Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой у Вас оператор моб. связи???
Киевстар 32 37.65%
UMC (МТС) 29 34.12%
Life 26 30.59%
Beeline 22 25.88%
Golden Telecom 2 2.35%
People NET 4 4.71%
Интертелеком 1 1.18%
Пользуюсь несколькими одновременно (2 сим карты) 13 15.29%
Другой 2 2.35%
У меня нет телефона 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 23:11   #46
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А разве на зарубежных оперов тоже по 10 коп?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 23:34   #47
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А разве на зарубежных оперов тоже по 10 коп?
В том то и вся соль что по 65, был там тариф какой-то у Лайфа, как раз для нее подошел, но об этом мы можем поговорить в другой ветке
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 19:52   #48
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Считаю что КС всеравно лучше.Тарифы снижает(последний 37 коп)покрытие самое лучшее,качество и тд.
И не делает маразматических акций,чтоб заманить клиентов,а все равно 21.5 млн.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:36   #49
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Считаю что КС всеравно лучше.Тарифы снижает(последний 37 коп)покрытие самое лучшее,качество и тд.
И не делает маразматических акций,чтоб заманить клиентов,а все равно 21.5 млн.
Во первых по 32ком за 20грн и только до 31августа 2007! Покрытие не спорю, а качество с Билайном где то наравне(не знаю как у некоторых, но у меня так)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:39   #50
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
смотрю что всё равно не соответствует действительности даже примерно!!! билайн со своими 2-мя миллионами на может быть больше 5 мил. лайфа и 20-ти лимонов ЮМС и КС
да правда, но! 20млн у киева(ЮМС) симок, а не абонентов. Это означает, что народ переходит на более выеодных операторов. Когда ФМКУ еще предоставит услугу перехода на другого оператора с сохранением номера, то КС и ЮМС будет просто пипец!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 01:45   #51
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
да правда, но! 20млн у киева(ЮМС) симок, а не абонентов. Это означает, что народ переходит на более выеодных операторов. Когда ФМКУ еще предоставит услугу перехода на другого оператора с сохранением номера, то КС и ЮМС будет просто пипец!
Ну во-первых у КС не 20,а 22.12млн.(на 1 февраля),во-вторых переход с сохранением номера будет только для контрактных абонентов(если будет), ну а в третих наибольший прирост абонентов сейчас как раз у КС !!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 01:59   #52
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

ЧТобы быть точным: http://mobilnik.ua/info/operators/
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 07:28   #53
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
да правда, но! 20млн у киева(ЮМС) симок, а не абонентов. Это означает, что народ переходит на более выеодных операторов. Когда ФМКУ еще предоставит услугу перехода на другого оператора с сохранением номера, то КС и ЮМС будет просто пипец!
Это будет далеко не скоро и скорее совсем не дешево.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:37   #54
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется, или кто-то очень сильно и не здорово сдесь рекламирует Билайн?
А по-поводу ЮМЗ и КС - то на то время, когда им настанет пипец - Билайну пипец настанет 17,5 раз.(приблизительно в столько раз превышает количество абонентов у ЮМЗ)
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:17   #55
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Мне кажется, или кто-то очень сильно и не здорово сдесь рекламирует Билайн?
А по-поводу ЮМЗ и КС - то на то время, когда им настанет пипец - Билайну пипец настанет 17,5 раз.(приблизительно в столько раз превышает количество абонентов у ЮМЗ)
Сначала научись считать 2млн*17.5=35млн, а тогда можно будет о чем-либо поговорить
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 19:46   #56
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Во первых по 32ком за 20грн и только до 31августа 2007! Покрытие не спорю, а качество с Билайном где то наравне(не знаю как у некоторых, но у меня так)
Неужели ты думаеш,что потом тарифы повысят? Ни разу не помню такого.
А по поводу перебегов на других операторов: по приходу Лайфа много знакомых кинулось-щас неосталось ниодного.Люди поняли,что экономя пару копеек они теряют пару килограммов нервов.Зашел в подьезд-нет связи,заехал на километр дальше-нет связи и т.д.
За билайн ваще молчу...
Кстати у всех в основном старые номера КС-выгодно.И СТАТИСТИКА ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ неужели люди невидят куда они идут?Я думаю понимают

Последний раз редактировалось Владис; 01.03.2007 в 19:49.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 20:55   #57
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Неужели ты думаеш,что потом тарифы повысят? Ни разу не помню такого.
А по поводу перебегов на других операторов: по приходу Лайфа много знакомых кинулось-щас неосталось ниодного.Люди поняли,что экономя пару копеек они теряют пару килограммов нервов.Зашел в подьезд-нет связи,заехал на километр дальше-нет связи и т.д.
За билайн ваще молчу...
Кстати у всех в основном старые номера КС-выгодно.И СТАТИСТИКА ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ неужели люди невидят куда они идут?Я думаю понимают
Я ваабще не въезджаю. Получается, что у билайна по вашим словам покрытие нормальное только в Кременчуге? Зашел в подъезд-есть связь, на даче есть связь(30 км от Кременчуга) и твои слова для меня онулируются просто.
Ни грамма нерва не потратил, зато денег много сэкономид По поводу перехода я так думаю. Во первых у меня отец с КС перейдет(контракт у него) и то наверное на все тарифы можно будет переходить. Во вторых, что значит услуга будет недешевая(конечно, это ж не лайф. прийди и улыбнись оператору и получи пакет)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 21:09   #58
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я ваабще не въезджаю. Получается, что у билайна по вашим словам покрытие нормальное только в Кременчуге? Зашел в подъезд-есть связь, на даче есть связь(30 км от Кременчуга) и твои слова для меня онулируются просто.
Ни грамма нерва не потратил, зато денег много сэкономид По поводу перехода я так думаю. Во первых у меня отец с КС перейдет(контракт у него) и то наверное на все тарифы можно будет переходить. Во вторых, что значит услуга будет недешевая(конечно, это ж не лайф. прийди и улыбнись оператору и получи пакет)
Такое чуство.шо токо у тебя этот Билайн и работает нормально.Ну а за экономию не буду спорить т.к. давно пользую безлимитный.4000 мин на Блайне во скоко станут?+нервы на замену симки када едиш кудато(не в Кременчуг канешна)
А если не ездить то щас много всяких СДМА де воще шара
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 21:34   #59
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Cdma Україна плюс корпоратив Киевстар!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 09:55   #60
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aves
Cdma Україна плюс корпоратив Киевстар!
Надоесло пользоваться двумя телефонами-подключил прямой городской от КС.Песня,кроме того,что не работает АОН
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot