Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами контент-провайдеров ??
Да. Довольно часто 0 0%
Да. Крайне редко 2 10.53%
Было один или несколько раз 3 15.79%
Нет, но может попробую 1 5.26%
Нет и не буду! Ненужная трата денег! 13 68.42%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 22:49   #31
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Если брать популярные мелодии, которые зарегистрированы в Украине как чья-то собственность, то их во-первых очень сложно найти на бесплатных сайтах. А если они там и есть, то владелец этой мелодии очень быстро добивается того, чтобы там такой мелодии небыло.
Не забывайте про трекеры .
Цитата:
Примеров очень много. Взять недавнее судебное дело Поинт-кома против Мобайлмании и других провайдеров. К тому же, правообладатели тщательно следят за качеством тех мелодий, которые продают контент-провайдеры. Со мной лучше не спорить по теме контент-провайдеров.
Да я и не спорю, просто выскзываю свое мнение. А оно таково - в сети можно найти любую мелодию, в нормальном качестве и забесплатно.

Цитата:
Даст Бог, КС и ЮМС перейдут на новые протоколы (SMPP) и упростят условия работы с контент-провайдерами, сразу появится огромное количество услуг.
Которыми я пользоваться врядли буду .
Цитата:
И я уверен, что вы тогда измените свое мнение.
А я уверен в противоположном.

Цитата:
Пример?
Пример того, что эти деньги были перечислены я могу привести.
Вам что, имена нужны, тех кто этим занимается? Тут неочем говорить... это не место для подобных разговоров.
Если вы думаете, что благотворительностью в нашей стране занимаются добрые люди с благими намерениями, а не падонки, отмывающие свои баксы, то можете оставаться при своем мнении. Я вас переубеждать не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 22:54   #32
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Уже блин и на политику перешли .
Позволю напомнить что тема о контент-провайдерах.
ПАДОНКИ ФФсе, АднАзначнА!!!
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 23:13   #33
Andreika
Гость
 
Аватар для Andreika
Доп. информация
По умолчанию

Один раз наткнулся на "бесплатные мелодии". Так вот накачал разной ерунды. На утро смотрю,а у меня - 72 грн. на счету.Чють об стену телефон не кинул. Но потом понял что сам лоханулся.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 23:48   #34
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Уже блин и на политику перешли
Это где это?
Цитата:
Позволю напомнить что тема о контент-провайдерах
О них и говорим. О них и о нужности их услуг различным демографическим слоям населения.
Цитата:
ПАДОНКИ ФФсе, АднАзначнА!!!
Пачему падонки? Джентльмены удачи
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 23:50   #35
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
На утро смотрю,а у меня - 72 грн. на счету.
вот бы мне так проснуться . я больше чем на 50грн никогда не пополняю... перебьются
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 00:16   #36
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

уууу пацаны, развели вы тут разглагольствование...
Начали заказами, перешли на падонков и Джентельменов удачи. Давайте вернем разговор в начальное русло.
Что касается качества контента, то за ним следят только в крупных компаниях, которые дорожат своим именем, остальные берут этот самый rhyntyn с этих же фри-хостов... Так что если заказывать, то надо знать что и у кого!
А вобще от наших контентщиков я жду возможности GPS по базовым станциям. Уже во многих странах запустили подобные сервисы, пользуются они бешенным спросом!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 01:43   #37
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
А вобще от наших контентщиков я жду возможности GPS по базовым станциям. Уже во многих странах запустили подобные сервисы, пользуются они бешенным спросом!
А какова точность данного метода?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 02:58   #38
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Немного уточню. Во-первых, не котнет-провайдеры организовывают такую услугу, а оператор предоставляет технические средства для их проведения, во-вторых, такие сервисы проводятся не с использованием GPS, а по немного другой технологии.

А теперь по сути. Узнавал я о возможности таких услуг в Украине. У нас их нет и врядли когда-то появятся. Разве что, если операторы полностью перестроят свои сети. Есть одна проблема, из за которой точность определения координат мягко говоря очень низкая.
Проблема в том, что БС наших операторов расположены настолько не равномерно, что такая функция является малоэффективной. Например, в России один из контент-провайдеров проводил СМС игру, где нужно было угадать расположение какого-то известного человека. Проект действительно возбудил не малый интерес, но он быстро угас.

Если например в Японии, где БС расположены в строгом порядке, определить расположение абонента можно с точностью до 5 метров. У нас же погрешность будет от 30 метров до 3 километров.

Когда соты находятся равномерно, определить нахождение абонента не сложно - определяется уровень сигнала между каждой из окражающих пользователя сот и проводятся не сложные расчеты - геометрия, 9й класс. Когда соты расположены хаотично - ничего не получится. Впринципе, можно что-то подобное реализовать, если создать базу данных всех сот с точными координатами и параметрами каждой соты, но я могу представить себе, сколько сотен тысяч, а то и миллионов долларов будет стоить софт для такой системы.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:27   #39
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Это что ли означает что наши операторы изначально никогда и не планировали оказывать услуги навигации?? Неужели западные операторы сразу строили сеть с таким расчетом и ставили БС как на шахматной доске - строго по квадратикам?
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:33   #40
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро

ДИМОН, НЕ СЪЕЗЖАЙ С ТЕМЫ! Я тебе задал чёткий вопрос
Цитата:
СКАЖИ МНЕ, ДИМОН,ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ СМАРТ С КАМЕРОЙ НА 3Мп с EDGE????????!
Ответишь сегодня - ОТДАМ ВСЕ ФИШКИ!!!!
НОКИА не в счёт!!! Приведи в пример только выходящие в продажу полноценные телефоны! Не надо концептов или телефонов, созданных только для азиатского или американского рынка (мы же - в Европе)! Скажешь - ТОЧНО ОТДАМ!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:43   #41
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

вот смотри - http://mobilnik.ua/catalog/18/3687/Samsung_D870.html

и 3,2 Мп есть и EDGE
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:48   #42
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Admin
А D870 это что смартфон?? У народа спор именно по поводу смарта с 3 Мпх и EDGE. И я тоже не нашел по нему цен, он пока что-то не продается у нас.

Да и тема совсем не об этом. Давайте не мусорить! Лучше о таком в другой теме или уже личными сообщениями.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:48   #43
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Подобный софт уже существует для телефонов Siemens и написан он самоучками, используя для этого самый обыкновенный патч.
Если не веришь, сам зайди на сименс-клаб и почитай.
Просто телефон ведет постоянную синхронизацию как минимум с 6-ю ближайшими сотами, по той самой геометрии 9-го класса и определяется примерное местоположение. Я не говорю про точность професиональных GPS навигаторов, а о приблизительном местоположении.
Таким образом можно узнавать где поблизости находится станция метро, или пицерия... ну вобщем далее полет фантазии
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:59   #44
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Admin

Он смарт?
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 11:19   #45
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
нет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot