Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 11:28   #91
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Насчет хамства по салонам - согласен, но не только в умс. Недавно попросили зайти в КС салон разузнать тарифы - минут двадцать стоял, ждал пока "эти уроды" ответят на пару несложных вопросов...Думаю, такое сплошь и рядом не только в слонов.....а насчет контракта - ну это кому как. У меня 330 минут внутрисети, и 30 грн на внешсеть- все это гривен 80 в месяц.
Мне все же кажеься что хамство это он каждого человека зависит а не от компании. В целом к контрактникам отношение лучше у всех, но а так бывает всякое.......
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 11:34   #92
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Насчет хамства по салонам - согласен, но не только в умс. Недавно попросили зайти в КС салон разузнать тарифы - минут двадцать стоял, ждал пока "эти уроды" ответят на пару несложных вопросов...Думаю, такое сплошь и рядом не только в слонов.....а насчет контракта - ну это кому как. У меня 330 минут внутрисети, и 30 грн на внешсеть- все это гривен 80 в месяц.
А я не согласен!
В магазинах дилеров может быть... Но в фирменных салонах МТС (УМС) сотрудники ведут себя корректно.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 12:02   #93
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

lex12005, ну не скажи. С откровенным хамством я сталкивался и в главном офисе UMC г. Донецка, и у дилеров. Я считаю, что это зависит не от оператора и не от дилера, а от самого человека который работает в компании. Ну а по поводу контрактов мтс я могу только посоветовать не подключаться к ним, насколько бы выгодными не были условия! Даже если телефоны даром дают! Вспомните, где бывает бесплатный сыр...
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 14:37   #94
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Насчет хамства по салонам - согласен, но не только в умс. Недавно попросили зайти в КС салон разузнать тарифы - минут двадцать стоял, ждал пока "эти уроды" ответят на пару несложных вопросов...Думаю, такое сплошь и рядом не только в слонов.....а насчет контракта - ну это кому как. У меня 330 минут внутрисети, и 30 грн на внешсеть- все это гривен 80 в месяц.
Значить в ЮМС(МТС) тебе попались хорошие люди(они там есть)! Но ты знаешь, я уже 6-й год на контракте КС и у меня не было ни одного случая, чтобы мне грубили, вечно на номер подкидывают, то смс, то минуты бесплатны, замена тарифного плана бесплатно и т.д. Вообще только одни положительные моменты! На ЮМС было уже 2 случая откровенного хамства! Хотя в ЮМС есть у нас в г.Запорожье(центральный офис) Антон, так вот отличный человек, всегда помогает и подсказывает. С ним у меня еще ни разу не было проблем. Вывод: в семье не без урода!

Цитата:
Сообщение от Pavel
lex12005, ну не скажи. С откровенным хамством я сталкивался и в главном офисе UMC г. Донецка, и у дилеров. Я считаю, что это зависит не от оператора и не от дилера, а от самого человека который работает в компании. Ну а по поводу контрактов мтс я могу только посоветовать не подключаться к ним, насколько бы выгодными не были условия! Даже если телефоны даром дают! Вспомните, где бывает бесплатный сыр...
А что так ты за контракт МТС? Уже что-то было?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"ТП «Первый» и «Свободный» доступны и на контрактной основе. Абонентская плата составляет 15 гривен в месяц.

Павел Павловский, генеральный директор МТС-Украина, сообщил, что в ближайшее время выводить новые тарифы не планируется, потому что из достаточно большого количества предложений Umc популярны 2 — 3, поэтому лучше сосредоточиться на продвижении представленных сегодня тарифов."


Таким образом, контракт МТС на сегодня не выгоден! Ждем КС!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Председатель совета директоров и совладелец “Евросети” Евгений Чичваркин разослал сотрудникам письмо с призывом бросить все силы на продажу контрактов МТС. “Никогда в истории нельзя было заработать на МТС столько, сколько во втором полугодии 2007 г.”, — утверждает он. Раньше с “Евросетью” дружил “Вымпелком”, но теперь, говорят представители сотового оператора, этот контракт истек — и место “Вымпелкома” могла занять МТС.

Евгений Чичваркин не указал в своем письме размер вознаграждения, которое получат самые удачливые продавцы контрактов МТС, но намекнул, что внакладе никто не останется: “Читай внимательно письмо и руби бабло, пока не утекло”. Он не стал отрицать, что такое письмо есть, но комментировать “внутреннюю переписку” отказался. Сотрудник “Евросети” подтвердил подлинность письма. Условия выплат комиссии дилерам зависят от того, как долго и активно купивший контракт у дилера абонент пользуется услугами связи, пояснила “Ведомостям” директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Streamer
Я всю жизнь на припейде сидел, и на UMC, и на Life, на контракт желания перейти никогда не возникало. Слишком уж много обязательств вешают.


В жизни надо все попробовать! Можешь легко на контракт КС, там тебя не обманут, так как на МТС!

Цитата:
Сообщение от Streamer
Я всю жизнь на припейде сидел, и на UMC, и на Life, на контракт желания перейти никогда не возникало. Слишком уж много обязательств вешают.
В жизни надо все попробовать! Можешь легко на контракт КС.
Изображения
Тип файла: jpg mts-ua.jpg (55.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg mts-ua2.jpg (22.4 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Kokos; 02.08.2007 в 09:22.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 15:01   #95
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Выгодно брать телефон с контрактом на КС в корпорации! Схема следующая:
телефон Нокия 1112+199 грн. на счет обходятся, если не ошибаюсь, 235 грн., при этом новый номер можно подключать на счет уже существующего. ДС - 270 дней, также можно менять ТП, а/п 5 грн в месяц (ВИП-ексклюзивный).
Такой телефон стоит в магазинах 280-310 грн.
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 15:46   #96
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Выгодно брать телефон с контрактом на КС в корпорации! Схема следующая:
телефон Нокия 1112+199 грн. на счет обходятся, если не ошибаюсь, 235 грн., при этом новый номер можно подключать на счет уже существующего. ДС - 270 дней, также можно менять ТП, а/п 5 грн в месяц (ВИП-ексклюзивный).
Такой телефон стоит в магазинах 280-310 грн.
Смысл «VIP»? Там же вроде:
Минимальный месячный объем услуг связи 200 грн, а не 5грн.
Или я неправ? Лучше тогда на Акционный тариф «Звоните чаще»!
При этом Nokia 1112 – 100грн, а есть в некоторых магазинах и за 60грн +199аванс.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 16:30   #97
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

У меня есть мнение созвучное с названием темы: В таком типе подключения плюс это телефон, минус это контракт. :-d
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 16:33   #98
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от tvv
У меня есть мнение созвучное с названием темы: В таком типе подключения плюс это телефон, минус это контракт. :-d
Я так понимаю подключение на «VIP»(Киевстар)?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 16:38   #99
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Я так понимаю подключение на «VIP»(Киевстар)?
В целом ко всему. А помню один позитивный момент у КС, нам нужен был безлимитный и мы бы его взяли по любому, потому что аналогов КС нет, а они еще и телефон дали за 1грн. Вот это приятно.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 16:49   #100
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
В целом ко всему. А помню один позитивный момент у КС, нам нужен был безлимитный и мы бы его взяли по любому, потому что аналогов КС нет, а они еще и телефон дали за 1грн. Вот это приятно.
Да, были времена, но тогда и сама мобильная связь была дороже... ОпСоСам было выгодно тебя подсадить на контракт, т.к. они потом деньги возвращали за счет тарифов! Сейчас вон, я смотрю, МТС кричит на всех углах, ниже тарифы уже нельзя, мы работаем в минус! Ха-ха! Такого не было и никогда не будет! Я жду 10 лет КС, думаю, они порадуют нас хотя бы одним прикольным тарифным планом! Правда после того, как МТС всем показал свои тарифные планы с 15грн абонплаты.. что-то ждать от КС суперового очень… нельзя, но прикол… какой-нибудь они сделаю, чтобы в сотый раз доказать МТС, что они единственный национальный оператор на Украине с лучшими тарифными планами и 99% покрытие по Украине!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 18:15   #101
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™


Таким образом, контракт МТС на сегодня не выгоден! Ждем КС!
я только не понял почему???
абонплата.. да 50 коп в день. не супер гигантские деньги для того кто часто звонит это грубо говоря ПЗС за 2 звонка, которой нет в этом тарифе
3коп мин... найди дешевле.. и это без ПЗС
УВЕРЕН что КС ничего ЛУЧШЕ не предложит, только аналогичное. ведь МТС не зря ребренд затевали.. вот и тариф подкинули соотв.
так что тут уже идёт речь о том, кто у тебя в зап. книжке на каком операторе
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 23:13   #102
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
так что тут уже идёт речь о том, кто у тебя в зап. книжке на каком операторе

полностью согласен!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 01:12   #103
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
полностью согласен!
вот вот. вчера говорил с МТС 16 минут..... разговор мне мышел дешевле чем раньше на 3 номера... а тут НА ВСЮ СЕТЬ
ещё раз повторюсь, это ВЫГОДНО. просто надо всё продумать, и смотреть, какой опер у тя в записной, а то потом читаешь жалобы "как меня ЮМС кинули"
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 10:26   #104
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я только не понял почему???
абонплата.. да 50 коп в день. не супер гигантские деньги для того кто часто звонит это грубо говоря ПЗС за 2 звонка, которой нет в этом тарифе
3коп мин... найди дешевле.. и это без ПЗС
УВЕРЕН что КС ничего ЛУЧШЕ не предложит, только аналогичное. ведь МТС не зря ребренд затевали.. вот и тариф подкинули соотв.
так что тут уже идёт речь о том, кто у тебя в зап. книжке на каком операторе

Давай говорить так, я рассматриваю Акционный тариф "Рождественский" от Киевстара! И в основном сейчас все на нем!
Расценки тарифного плана "Рождественский":

Абонентская плата: 5,00 грн.
Стоимость первых трех минут каждого разговора при звонках на номера сети "Киевстар" (за минуту): 7 коп.
Стоимость каждой следующей минуты при звонках на номера сети "Киевстар" (за минуту): 70 коп.
Стоимость минуты звонка на номера других операторов мобильной связи и сети фиксированной связи Украины (за минуту): 70 коп.
Плата за соединение: 27 коп.
Все цены указанны с учетом НДС, без учета сбора в ПФ.

На мой взгляд, МТС ввел свои тарифы, при этом КС еще молчит! "Рождественский" от Киевстара тариф неплохой, но ему уже 8-й месяц пошел. Поэтому я и говорю, что КС на свое 10-е(первый звонок в сети «Киевстар» (9 декабря 1997 года) ) сделает …лучше тарифный план 100% чем МТС!
КС 3 минуты. КС 16 коп в день!
Итого:
0,64коп
МТС первый 3 минуты МТС первый 50 коп в день
Итого:
0,66коп

У меня вообще тариф "Счастливый"
Исходящие звонки абонентам сети «Киевстар» с 8:00 до 18:00 часов в будни и целый день в субботу, воскресенье и дни государственных праздников, первые три минуты звонка-0,00 грн.
Плата за соединение звонка 0,27 грн.


Цитата:
Сообщение от Tywonka
полностью согласен!
а я нет!

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот вот. вчера говорил с МТС 16 минут..... разговор мне мышел дешевле чем раньше на 3 номера... а тут НА ВСЮ СЕТЬ
ещё раз повторюсь, это ВЫГОДНО. просто надо всё продумать, и смотреть, какой опер у тя в записной, а то потом читаешь жалобы "как меня ЮМС кинули"
Посмотрим!

Последний раз редактировалось Фома; 01.08.2007 в 15:04.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 12:38   #105
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

[quote=@L FoM™]Значить в ЮМС(МТС) тебе попались хорошие люди(они там есть)! Но ты знаешь, я уже 6-й год на контракте КС и у меня не было ни одного случая, чтобы мне грубили, вечно на номер подкидывают, то смс, то минуты бесплатны, замена тарифного плана бесплатно и т.д. Вообще только одни положительные моменты! На ЮМС было уже 2 случая откровенного хамства! Хотя в ЮМС есть у нас в г.Запорожье(центральный офис) Антон, так вот отличный человек, всегда помогает и подсказывает. С ним у меня еще ни разу не было проблем. Вывод: в семье не без урода!



Насчет Киевстара- просто самый свежий опыт. А вобщем нарваться на уродов можно всюду ( несколько лет на контракте умс, сам знаю...Действительно, хамство - не политика компании, а невоспитаность ее рабочих...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot