Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 11:54   #61
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Инфо о Детском уже доступно по 0606, пункт 5. Только там ничего нового, то же, что и в сообщении 1 в этой теме. ИМХО, ничего привлекательного.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 14:37   #62
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
ИМХО, ничего привлекательного.
Эт вы с точки зрения ребенка или родителя? или просто так для поддержания разговора?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:59   #63
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Да с любой точки зрения.
Если ребенку нужно много общаться (звонить, слать смс), то выгоднее пользоваться Монстром Общения, даже несмотря на то, что в Детском доплачивают за входящие. Причем Монстр Общения подходит больше, даже если только звонить, или только сидеть на смс-ках.
Если телефон ребенку только для связи (самому звонить не так много, а в основном принимать звонки), то с таким же успехом ему подойдет любая другая симка (Леди Лайф, например )
А возможность проверки счета, может, и полезна, но с такими тарифами интерес сразу пропадает. Как заметил Tywonka: "Даешь Говоруна!", от себя добавлю "с услугой родительского контроля!"
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:17   #64
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да, "Говорун" по мне так тоже выглядит получше "Детского", разве что бонуса за входящие нет...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:30   #65
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Да, "Говорун" по мне так тоже выглядит получше "Детского", разве что бонуса за входящие нет...
чета билайн последнее время не уважаю,стругает по 1 тарифу на месяц,а толку никакого .самые нормальные ихние тарифы это говорун и простые вещи,которые первоначальные ещё были,до изменения условий тарифа и тариф 29(и то красивая обложка ,а разворачуеш,не то что сказано в рекламе,в начале первая мин. 59 ,а вот тока потом со второй минуты по 29 коп.).и мтс страдает таким же разводом типа тариф копейка.вот более понятно мне из рекламы это лайфовские тарифы,четко и понятно на супер лайфе абон. плата 30 или 50 грн. в месяц,внутри сети 0 без ПЗС ,и по 50 копеек по Украине (кроме лайф) без ПЗС ,что 1минута что 2 мин.,что 3 все по 50 коп. (в пределах 100 или 200минут в месяц)
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 17:35   #66
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Мдааа. Ждал я этот тариф. Дождался. Что то не греет. Улюбленый по 60 коп. Ныфыга себе. И почему собственно низзя перейти на Детский с другого тарифа. Не прикол кароче.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 18:03   #67
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А что ты ожидал от этого тарифа?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:46   #68
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

У большинства наверно не оправдались надежды- ну слишком уж круто хотя бы то что по сети 70 копеек... И с бонусами немного сомнительно...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:54   #69
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А что ты ожидал от этого тарифа?
Более низких цен. Детский всетаки
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:37   #70
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Более низких цен. Детский всетаки
вообще-то это тариф сегментированый, а не для всех. что ребёнку надо? Смс! Которое по 5 коп. за штуку, да ещё за входящие платят. Вот в принципе и все.
Что-то я не вижу такой критики на Леди-лайф.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:51   #71
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

У Леди Лайф позиционирование другое, да и тариф в сравнении с Простым идет, как улучшенный за счет 2-х номеров по 0 коп.
А Детский совсем другое дело. Вот, например, смс. 5 коп - это по сети, а на другие сети - 25 коп, такое счастье ребенку не надо. Лучше Монстр 1 коп по сети (после 3-х смс по 10 коп.), на другие сети - 10 коп.
Тариф Детский сегментированный, но при близком рассмотрении выходит дороже того же Монстра Общения.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:05   #72
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Что-то я не вижу такой критики на Леди-лайф.
В леди-лайф акцент идет на то, что дамам часто звонят ухажеры с других сетей и за счет каждой входящей минуты, дама может бесплатно позвонить на 1 минуту в любое направление по Украине.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:34   #73
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
У Леди Лайф позиционирование другое, да и тариф в сравнении с Простым идет, как улучшенный за счет 2-х номеров по 0 коп.
А Детский совсем другое дело. Вот, например, смс. 5 коп - это по сети, а на другие сети - 25 коп, такое счастье ребенку не надо. Лучше Монстр 1 коп по сети (после 3-х смс по 10 коп.), на другие сети - 10 коп.
Тариф Детский сегментированный, но при близком рассмотрении выходит дороже того же Монстра Общения.
В каждом тарифе есть свои + и -. При многих явных минусов есть плюсы "детского":
Цитата:
Уникальный тариф «Детский» позволит вашему ребенку связаться с вами, даже если средства на счете уйдут в минус! Ведь так важно, чтобы он всегда был на связи, а вы всегда знали, что с ним все в порядке, и могли в любой момент услышать его голос.
и
Цитата:
Абоненты, чьи номера были установлены в качестве «Любимых номеров» абонентом тарифного плана «Детский», могут узнать об остатке на его счете, отправив номер этого абонента в SMS на номер 4000 (для абонентов Beeline) или 8 068 4000 000 (для абонентов других операторов мобильной связи Украины). Отправка и получение информации для абонентов Beeline предоставляется бесплатно, для абонентов других сетей - согласно стандартным тарифам оператора.
_http://www.beeline.ua/tariff/plans/detskiy.wbp

Последний раз редактировалось футболёр; 27.03.2008 в 12:39.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:52   #74
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Я не считаю возможность проверки счета ребенка большим плюсом, а уход в минус и вовсе не считаю преимуществом.
С таким же успехом могу подключить ребенка на контракт МТС Первый на свой лицевой счет: - таким образом буду всегда видеть, сколько у ребенка на счету (тем более что теперь есть услуга "Ваши помощники", аналогичная "Мой Киевстар");
- и в минус тоже всегда можно уйти.

Так что такие преимущества считаю очень сомнительными, особенно при таких тарифах, как в Детском.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 13:03   #75
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

"Цитата: Уникальный тариф «Детский» позволит вашему ребенку связаться с вами, даже если средства на счете уйдут в минус! Ведь так важно, чтобы он всегда был на связи, а вы всегда знали, что с ним все в порядке, и могли в любой момент услышать его голос."
На сколько можно уйти в минус?
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot