Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к этому тарифу
Offline! Бегу подключаться! 17 14.29%
Хороший тариф, возможно подключусь. 31 26.05%
Нормальный тариф, но мне не подходит 43 36.13%
Скажем дружно - нафиг нужно! 23 19.33%
А что такое Билайн??? 5 4.20%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 13:15   #46
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Эх, ребята, все бы классно, но хватает той помезности, каким обладают КС и МТС. Ну не дотягивает пока Пчелолиния до такого. Тариф реально хороший, можно работать, можно звонить и значительно экономить средства. Но как по мне, имея это предложение у себя в телефоне, и мотаясь по стране, можно реально почувствовать недостаток покрытия, либо же другие проблемы со связью. Нет-нет, я ни в коем случае не хочу кинуть каменьв огород полосатой компании. Реально хочется, чтобы оператор работал на нашем рынке и давал под мягкое место всем остальным. Но вот парадокс - почему они не развиваются технически , а развиваются в тарифном напрвлении. Тарифов - тьма, реально несколько видов и подвидов. Понятно, компания хочет охватить весь спектр по потребностям абонентов. Если помножить это на качественное покрытие и продуманных маркетинг (полосочки начинют уже конечно заедть, впрочем, как и яйцеподобные формы), получим здоровую конкуренцию!
Юра частично не соглашусь. БИ ща действительно отлично развивается в покрытии, но сам понимаешь за 2 месяца сделать то что КС и МТС делали 10 лет нереально. что касается качества то интернет и голосовая связь у них на высоте. а покрытие это вопрос времени.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 14:04   #47
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Юра частично не соглашусь. БИ ща действительно отлично развивается в покрытии, но сам понимаешь за 2 месяца сделать то что КС и МТС делали 10 лет нереально. что касается качества то интернет и голосовая связь у них на высоте. а покрытие это вопрос времени.
Ну смотри, всё познаётся в сравнении. Оглянёмся немного назад, когда ещё в наши дикие времена было всего 2 оператора. Конкурировали между собой, развивали всё вяло, и понятно, почему. Да и технически всё было куда по другому. Технологии ушли далеко вперёд, рывок обоснован. Ну Би за 2 года присутствия на рынке можно было развернуться как минимум в половину больше сделанного! Это факт. Да, конкурировать очень и очень сложно. Но никто не говорил, что будет легко. Лояльность абонента за такое короткое время заслужить достаточно проблематично.
Инет и голос на данный момент решающие. На себе почувствовал, когда МТС ввело новые кодеки. Приятно порадовало. Но Саш, не пойму одного, почему БИ остаётся в тени? Может, это только моё субъективное мнение..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 14:09   #48
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да у меня аналог
скачала БИ ехал на качестве. именно они первые в стране ввели эти кодеки.
мне кажется, и пусть меня не бьют любители, что тут посчитали что ихний бренд все знают и побегут подключатся, но они ошиблись.наш народ больше смотрит на цифры, а лайф тут что называется просто "набрасывался" на потенциального абонента своими нолями.+немного проросийская маркетинговая политика которая нам не сильно подходит дала знать. ща исправляются, Но паровоз немного уехал с лайфом вперед.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:14   #49
_SV_
Новички
Начинающий
 
Аватар для _SV_
Доп. информация
По умолчанию

Официальная информация по этому тарифу уже есть?
_SV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:16   #50
_SV_
Новички
Начинающий
 
Аватар для _SV_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да у меня аналог
скачала БИ ехал на качестве. .
У нас в Полтавской области наоборот. Еще год назад с Билайном были большие проблемы. А сейчас качество на высоте. Наверное лучше чем у всех остальных.
_SV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:34   #51
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Получается, это самый "безлимитный" ТП из типа безлимиток, представленых на нашем рынке. Мне нравится. Но поскольку мои затраты на связь не превышают 50 грн. в месяц, то брать себе не вижу смысла.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:25   #52
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Звонил на 0611,меня интересовал переход с других тарифов сказали что переход стоит 53 гривны
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:26   #53
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SV_
У нас в Полтавской области наоборот. Еще год назад с Билайном были большие проблемы. А сейчас качество на высоте. Наверное лучше чем у всех остальных.
В городе да,а вот за область сомневаюсь)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 01:24   #54
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Кременчуг(и район) уже не в Полтавской?! А я то думал :d
За переход берут около 58(пф и абонплата за день). Переход в ручном режиме с помощью оператора.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 09:06   #55
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
Кременчуг(и район) уже не в Полтавской?! А я то думал :d
За переход берут около 58(пф и абонплата за день). Переход в ручном режиме с помощью оператора.
Не язви,твой Кременчуг это часть Полтавской области,поедь по другим районным центрам как я и убедишься,да и в твоем Кременчуге я нигде полной шкалы словить не мог,на первых этажах меня постоянно из интернета выкидывало!В Полтаве намного лучше сигнал у Би.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 09:55   #56
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, когда я ехал поездом в Киев через Полтаву, то в области, до самой Полтавы играл в увлекательную игру "Поймай сеть!". Иногда даже ловилось. Не знаю, как в Кременчуге, а в той части Полтавской области, где я проезжал (кроме самой Полтавы) назвать пчелиное покрытие качественным у меня язык не повернется.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 10:29   #57
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я лично очень хочу что бы у Би в Полтавской области было отличное покрытие,что бы у меня всегда в запасе была альтернатива Тариф "Максимальный"довольно привлекательный,но для тех кто постоянно в разъездах,он на жаль не подходит.Вот на прошлой неделе я жил два дня в ПГС Червонозаводское Лохвицкого района Полтавской области,там присутствия Би я совсем не обнаружил,а ведь там находятся,Спирт ,Комбикормовый и Сахарный заводы.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:15   #58
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Все нравиться,но не трачу я пока больше 100 грн в месяц...
Даже жаль...кошмар,что реклама делает с нами )))
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 14:06   #59
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я уже сегодня видел старпак этого ТП в магазинах
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:14   #60
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Все нравиться,но не трачу я пока больше 100 грн в месяц...
Даже жаль...кошмар,что реклама делает с нами )))
реклама - это серьёзно !!!! )))) приуменьшать её роль не стоит, а то можно поплатиться !
spous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot