Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Обычно у меня с собой:
1 телефон. 7 23.33%
2 телефона. 16 53.33%
3 телефона. 3 10.00%
4 телефона. 3 10.00%
У меня особый случай.. 1 3.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 17:15   #1
YOGY
Новички
 
Аватар для YOGY
Доп. информация
Печаль 4 трубки- это уже слишком?!

Здравствуйте, Господа. Я сам того не замечая стал заложником сразу нескольких операторов связи и 4-ех активных мобильных трубок. Тем или иным способом операторы вынуждатют меня пользоваться различными услугами, и не имея возможности вооплотить эти услуги в одном функциональном устройстве мне приходится таскать с собой четыре мобильных телефона! Судите сами.

1: KYIVSTAR. Самый первый ASE, абонентский стаж 108 месяцев (9 лет - 15%скидка). Красивый номер: +38 067 70х4444, в NOKIA 8800 Sirocco, короче говоря, это как визитная карточка. Этот номер знают все, и этой трубки мне никуда не деться. Это мой основной телефон.

2: UTEL. По долгу службы часто выхожу в Интернет со своего зверька ASUS P550, лучше UTEL для этих целей не придумаешь- никакой абонплаты, цена за 1 Мб- 10 копеек, т.е. я кинул 50 гривень- и целое лето даже не задумывался ни о чем, плюсь отличная скорость (UMTS ведь).

3: LIFE:). Что может быть удобнее для рабочего оператора, за 0 внутри сети + 0 соединение? Только рация? У меня стоит в NOKIA 3230, по работе звонят постоянно, плюс любимая второй трубкой тоже life носит и постоянно на связи со мной.

4: Забрал я в одном месте две симки life:) которые вот-вот должны были сгореть за сроком давности от последнего пополнения. На одной 800 гривен на счету, на второй 1800. Продлил пополняшками обе, а что теперь с ними делать- не знаю. У лайфа переброс баланса недоразвит. Вставил, ту, что с 800-ста гривнами на счету в NOKIA 1200, скрыл номер, за 12 гривень в месяц и звоню по работе.

Вот такие вот "слоенные пироги". Что делать, подскажите, как оптимизировать свой доступ до мобильной сети, потому-что таскать с собой реально килограмм лишего железа становиться просто неудобно, хоть и ношу их в такой себе сумочке, с ремешком через плече.
Воистину- тяжко нести, шкода кинути! Так ведь и работа-то не зависит от связи.. :(

tels.jpg

Последний раз редактировалось YOGY; 04.10.2009 в 17:23.
YOGY вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot