Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что ЛУТЧЕ?
Beeline 26 35.62%
Life 39 53.42%
Без понятия 8 10.96%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2007, 12:06   #31
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
И это одна из причин, по которой я считаю Пчелайн привлекательней. Поскольку именно он предлагает самые низкие тарифы. Именно низкие тарифы, а не полную халяву как на Лайфе, которая когда-нибудь подгрузит их сеть из-за любителей долго поболтать. И поэтому на Билайне можно выбрать себе подходящий тариф.
+1
Цілком підтримую.
Але так чи інакше приходиться носити 2 телефони з Лайфом і Білайном. І для мене Лайф є додатковим пакетом порівняно з Білайн.

Последний раз редактировалось VolSlash; 17.02.2007 в 12:10.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 11:33   #32
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Именно низкие тарифы, а не полную халяву как на Лайфе, которая когда-нибудь подгрузит их сеть из-за любителей долго поболтать.
но даже с этими тарифами по крайней мере в Одессе глюки покруче чем с халявным Лайфом. у меня на лайфе только 2-3 раза за полгода была сеть занята при вызове и то вечером!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 08:23   #33
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Именно низкие тарифы, а не полную халяву как на Лайфе, которая когда-нибудь подгрузит их сеть из-за любителей долго поболтать.
но даже с этими тарифами по крайней мере в Одессе глюки покруче чем с халявным Лайфом. у меня на лайфе только 2-3 раза за полгода была сеть занята при вызове и то вечером!!
Ты вырезал один кусок из моих слов, и не обратил внимание на другие, где я говорил, что пусть каждый выбирает в зависимости от покрытия и качества связи.
Я живу в Симфе и у меня с Билайном с момента его покупки не было никаких глюков. А по качеству связи в Симфе он даже ЮМС вставляет. Жаль, что у в Одессе с Пчелайном проблемы - оператор стоящий и перспективный. И я не спорю, что с качеством связи у Лайфа в каких-то регионах лучше, чем у Пчелы. Но, например, я на Лайфе тоже был с момента его появления - глюки и у них поначалу были, потихоньку исправились же. И Пчела тож исправится - на всё нужно время.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:33   #34
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ты вырезал один кусок из моих слов, и не обратил внимание на другие, где я говорил, что пусть каждый выбирает в зависимости от покрытия и качества связи.
Я живу в Симфе и у меня с Билайном с момента его покупки не было никаких глюков. А по качеству связи в Симфе он даже ЮМС вставляет. Жаль, что у в Одессе с Пчелайном проблемы - оператор стоящий и перспективный. И я не спорю, что с качеством связи у Лайфа в каких-то регионах лучше, чем у Пчелы. Но, например, я на Лайфе тоже был с момента его появления - глюки и у них поначалу были, потихоньку исправились же. И Пчела тож исправится - на всё нужно время.
я конечно не хочу показатся настойчивым и висеть на своём мнении, но у меня есть догадки что билайн пока идёт и может будет идти по политике как в России! а именно дешёвая связь но фиговое качество. тебе в симфе может везёт из-за близкого расположения базовыс станций. а вот даже сейчас я живу на 1 этаже и когда знак. приходят с билайнов то надо в окно вылазить чтобы набрать кого-то. и так у многих кто живёт на 1-х этажах!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:02   #35
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а вот даже сейчас я живу на 1 этаже и когда знак. приходят с билайнов то надо в окно вылазить чтобы набрать кого-то. и так у многих кто живёт на 1-х этажах!
Не поверишь но в Полтаве таже самая проблема Я потому и Билайн на полку забросил.У меня на первом этаже только возле окна ловит,а у родителей на втором этаже полная шкала.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 13:07   #36
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я конечно не хочу показатся настойчивым и висеть на своём мнении, но у меня есть догадки что билайн пока идёт и может будет идти по политике как в России! а именно дешёвая связь но фиговое качество. тебе в симфе может везёт из-за близкого расположения базовыс станций. а вот даже сейчас я живу на 1 этаже и когда знак. приходят с билайнов то надо в окно вылазить чтобы набрать кого-то. и так у многих кто живёт на 1-х этажах!
Я тоже живу на первом , но как-то для меня это не проблема. Возможно действительно с вышкой повезло - в моем районе их три штуки стоит, наверняка одна из них подходящая! У меня вообще есть симки всех операторов, на качество связи в последнее время претензии только к ЮМС, остальные в норме.
На счет качества связи хочу предположить... Возможно они стараются охватить большую территорию - типа для заявки, что у них покрытие по всей стране - а на самом деле оно в отдельных местах будет жиденьким. А затем постепенно закрывать все дыры - и снова говоря в свою пользу, типа улучшаем качество.
Но от этого я любить Пчелайн меньше не стану он меня полностью устраивает!!!
Кого не устраивает, может закинуть на полочку до лучших времен
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:18   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да и ещё инфа о билайне которую не сказал! в инете нашёл что билайн как в росии так и у нас использует оборудование не западных производителей, как у всех, а Российского производства со своими методами шифровки данных. но т.к. всё российское оно постоянно даёт сбой, то постоянно слёчаются глюки с передачей голоса. проблема до сих пор не везде исправлена!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:40   #38
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от masta_man
да и ещё инфа о билайне которую не сказал! в инете нашёл что билайн как в росии так и у нас использует оборудование не западных производителей, как у всех, а Российского производства со своими методами шифровки данных. но т.к. всё российское оно постоянно даёт сбой, то постоянно слёчаются глюки с передачей голоса. проблема до сих пор не везде исправлена!!!
Где ты эту шнягу откопал??
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:48   #39
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Точно, Ериксон Российского производства Извини совсем не верю.
P.s.В Одессе единственная проблема с уровнем сигнала (что я знаю)-посёлок Котовского, ул.Бочарова, напротив Сильпо панельные железобетонные дома, второй этаж-только возле окна сигнал
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:55   #40
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Где ты эту шнягу откопал??
уже не вспомню. но в ЮМС парень мне тоже что-то вроде этого говорил, когда разбирался с проблемами их доставки сообщений на смарты а в билайне тех глюков нет, как и в лайфе. он мне говорил что вроде у них глюки с передачей информации бывают из-за разного оборудования! но это было летом, ща наверное подправили!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:57   #41
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAVEL76
Точно, Ериксон Российского производства Извини совсем не верю.
P.s.В Одессе единственная проблема с уровнем сигнала (что я знаю)-посёлок Котовского, ул.Бочарова, напротив Сильпо панельные железобетонные дома, второй этаж-только возле окна сигнал
могу заверить что не только там!!!!! да не у них оборудования какой-то российской фирмы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 17:11   #42
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Вот цитата с сайта Билайна: "Beeline объявляет о завершении модернизации своей сети в Украине
9.2.2007
На сегодняшний день мобильная сеть Beeline полностью переведена на использование современного оборудования производства Ericsson на основе принципа распределенной архитектуры, что обеспечит полную интеграцию существующей GSM инфраструктуры с 3G (UMTS) в будущем.
Beeline также полностью отказался от старых биллинговых систем в пользу современных решений Amdocs и Comverse, заменил оборудование Call-центра и внедрил программные решения для управления контактами, чтобы обеспечить мировой уровень предоставления услуг для своих абонентов.
Новейшие технологии от Ericsson, которые успешно используются во всех сегментах международной сети компании «ВымпелКом», уже сейчас позволяют обеспечить качественную передачу возрастающих объемов голосового и сигнального трафика, а также передачу данных. В дальнейшем на их основе Beeline будет предлагать ряд инновационных услуг.
Процесс замены оборудования проходил в сети Beeline с мая 2006 года по февраль 2007 года и является самым масштабным проектом модернизации сети в Украине, который затронул все 24 области страны и АР Крым."
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 17:16   #43
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

На заборе тоже пишут!
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 17:48   #44
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от PAVEL76
Вот цитата с сайта Билайна: "Beeline объявляет о завершении модернизации своей сети в Украине
9.2.2007
На сегодняшний день мобильная сеть Beeline полностью переведена на использование современного оборудования производства Ericsson на основе принципа распределенной архитектуры, что обеспечит полную интеграцию существующей GSM инфраструктуры с 3G (UMTS) в будущем.
Beeline также полностью отказался от старых биллинговых систем в пользу современных решений Amdocs и Comverse, заменил оборудование Call-центра и внедрил программные решения для управления контактами, чтобы обеспечить мировой уровень предоставления услуг для своих абонентов.
Новейшие технологии от Ericsson, которые успешно используются во всех сегментах международной сети компании «ВымпелКом», уже сейчас позволяют обеспечить качественную передачу возрастающих объемов голосового и сигнального трафика, а также передачу данных. В дальнейшем на их основе Beeline будет предлагать ряд инновационных услуг.
Процесс замены оборудования проходил в сети Beeline с мая 2006 года по февраль 2007 года и является самым масштабным проектом модернизации сети в Украине, который затронул все 24 области страны и АР Крым."
Ты случайно по национальности не эстонец???
Мы эту новость уже давно обсудили и забыли...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 18:07   #45
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAVEL76
Вот цитата с сайта Билайна: "Beeline объявляет о завершении модернизации своей сети в Украине
9.2.2007
На сегодняшний день мобильная сеть Beeline полностью переведена на использование современного оборудования производства Ericsson на основе принципа распределенной архитектуры, что обеспечит полную интеграцию существующей GSM инфраструктуры с 3G (UMTS) в будущем.
Beeline также полностью отказался от старых биллинговых систем в пользу современных решений Amdocs и Comverse, заменил оборудование Call-центра и внедрил программные решения для управления контактами, чтобы обеспечить мировой уровень предоставления услуг для своих абонентов.
Новейшие технологии от Ericsson, которые успешно используются во всех сегментах международной сети компании «ВымпелКом», уже сейчас позволяют обеспечить качественную передачу возрастающих объемов голосового и сигнального трафика, а также передачу данных. В дальнейшем на их основе Beeline будет предлагать ряд инновационных услуг.
Процесс замены оборудования проходил в сети Beeline с мая 2006 года по февраль 2007 года и является самым масштабным проектом модернизации сети в Украине, который затронул все 24 области страны и АР Крым."
написать то написали а вот связь у знакомых как глючила так и глючит!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot