Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 22:39   #181
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Опять 25, а потом еще говорят, что КС жлобы))) З.ы. Лучше быть жлобами, чем ворами(би)!!!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:37   #182
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кс,думаю,упоминать не стоит.Просто Би не один на рынке,есть хорошие альтернативы в лице мтс и лайф.Если будет такое творить,люди просто будут пользоваться,в общем,как и пользовались в своём большинстве,другими операторами.Говорил сег. со знакомой из би,так тариф,внимание!-ещё дорабатывают,вот так.

Последний раз редактировалось Artur777; 04.05.2009 в 00:19.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:55   #183
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

дорабатывают? т.е. возьмут и через пару дней что-то новое введут? Ну это будет как-то по меньшей мере не солидно...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:02   #184
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Они пока и 'старое' недоделали.Не могут решить,делать неограничено,3000мин. в день или по 100мин. в день.Думаю,после праздников,выдадут окончательный результат,могут ничего и не поменять.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:00   #185
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Кс,думаю,упоминать не стоит.Просто Би не один на рынке,есть хорошие альтернативы в лице мтс и лайф.Если будет такое творить,люди просто будут пользоваться,в общем,как и пользовались в своём большинстве,другими операторами.Говорил сег. со знакомой из би,так тариф,внимание!-ещё дорабатывают,вот так.
Лайф такой же,как и БИ...условия и сроки постоянно меняются,да и не особо лайф дешевле...тоже очень ненадежен.МТСу тоже (лично я) доверять не могу,т.к. тоже поменял ТП,кот. я пользовался (первый,турист).Не могу назвать их надежными.

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker:
Опять 25, а потом еще говорят, что КС жлобы))) З.ы. Лучше быть жлобами, чем ворами(би)!!!
Да,раньше ты рассуждал совсем иначе.Люди переменчивы.У тебя в подписи совсем другое было,помню А что говорить про бизнес и наш рынок...там все еще более переменчивы.Их можно понять.
Но ты прав.На данном этапе на нашем рынке КС самый надежный и стабильный.
Лайф и БИ дешевле,но нужно иметь хорошее зрение и фанатизм,чтоб читать КАЖДЫЙ ДЕНЬ сайты,чтоб не пропустить изменения.А если пропустишь.то тебя так нагрееют в копеечку,что экономить уже не захочется.
Кстати,более старшее поколение и не хочет ничего читать...приоритеты другие.БИ и Лайф все же для молодых и любящих шару

Последний раз редактировалось Михей; 04.05.2009 в 12:03.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:01   #186
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Надеюсь, после праздников дадут людям нормальную, четкую и понятную информацию о тарифе.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:39   #187
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

05.04 дадут людям нормальную, четкую и понятную информацию о тарифе на постоянной основе по состоянию на 05.04.09
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:27   #188
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Да,раньше ты рассуждал совсем иначе.Люди переменчивы.У тебя в подписи совсем другое было,помню А что говорить про бизнес и наш рынок...там все еще более переменчивы.Их можно понять.
Но ты прав.На данном этапе на нашем рынке КС самый надежный и стабильный.
Лайф и БИ дешевле,но нужно иметь хорошее зрение и фанатизм,чтоб читать КАЖДЫЙ ДЕНЬ сайты,чтоб не пропустить изменения.А если пропустишь.то тебя так нагрееют в копеечку,что экономить уже не захочется.
Кстати,более старшее поколение и не хочет ничего читать...приоритеты другие.БИ и Лайф все же для молодых и любящих шару
Ну в "бесплатной связи", есть свой плюс и свой минус. Для меня как и для всех главный плюс, что внутрисети звонишь закрывая на все глаза, а на контакте или звонишь по 0 или вообще не звонишь.. Минус то, что тебе звонят все кому не лень.. ладно когда 5-10 звонков в день, а когда 20-50 звонков за день - это напрягает однако.. Теперь все иначе кто захочет позвонить пусть звонит по рубчику за мин звонить сладко))) я для звонков на др сети купил мобилыч все сети и вообще бомба))) А би вроде пытаеться чтото дать, но при этом пытает надурить все равно народ, а московская политика, как и москва меня бесят след. и такая агрессия на 2х гонцов
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:42   #189
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Хочу отметить,что у би всегда есть ньюансы с очень привлекательными тарифами или услугами,в остальных случаях нормально.Пользуюсь 'есть темой' как внутрисетевым-доволен,знакомая -'алло би',и довольна.В принципе,лайф и кс не даёт такого выбора на припейде,как би.Поэтому у Би после выхода интересного тарифа надо немного подождать.А если говорить о стабильно дорогом кс,я уже им также стабильно редко пользуюсь.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 02:11   #190
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Тариф в принципе очень хороший и сильно конкурентноспособен. Но есть несколько "но". Такие, как малое количество абонентов у Билайн (мало людей, которым много нужно звонить), некоторые проблемы с сетью (разные глюки работы сервисов, а также склонность Билайна к воровству денег) и сама сеть Билайн (она не настолько прочна и готова к нагрузкам как сети МТС и lifе к примеру, поэтому уменьшение работоспособности сети видно уже сегодня).
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 04:08   #191
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

ПРАДА,ну это же неправда.Зачем выдавать личное мнение за факт?Сети МТС и лайфа так же не готовы к 0,как и у всех остальных.Сети не лежат,но качество заметно пострадало у тех,кто ввел 0.
Конечно плохо,что на БИ народу мало,но если не оплошают,то может прибавят его.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:38   #192
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

качество сетей после ввода нуля начинает улучшаться у обоих нулевых операторов. Что свидетельствует о развитии покрытия и мощностей.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:47   #193
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Тут до качества сети ещё дойти нужно.Праздник закончился,в Би дурдом продолжается,на сайте и по 0611 инфо по ограничениям в 3000мин. в Буме нет,сег. звонок оператору меня ошарашил: ограничения есть,тариф новый и на сайте не всё написано!она спросила,на какой Бум я хочу перейти,на новый?!(т.е. по автоинф. можно и на старый перевестись,надо им звонить и переводиться на новый).Для prince:есть идея,проверьте пожалуйста,говорят ли остаток пакетных минут по 0697?Если говорят-проблема проверки решится.

Последний раз редактировалось Artur777; 05.05.2009 в 10:00.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:06   #194
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

или лень, или безлабарность, либо пофигизм полный в би.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:46   #195
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я лично начинаю думать,что специально делают.В результате 'безалаберности' деньги-то с абонентов снимаются,как с prince.Если бы они 'безалаберно' добавляли,другое дело.А так широкое поле для деятельности,на сайте одно,а реально Бум,когда ты переводишься,даже Бумом не называется,а 'Вересневый безлимит'(приходит смс после перевода).Разговор с оператором:на вопрос,почему не Бум- тариф ввели в вересне,так уже ж сейчас условия новые-тогда это Новый Бум!Одним словом-тема для Задорнова,подключаться что-то расхотелось.Надеюсь,хоть будет одна польза,КС подтолкнут к улучшениям.

Последний раз редактировалось Artur777; 05.05.2009 в 10:48.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot