Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: какой у Вас оператор?
МТС 29 36.71%
Киевстар 27 34.18%
Life 42 53.16%
Beeline 21 26.58%
Голден Телеком 3 3.80%
Интертелеком 0 0%
Велтонтелеком 1 1.27%
PeopleNet 6 7.59%
Другой 1 1.27%
UTEL 1 1.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 18:06   #31
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Основной номер - PEOPLEnet, по работе так же использовал СДМА Украина, но после того как Пипл ввел в Киеве прямые номера на днях, видимо останется только он.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 08:17   #32
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну ты в сущности повторил то, что я написла в трёх словах раньше. Экономия не должна быть экономной, от экономии никто богаче не становился. Экономия должна быть обоснованной и взвешанной. Если хочешь носиться с несколькими телефонами и не платить чуть больше, а может и меньше, сугубо индивидуально, то пожалуйста.
Думаю, пройдёт год-два и кол-во сим-карт уменьшится до разумного количества, не пугая ужасными 114%.
Я начинал с КиевСтар и большинство моих знакомых знают этот номер.Спрыгивать не вижу смысла! Пока существуют нулевые тарифы внутри сети даже Би с "29" выйдет дороже замены симок или наличия доп телефонов. А если учесть,не один десяток звонков в день,в нутри каждого оператора,то подсчет экономии не требует спец логарифмов! Не спорю,что целесообразность наличия большого количества сим карт тает с увеличением количества операторов.И здесь такой вариант как "29" от Би пока наилучший. Очень надеюсь,что что то да поменяется в лучшую сторону!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 09:11   #33
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Аналогично, начинал с ЮМС, теперь МТС. Знают все номер и менять его не собираюсь, впрочем как и брать второй. Были потуги как-то с Джусом и Лайфом, однако всё не то... Если с десяток звоноков - то действительно, считать тут не за чем. Но иметь кучу трубок и запоминать несколько номеров, это как минимум неудобно. Хотя можно было бы посмотреть на безлимит, но с нынешними условиями, название "безлимит" звучит смешно
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:06   #34
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я так понял что большинство посетителей форума на лайфе. И это потому что посетители форумов более продвинуты.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:03   #35
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я так понял что большинство посетителей форума на лайфе. И это потому что посетители форумов более продвинуты.
Что-то я не сильно понимаю твою логику о продвинутости. Обоснуй, поясни, чем это так хорош лайф и как он связан с людьми на форуме? Давай договоримся сразу, тарифы не в счёт..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:21   #36
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

1. Киевстар. Тариф "з нами краще" - основа
2. ЮМС, контракт, тариф "щаслыви хвылыны" - для звонков на МТС и Джинс.
3. Life, тариф "вильный лайф" - для звонков на лайф.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 14:39   #37
Dj-Slavutich
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dj-Slavutich
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже Life. Я им вполне доволен.
Dj-Slavutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 20:37   #38
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

МТС и Лайф, второй преимущественно для инета
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 22:26   #39
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Джинс (ТП "Новогодний 2007"), Лайф "Свободный". Джинс планирую поменять либо на МТС "Первый", либо дождусь новогоднего предложения от яиц.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 11:19   #40
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я так понял что большинство посетителей форума на лайфе. И это потому что посетители форумов более продвинуты.
ИМХО, большинство посетителей пользуются Лайф (или пытались когда-то пользоваться), и то преимущественно для инета. Так будет Точнее. И опять же ИМХО, большинство посетителей здесь обязательно пользуются или МТС, или КС, или обоими сразу.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 11:35   #41
Dj-Slavutich
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dj-Slavutich
Доп. информация
По умолчанию

Я пока пользуюсь только Лайфом. Не люблю переставлять симкарты в смартфоне
Dj-Slavutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 12:39   #42
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Что-то я не сильно понимаю твою логику о продвинутости. Обоснуй, поясни, чем это так хорош лайф и как он связан с людьми на форуме? Давай договоримся сразу, тарифы не в счёт..
Теория развития общества от Деонардо Да Винчи: люди в оснеовном консервативны, только 5% носители новых идей. Когда эти 5% уговорят или покажут своим примером что новое лучше к ним подключается 20% консерваторов, а после идет лавинообразно и старое никому не надо.
Все кто на форуме они первые узнают новости, используют услуги - то есть носители новых идей. Если большинство использует на форуме лайф, то консерваторы вне форума используют КС и ЮМС.

Цитата:
Сообщение от bambukka
ИМХО, большинство посетителей пользуются Лайф (или пытались когда-то пользоваться), и то преимущественно для инета. Так будет Точнее. И опять же ИМХО, большинство посетителей здесь обязательно пользуются или МТС, или КС, или обоими сразу.
Опрос звучит какой у вас оператор, не провайдер а оператор. То есть люди отвечают кто у них основной и если несколько тоже. В итоге как видишь Лайф больше..........
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:45   #43
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже не люблю насиловать телефон и пользуюсь одной сим-картой,самой оптимальной
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:10   #44
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Теория развития общества от Деонардо Да Винчи: люди в оснеовном консервативны.. Все кто на форуме они первые узнают новости, используют услуги - то есть носители новых идей..
..красиво сказанул про Да Винчи, только чуток не в попад! Теория сама по себе знакома, можно сюда и теорию игр пришить и т.д., НО: узнавать новую идею и генерировать ёё самому - это две большие разницы, тут нужно различать чётко. Генераторов идей меньше 0,1%, действительно новых идей, работающих. Поэтому присоедниятся будут не к новым идеям как к таковым, а к работающим, "живучим", несунов слушать не будут, будут слушать "источник"!
Дальше по теме Лайф и консерваторы. Если лайф является представителем сегмента низкая цена/низкое качество, то это не означает, что они являются инноваторами. В маркетинге возможно, но на внедрение новых технологий - не видел достойных шагов.
В этом вопросе ты меня не переубедил.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:16   #45
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

как это? очень многое лайф представил первым. это edge push-to-talk мелоринг и т д. долго перечислять..... интернет предложения доступные именно они первые ввели. я бы не сказал так. да и тарифы обваливать они начали, согласись
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot