Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к оператору сотовой связи Life?
У него невнятные, часто ухудшающиеся тарифы 15 17.86%
У него глюки в сети 38 45.24%
Маленькое покрытие 21 25.00%
Цвета и реклама - никакие 3 3.57%
Меня он полностью устраивает 30 35.71%
Терпеть не могу СМС-сный СПАМ от Лайф :-/ 21 25.00%
Никак не отношусь (Я не абонент этого оператора) 6 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 23:19   #136
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Хуже только тем что внешка дороже, а то что дают 100 минут это нормально, мне хватает с головой, зато нет перегрузок таких как у Лайфа, студенты которым нефиг делать часами висят на телефоне, а нормальные люди не могут дозвониться.., еще один немаловажный момент, когда я на лайфе сидел приходилось звонить "на врага" намного чаще, да что говорить у МТС 20 млн абонентов, так что еще не известно какой ТП выгоднее..
1) У МТС 20 млн нет и не будет!
2) нокия 1110 - это не показатель чтобы так кидать фразы на ветер!
3) Сейчас у лайфа глюков вообще не наблюдается, просто большинство людей "Василии" в мобильной связи! ЭТО ФАКТ!
4) Тариф намного хуже у МТС и ни чего перспективного кроме, как 100 мин не имеется!!!
5) ПРО ПЕРЕГРУЗКИ И ГЛЮКИ МТС Я МОЛЧУ!!!
6) Если в Киеве студенты которым нефиг делать часами висят на телефоне - это проблема Киевской аудитории в целом и не стоит говорить за всю страну!!!
7) Объясни понятие "нормальные люди" - это ты про Киев? или пальцы сильно широкие??
И что это за понятие: звонить "на врага"? Такое ощущение, что ты с зоны вышел..
9) МТС - Галимая и гнилая контора которая задавилась дать норм ноль!
10) Если у тебя "нормальный человек" есть в/о ты бы хоть писал по чище!!!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:09   #137
фагиз
Новички
Начинающий
 
Аватар для фагиз
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAIL
Никаких кругов я не делал. Покрытия там действительно нет. Вообще нигде нет. Или ты мне предлагаешь не верить своим глазам? Вот карта, посмотри и убедись - _http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=4-8 Не веришь карте, тогда спроси у жителей Кировоградской области.
В Ив-Франкоской области аналогичная ситуация с покрытием.
фагиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:13   #138
фагиз
Новички
Начинающий
 
Аватар для фагиз
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
3) Сейчас у лайфа глюков вообще не наблюдается, просто большинство людей "Василии" в мобильной связи! ЭТО ФАКТ!
Глюки есть у всех операторов, я еще не видел ни одного оператора который не глючит. Только у Лайфа их немного больше чем у остальных. Про перегрузы МТС согласен.
фагиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:52   #139
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фагиз
Глюки есть у всех операторов, я еще не видел ни одного оператора который не глючит. Только у Лайфа их немного больше чем у остальных. Про перегрузы МТС согласен.
действительно глюки есть в любой сети, возможно в процентном соотношении в сети лайф их больше, но сейчас их меньше всего с октября 2006 года, это чувствует на себе все абоненты лайф. если для некоторых товарищей что 50 грн./ мес, что 200 одно и от же, то я спешу напомнить что киев и харьков это не вся украина. не забывайте что в украине треть населения живёт за чертой бедности, так что лайф для них единственный доступный способ сотовой связи.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 02:37   #140
фагиз
Новички
Начинающий
 
Аватар для фагиз
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
не забывайте что в украине треть населения живёт за чертой бедности, так что лайф для них единственный доступный способ сотовой связи.
ну, не совсем и единственный. Еще и Билайн есть, - тарифный план Западный. Там за 7 коп. можно полчаса говорить. В тарифе Говорун смс по 1 коп. В тарифе 29 хорошие тарифы на внешку, в монсте выгодные тарифы на ночной инет, дешевые смс и ммс. и т.д. Так что Лайф не единственный доступный оператор.
фагиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 06:25   #141
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фагиз
ну, не совсем и единственный. Еще и Билайн есть, - тарифный план Западный. Там за 7 коп. можно полчаса говорить. В тарифе Говорун смс по 1 коп. В тарифе 29 хорошие тарифы на внешку, в монсте выгодные тарифы на ночной инет, дешевые смс и ммс. и т.д. Так что Лайф не единственный доступный оператор.
да, но абонент хочет заплатить 25 грн. и месяц не о чём не думать, вот чем привлекает лайф + раздаривание денег за просто так, на внешсеть мтс минимум в 2 раза дороже получиться, не говоря уже об внутресетевых ограничениях.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 06:28   #142
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

проблема сети ЛАЙФ это абоненты нелюбители которые возможно и не пользовались ЛАЙФ НО УЖЕ СИЛЬНО НЕ ЛЮБЯТпосмотрел бы на вас по каким тарифам вы общались не будь ЛАЙФНЕ БОСЬ ПО 3 ГРН минута
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 09:08   #143
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Вчора розповіли історію пов"язану з Лайфом.
Є дві СІМ-картки Лайфа, на одній замовлено ГІГУ - швидкість від 0 до 1,5 кБ/с. Помилково була вставлена в телефон СІМ-картка без ГІГИ і підключилися до інтернету. Так от, швидкість була в межах 10-12 кБ/с, але гроші - 45 гривень(25 основний і 20 бонусний рахунки), як корова язиком злизала. Телефон один, базова станція та сама. Ось така історія...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 21.05.2008 в 09:51.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 10:22   #144
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
проблема сети ЛАЙФ это абоненты нелюбители которые возможно и не пользовались ЛАЙФ НО УЖЕ СИЛЬНО НЕ ЛЮБЯТпосмотрел бы на вас по каким тарифам вы общались не будь ЛАЙФНЕ БОСЬ ПО 3 ГРН минута
Скорее всего по "европейским" тарифам (посмотрите на стоимость связи в Молдове, например).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 10:52   #145
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
1) У МТС 20 млн нет и не будет!
2) нокия 1110 - это не показатель чтобы так кидать фразы на ветер!
3) Сейчас у лайфа глюков вообще не наблюдается, просто большинство людей "Василии" в мобильной связи! ЭТО ФАКТ!
4) Тариф намного хуже у МТС и ни чего перспективного кроме, как 100 мин не имеется!!!
5) ПРО ПЕРЕГРУЗКИ И ГЛЮКИ МТС Я МОЛЧУ!!!
6) Если в Киеве студенты которым нефиг делать часами висят на телефоне - это проблема Киевской аудитории в целом и не стоит говорить за всю страну!!!
7) Объясни понятие "нормальные люди" - это ты про Киев? или пальцы сильно широкие??
И что это за понятие: звонить "на врага"? Такое ощущение, что ты с зоны вышел..
Не надо так переживать! Грузят сеть Лайф именно студенты, думаю никто спорить не будет, если же у вас все работает хорошо - вам просто повезло, ДАЛЕКО не везде, Лайф нормально работает, МТС красавцы! КС до сих пор не предложил ничего подобного, а качественная связь только у МТС и КС , потому Лайф и дешевле, это каждому дураку понятно, если б они были так хороши то не работали б в минус...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 11:36   #146
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Вчора розповіли історію пов"язану з Лайфом.
Є дві СІМ-картки Лайфа, на одній замовлено ГІГУ - швидкість від 0 до 1,5 кБ/с. Помилково була вставлена в телефон СІМ-картка без ГІГИ і підключилися до інтернету. Так от, швидкість була в межах 10-12 кБ/с, але гроші - 45 гривень(25 основний і 20 бонусний рахунки), як корова язиком злизала. Телефон один, базова станція та сама. Ось така історія...
Это давно уже всем известно.Хочешь хороший интернет-покупай новый пакет.
focus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 12:14   #147
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
3) Сейчас у лайфа глюков вообще не наблюдается, просто большинство людей "Василии" в мобильной связи! ЭТО ФАКТ!
4) Тариф намного хуже у МТС и ни чего перспективного кроме, как 100 мин не имеется!!!
5) ПРО ПЕРЕГРУЗКИ И ГЛЮКИ МТС Я МОЛЧУ!!!
9) МТС - Галимая и гнилая контора которая задавилась дать норм ноль!
3) читай здесь http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=3669
4) это кому как... На каждый товар есть свой покупатель со своими потребностями
5) правильно делаешь, что молчишь. Ты же им не пользуешься
9) МТС делает 0, потому что может себе это позволить. Лайф - потому что, не может себе позволить более дорогие тарифы.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 12:22   #148
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ох, Jaguar_Joker, погляжу я на всю эту писанину безосновательную и просто становится удивительно.. ты хоть сам веришь в то, что пишешь или просто так, чтобы МТС в очередной раз облить грязью, за то, что это просто МТС?

Будь добр, или пишем всё, подтверждая фактами, или я чищу такие посты, а то всё это похоже на балачки.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:46   #149
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Не надо так переживать! Грузят сеть Лайф именно студенты, думаю никто спорить не будет, если же у вас все работает хорошо - вам просто повезло, ДАЛЕКО не везде, Лайф нормально работает, МТС красавцы! КС до сих пор не предложил ничего подобного, а качественная связь только у МТС и КС , потому Лайф и дешевле, это каждому дураку понятно, если б они были так хороши то не работали б в минус...
абсолютно не согласен с тем, что Лайф грузят только студенты и не согласен, что только у КС и МТС самые качественные связи (во-первых что для тебя качество связи ОСС?) существенная разница, как по мне, между основными игроками рынка, только в объёме предоставляемых услуг и в их некотором различии.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 19:07   #150
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ох, Jaguar_Joker, погляжу я на всю эту писанину безосновательную и просто становится удивительно.. ты хоть сам веришь в то, что пишешь или просто так, чтобы МТС в очередной раз облить грязью, за то, что это просто МТС?

Будь добр, или пишем всё, подтверждая фактами, или я чищу такие посты, а то всё это похоже на балачки.
Можешь чистить все, что хочешь ты модер и решать тебе!
Я написал то, что думаю и то что знаю!
Если тебе, чтото не нравится про то, что я пишу про МТС - это твое право!
Можешь даже удалить и этот пост!
Если тебе нравится МТС можешь писать на него кипятком..
PS. У лайфа тоже свои минусы как и у всех, проблема только в том, что МТС берет словом так, как это 1й оператор и все, а качеством они наверно только Киев берут и то не факт..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot