как вам идея????
У лайфа трудно выделить какой нибудь диапозон по допустим леди лайф, т.к. лайфу прийдётся ущемить своих абонентов, закрыв переход с пакета на пакет с сохранением номера, а он это делает только в крайних случаях
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 02:29   #103
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Зато это бы дало результаты
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 02:30   #104
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Доплата за входящие должна быть,пока существует интерконнект.Это справедливо, ведь своим входящим звонком я даю заработать своему оператору.Допустим звонит у меня телефон.Стоит мне поднять трубку и поговорить 2 мин- мой оператор заработает около 1 грн на ровном месте.А ведь я мог бы и не поднять трубку и ничего он не заработал бы.Так что вполне логично, что меня нужно рассматривать как посредника и стимулировать.Вопрос только в какой мере.На Леди Лайф, конечно, перегиб-оператор отдает иногда, возможно, даже больше, чем зарабатывает.Наверное оптимально было бы,как посреднику, в пределах 20% стоимости интерконнекта.Со снижением стоимости интерконнекта и ушли бы в небытие и Накрутчики и тарифы вроде Детского, Леди, Экотела.
По моему мнению Леди-это инструмент борьбы Лайфа с высокими ставками интерконнекта, т.к. КСу и МТС высокие ставки выгодны(входящего трафика больше) и цепляться они за них будут до последнего.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 02:37   #105
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
По моему мнению Леди-это инструмент борьбы Лайфа с высокими ставками интерконнекта, т.к. КСу и МТС высокие ставки выгодны(входящего трафика больше) и цепляться они за них будут до последнего.
Полность согласен, всему причина цены на интерконнект.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot