Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > MP3 и MP4 плееры


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 15:27   #31
HotRide
Новички
Начинающий
 
Аватар для HotRide
Доп. информация
По умолчанию

відкриваю я цю папку - в ній "CN-MPS3x"
потім вікриваю її - в ній "прошивка"
потім в ній - CN-MP3Sx1xxxxxxx.zip
CN-MP3Sx2xxxxxxx 2005-05-07.zip
CN-MP3Sx2xxxxxxx 2005-09-03.rar
і шо з оціх трьох фігонь відкривати??????????????????
HotRide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 15:39   #32
HotRide
Новички
Начинающий
 
Аватар для HotRide
Доп. информация
По умолчанию

чувак, можливо так буде швидше, якщо ми побалакаєм по квіпу... мій номер - 421381805
HotRide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 11:18   #33
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Швидше на жаль не можу. Комп на роботі. Інет також...
Далі. Ситуція ускладнюється ще й тим, шо я не стикався з цими плеєрами.
CN-MP3Sx1xxxxxxx.zip, CN-MP3Sx2xxxxxxx 2005-05-07.zip, CN-MP3Sx2xxxxxxx 2005-09-03.rar це прошивки для плеєра. А от яка саме призначена для твого плеєра можна тільки здогадуватися. Спочатку треба "витяхнути" exe-файл з архіву (ВінРар, ВінЗіп або вбудований в ТоталКомандер). Можливо в архіві, крім власне прошивки (ехе-файл), знаходиться і файл з описом, як саме робити.
В принципі далі... ммм.. можна запустити ехе-файл і подивитися, які повідомлення видає програма. Поки що все
Питання!!! А коли підключаєш плеєр до компа, комп бачить плеєр як флешку чи ні? Якщо бачить, то спробуй відформатувати: "Мій комп"ютер", клікнути правою кнопкою по флешці (плеєр), вибрати пункт "Форматувати". Можливо допоможе. Вичитав на одному форумі.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:21   #34
HotRide
Новички
Начинающий
 
Аватар для HotRide
Доп. информация
По умолчанию

про прошивку так і нічого путнього не зрозуміла... сорі, шо така непорозумівлива....

так, комп бачить, але коли я клацаю на "флешку", то вискакує штука " ця папка не існує, або пошкоджена".
HotRide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:50   #35
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Клацни ПРАВОЮ кнопкою по диску(плеєр), з меню що "випаде" вибери пункт "Форматировать". Втрачати все одно нічого...
Номер Icq 492-627-474
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 06.06.2007 в 13:52.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:03   #36
Romich-kostolom
Новички
 
Аватар для Romich-kostolom
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от HotRide
а ніхто не підскаже , де взяти ( скачати) мені прошивку?
Послухай шо я скажу ,тобі прошивка не потрібна (принаймі зараз) щоб оживити плеєр (в мене такий самий) все що треба в тебе є на диску що йшов з плеєром
там в ньому є програма прошивальник яка все зробить я буквально сьщгщдні носив свій дівайс на гарантію і мені майстер все пояснив.Зараз все описувати влом тай на пальцях ви нічого не зрозумієте прийду до дому зроблю інструкйію в картигках і виложу на форум чекайте
Romich-kostolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:53   #37
Kpekep
Новички
 
Аватар для Kpekep
Доп. информация
По умолчанию

Блин Помогите!!!!у меня комп не видит плеерCanyon!Он у меня не падал, я его отдавал в ремонт(думал что контакты сгорели) дак оказалось что цел.мне посоветовали перепрошить под серийник но как?Подскажите что можно зделать?
Зараннее спасибо.
Kpekep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:28   #38
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а ты во все порты ЮСБ совал в компе?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:04   #39
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpekep
Блин Помогите!!!!у меня комп не видит плеерCanyon!Он у меня не падал, я его отдавал в ремонт(думал что контакты сгорели) дак оказалось что цел.мне посоветовали перепрошить под серийник но как?Подскажите что можно зделать?
Зараннее спасибо.
Знайти прошивку під свою модель плеєра. Найкраще - на сайті виробника. Якщо роз"єм міні-ЮСБ, подивися чи не погнутий якийсь із контактів.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:31   #40
Kpekep
Новички
 
Аватар для Kpekep
Доп. информация
По умолчанию

Дак у меня со шнуром все нормально.Прошивка есть но как его прошить если его комп не видит?Посоветуйте мне еще что нибудь!!!!!!!!!Зараннее спасибо)
Kpekep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:56   #41
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в СЦ прошить
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:58   #42
Mihanich
Новички
 
Аватар для Mihanich
Доп. информация
Печаль

помогите пожалуйста!!! конектил флеху к компу, набитым вирусами(я этого не знал) принёс домой, всё нормально слушал пока шёл, подконектил к компу и всё посыпалось. форматирование прошло успешно раза с 6. включил музыку нормально играет, рывками как-то... я её форматировал. потом плюнул слил прошивку, поставил её насливал музыки вытащил и после этого ничё не запускается... прошивка та что должна быть. всё правильно зделал. как реанимировать не идя в СЦ? помогите пожалуйста, потому что без музыки помру...

Последний раз редактировалось Mihanich; 19.02.2008 в 21:07.
Mihanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot